Вероятненько• 07 августа 2016

Если сейчас уйдешь, мы больше никогда не увидимся.

Не понимаю... Я с МЧ встречалась немного более месяца, и где-то с третьей недели отношений он стал настаивать на том, чтобы я у него ночевала, а еще лучше, переехала к нему жить. Для меня совместное проживание - это очень важный шаг, я еще не готова. .., о чем я ему неоднократно говорила. Все наши ссоры, а их было немало, крутились вокруг этого вопроса. Вчера, после ужина у него дома, я собралась домой, он не хотел меня отпускать, сказал, что если я сейчас уйду, то мы больше никогда не увидимся. Я ушла... Не понимаю, боюсь его такой настойчивости. Значит ли его поведение, что ему просто хотелось "удобства", чтобы девушка была всегда возле него со всеми вытекающими отсюда преимуществами... Или действительно, он мог что-то чувствовать ко мне, боялся потерять, и наделся, что совместная жизнь привяжет меня к нему? Я ничего не понимаю...
P.S. секс был в достаточном количестве, и без жизни вместе.
Ля-ля-ля• 07 августа 2016
Ответ дляВероятненько
Уже был женат, не сошлись. Теперь считает, что только совместный быт может показать, могут ли люди быть вместе, подходят ли друг другу. Это его слова
На СЗ познакомились? Там такой паноптикум) Меня то заранее предупреждали, что жить будем только гражданским браком, то на первом свидании в решали интересовались согласна ли я воспитывать подростка. Ваш вот сразу испытание бытом предлагает. Это его тараканы после развода, имхо пока человек своих постразводных тараканов не потравит, для следующих отношений он не готов.

Петя-петушок• 07 августа 2016
Ответ дляФима Собак
поддерживаю МЧ))
желательно пожить вместе, чтобы лучше понять совместимость

бабушке-привет!))
у бабушки это слово имеет негативный оттенок. иначе можно сказать - хитрожопый.
съезжаться вместе нужно ’потому’, а не ’для того, чтобы’
с_переулочк­а• 07 августа 2016
Ответ дляЧебуратор
и повторюсь, женщине для жизни делают предложение. а не предлагают ’попробовать’
Это лишь ваше предположение и пожелание, а не аксиома. По разному люди отношения строят
нет,отношения все строят одинаково,просто оправдывают по-разному))те,кого замуж не зовут, сочиняют истории про ’и без штампа хорошо’.
Я такая - жду трамвая• 07 августа 2016
Ответ дляПетя-петушок
да, у меня такое лицо, что мне подобное не предлагали никогда. меня сразу замуж звали.
А шо у вас с лицом?:-):-)
Чебуратор• 07 августа 2016
Ответ дляПетя-петушок
О боги, боги... вы из тех, для которых выйти замуж - это самое большое счастье в жизни? Ну да, а чего там, если что не так, то можно снова в загс - развестись. Вот у МЧ уже был такой негативный опыт. Теперь понимает, чего по сто раз с загс ходить
СпайдерВумен• 07 августа 2016
У меня была почти такая же история 19 лет назад,но без угроз и тоже был разведен.Но я не согласилась очень быстро переехать жить к нему,т.к. гражданские браки только начинали своё существование ,да и родители были против.Короче, пока мы встречались с ним ,он ещё и на стороне с соседкой интрижку завёл.А потом расстались с ним по его инициативе,т.к. он хотел семью, ребёнка ,а думала...Да,он был действительно семейным человеком и без семьи он не мог быть.Поэтому и спешил к этому,а так как я не спешила,он нашёл другую.Да,влюбилась я в него сильно и очень долго отходила от той истории.И вот несколько дней назад случайно узнала,что он опять один и ищет себе жену.
Петя-петушок• 07 августа 2016
Ответ дляВероятненько
Спасибо. Ваши слова останавливают меня от ненужных поступков
я вижу, что вам самой это все не по душе.
не переживайте, это не последний мужчина в мире. незачем хвататься за первого, кто предложил.
Чебуратор• 07 августа 2016
Ответ дляс_переулочк­а
Какие глупости...
Петя-петушок• 07 августа 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А шо у вас с лицом?:-):-)
это нужно спросить у мужчин, которые не предлагали мне ’попробовать’

