Королева красоты• 07 августа 2016

Согласны?

Малая еще та• 07 августа 2016
Ответ дляПрыг-скок
если это взаимная любовь между двумя людьми, то какая разница разнополые они или одного пола?))
взаимная любовь есть у ребенка и взрослого, так шо им ахаться?
есть взаимная любовь у собаки и человека, им тоже ахаться?
любовь еще не показатель.
просто не знаете психологию человека, поэтому вы такая наивная, слушая других.

Прыг-скок• 07 августа 2016
Ответ дляМалая еще та
всем трудно в нашей стране, не только геям.. себя пожалейте, они лучше вас живут. будут вас счастливые внуки или правнуки геи или лесбиянки, не переживайте так.
Как то вы агрессивно реагируете))), я не переживаю и абсолютно толерантна к людям, и не делю их по гендерному признаку.
Прыг-скок• 07 августа 2016
Ответ дляМалая еще та
любовь еще не показатель.
Вы все переводите в плоскость – ахаться(как вы пишите). А я говорю о чувствах, любовь, как чувство, могут испытывать все и гетеро и гомосексуалы…..так понятней?
Малая еще та• 07 августа 2016
Ответ дляПрыг-скок
не агрессивно, а строго.
просто подумала, что некоторым крайне толерантным людям надо на своей шкуре испытать, чбы понять, что геи - обыкновенные извращенцы.
увы, закон их защищает.. а вот детей и внуков ваших закон не защитит от извращенцев. носитесь со своей толерантность и дальше, флаг вам в руки.
Прыг-скок• 07 августа 2016
Ответ дляМалая еще та
не агрессивно, а строго.
Вот вы мне все про внуков, я не такая старая, как вам показалось)) Я руководствуюсь принципом – Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы — разумные люди, и мы их меняем. Поэтому, уж лучше я буду толерантна к людям, чем жизнь подкорректирует мои железобетонные убеждения))