Петя-петушок• 07 августа 2016
Ответ дляЧебуратор
я вам про фому, а вы мне ерему.
причем тут мое счастье.
меня не приглашали на испытательный срок. я не подвергалась подобному унижению.
Я такая - жду трамвая• 07 августа 2016
Автор, сейчас сезон консервации, :-):-)вот чувачок и решил заготовки сделать, ну, чтобы успеть, а вы обломали его...
Тоскующая• 07 августа 2016
Ответ дляс_переулочк­а
отношения строят по-разному, но уж точно без ультиматумов.
Про штампы кстати - многие правда не хотят. Но считаю, что мужчина обязан предложить. Мои друзья живут 12 лет вместе, ребенку 7 лет. Муж трижды на коленях делал официальное предложение )))) - не хочет девушка и все. не понимает смысла штампа.
автор Вероятненько • 07 августа 2016
Ответ дляПетя-петушок
Просто он единственный, который смог вызвать у меня какие-то чувства, не могу назвать это любовью, за последние 7 лет..
Люда Людоедова• 07 августа 2016
Ответ дляВероятненько
Нет, не Андрей...
Юра?так похоже на моего мужа бывшего )))
Разошлись
Тоже топал того,или ты меня больше не увидишь!!!!
Не вижу ))
Чебуратор• 07 августа 2016
Ответ дляПетя-петушок
я вам про фому, а вы мне ерему.
причем тут мое счастье.
У вас какая-то заниженная самооценка. Причем тут испытательный срок и унижение? Может МЧ все устраивает в девушке и он наоборот, предлагает пожить вместе, что б она поняла, подходит ли он ей? Чтоб после загса не сбежала
Петя-петушок• 07 августа 2016
Ответ дляВероятненько
именно...’какие-то’.
вы себе представляете жизнь, состоящую из ультиматумов и капризов? причем не ваших, а мужских.
автор Вероятненько • 07 августа 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Хоть это и печально, но вы подняли мне настроение)
ЯспАкойнаЯ• 07 августа 2016
Ответ дляЧебуратор
Насмешили))))
автор Вероятненько • 07 августа 2016
Ответ дляПетя-петушок
именно...’какие-то’.
Не представляю и хочу такой жизни...

Петя-петушок• 07 августа 2016
Ответ дляЧебуратор
у меня с самооценкой все норм, поэтому я в кастингах ’лучшая хозяйка, любовница, собеседница’ (нужное подчеркнуть) не участвую.
когда мужчина любит и заинтересован в женщине, он никогда ей подобного не предложит.
Петя-петушок• 07 августа 2016
Ответ дляВероятненько
Не представляю и хочу такой жизни...
ну да, кагбэ не лучший вариант.
у меня даже самое сильное увлечение сняло бы, как рукой, если б мужчина вздумал меня шантажировать подобным образом.
Я такая - жду трамвая• 07 августа 2016
Ответ дляВероятненько
А чего печалиться то? Вы живы,здоровы, в чём проблемы? Вас не устраивает такой подход и такие скорые событияё всё - привет-пока! Если Вы ему реально нужны и судьба вам быть вместе, прибежит и будет согласен на ваши условия. Так к чему печаль? Или ’уж замуж невтерпёж’?:-):-):-)
Тушь для2го класса• 07 августа 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А шо у вас с лицом?:-):-)
На лице отображается внутренняя сущность человека, так понятнее...?
ЯспАкойнаЯ• 07 августа 2016
Ответ дляВероятненько
Это не чувства, а эмоциональные качели, которые между прочим очень выматывают. У вас то сорта, то секс вот вас и раскачало...отойдите в сторону и не поддаваться на его провокации. И еще: как может парень, который любит и дорожит девушкой, сказать ей что больше не увидимся? Как язык повернеться такое выговорить? Автор, задумайтесь. Он просто течёт по жизни и наверно хочет повыпендриваться перед знакомыми или умереть нос бывшей, что он уже окрутил новую девку, которая все теперь делает для него. Типа он нашёл замену бж. Автор, думайте и наблюдайте. Только вам виднее, только вы владеете всей информацией
Петя-петушок• 07 августа 2016
Ответ дляТушь для2го класса
да, спасибо.
а то я как-то растерялась и не смогла ответить
Петя-петушок• 07 августа 2016
младший брат мужа все ’пробовал’. то с одной девушкой, то с другой. все соизмерял степень совместимости в быту.
короче, женился на, условно скажем, третьей. скоропостижно.
Анонимба• 07 августа 2016
Не люблю категоричных людей, только так, как я сказал. Правильно, что не пошли на поводу у него.
Я такая - жду трамвая• 07 августа 2016
Ответ дляТушь для2го класса
Ага:-):-), стоит такая вся мне ’попробовать’ не надо, мне надо загс:-):-). И толпа женихов:-):-):-)
автор Вероятненько • 07 августа 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вы правы. Только я все и всегда усложняю в жизни. Надо от этого избавляться)))
Я такая - жду трамвая• 07 августа 2016
Ответ дляПетя-петушок
Удачно хоть?