Вероятненько• 07 августа 2016
Если сейчас уйдешь, мы больше никогда не увидимся.
Не понимаю... Я с МЧ встречалась немного более месяца, и где-то с третьей недели отношений он стал настаивать на том, чтобы я у него ночевала, а еще лучше, переехала к нему жить. Для меня совместное проживание - это очень важный шаг, я еще не готова. .., о чем я ему неоднократно говорила. Все наши ссоры, а их было немало, крутились вокруг этого вопроса. Вчера, после ужина у него дома, я собралась домой, он не хотел меня отпускать, сказал, что если я сейчас уйду, то мы больше никогда не увидимся. Я ушла... Не понимаю, боюсь его такой настойчивости. Значит ли его поведение, что ему просто хотелось "удобства", чтобы девушка была всегда возле него со всеми вытекающими отсюда преимуществами... Или действительно, он мог что-то чувствовать ко мне, боялся потерять, и наделся, что совместная жизнь привяжет меня к нему? Я ничего не понимаю...
P.S. секс был в достаточном количестве, и без жизни вместе.
ЯспАкойнаЯ• 07 августа 2016
Ответ дляВероятненько
Уже был женат, не сошлись. Теперь считает, что только совместный быт может показать, могут ли люди быть вместе, подходят ли друг другу. Это его слова
Бред сивой кобылы...рождение детей это тоже быт! Так что детей ему родить и ждать понравится ему быт или нет? А вы у него спросите, чем он с бж не сошелся в быту? Какие у него были обязанности? Может бж сама сбежала от такого терориста-шантажиста
Вероятненько
• 07 августа 2016
Ответ дляАлгонавт
’’’Все наши ссоры, а их было немало’’’--епсель!и это за месяц отношений!!!
да я с мужем за год раз-или два ругаюсь--а тут за 30 дней!
’секс был в достаточном количеств’--что-то не вяжется Ваша сплетня-Автор--выдумайте лучше рассказ,за месяц ругались много и много раз тр...ь
К сожалению, так и было. Хотя я по своей природе не конфликтный человек... Была...
Петя-петушок• 07 августа 2016
Ответ дляВероятненько
это он хочет вам испытательный срок устроить?
взрослые зрелые люди, которые любят друг друга и хотят быть вместе, будут стремиться к тому, чтобы в совместном быту причинять друг другу как можно меньше неприятностей, будут стремиться к общему знаменателю, а не кастинги устраивать.
из таких вот ’а давай попробуем’ ничего путнего не получается, потому что изначально посыл неправильный.
Кнопус• 07 августа 2016
Может он переживает, что у вас еще кто-то есть, вот и хочет, чтобы вы у него ночевали, по-моему это логично
Петя-петушок• 07 августа 2016
Ответ дляТоскующая
а то. что считаете вы. его вообще как-то интересует? Вообще в период ухаживаний мужчина обычно выполняет женские капризы. а не наоборот
Мужчина с большой буквы ’Мэ’ ухаживает за своей женщиной всю жизнь. даже когда она ему пиисят лет жена.
Тоскующая• 07 августа 2016
Ответ дляПетя-петушок
с этим соглашусь на 100%. Но даже самые никчемные представители в период ухаживаний все-таки стараются себя проявить
Вероятненько
• 07 августа 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Наверное, это будет единственно правильное решение
Петя-петушок• 07 августа 2016
Ответ дляТоскующая
это да, перья все распускают.
Петя-петушок• 07 августа 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
ага, ни разу не слышала, чтобы ребенка взяли напрокат, чтобы поглядеть - понравится быть родителями или не очень.
Закидай меня камнями• 07 августа 2016
Ответ дляТоскующая
а вы из тех. кто монашкой годами живет? что ж так себя не жалеете
Не пеньтесь, низость ваших нравов мы сейчас не обсуждаем
Вероятненько
• 07 августа 2016
Ответ дляПетя-петушок
Очень удачное сравнение, мне тоже это постоянно казалось
Тоскующая• 07 августа 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
’низость моих нравов’. повеселили. спасибо :)
Вероятненько
• 07 августа 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Автор,его не Андрей зовут?
Нет, не Андрей...
Чебуратор• 07 августа 2016
МЧ не интересны встречания и он целенаправлено ищет женщину для жизни. Он об этом сразу честно говорит - хочу жить вместе. Если вам автор, нужны другие отношения, значит вам с ним просто не по пути
Тоскующая• 07 августа 2016
Ответ дляЧебуратор
женщине для жизни делают предложение и стараются удержать/завлечь всеми способами, а не ’давай просмотрим. пройдешь ли ты испытательный срок’
Я такая - жду трамвая• 07 августа 2016
Ответ дляВероятненько
Вы тоже так думаете? Именно этого я и боялась, что никаких чувств за столь короткий строк не могло возникнуть...
Зато секс в достаточном количестве, мАладца!:-)
Фима Собак• 07 августа 2016
Ответ дляВероятненько
а он не так глуп.
скажите, что он вам только для секса кратковременного нужен и он отлипнет
или уже отлип
ЯспАкойнаЯ• 07 августа 2016
Ответ дляЧебуратор
Если это женщина для жизни, то её нужно вести в загс, а не на кухню и постель!
Петя-петушок• 07 августа 2016
Ответ дляЧебуратор
женщину для жизни не шантажируют, тем более, такими детскими приемами.
и повторюсь, женщине для жизни делают предложение.
а не предлагают ’попробовать’
Чебуратор• 07 августа 2016
Ответ дляПетя-петушок
а не предлагают ’попробовать’
и повторюсь, женщине для жизни делают предложение. а не предлагают ’попробовать’
Это лишь ваше предположение и пожелание, а не аксиома. По разному люди отношения строят
Петя-петушок• 07 августа 2016
Ответ дляФима Собак
а он не так глуп.
или уже отлип
ага...хитромудрый, как моя бабушка говорит.
с_переулочка• 07 августа 2016
Ответ дляВероятненько
ааа.ну все понятно. он торопится узнать, подходите вы ему или нет (именно вы ему, а не он вам или вы друг другу). - если не подходите, ему нужно побыстрее будет искать другую. на всех вас времени не напасешься
Петя-петушок• 07 августа 2016
Ответ дляЧебуратор
я себя уважаю и на подобное не согласилась бы.
если начинают ’пробовать’, значит, оценивают друг друга исключительно в качестве партнеров по быту. для совместной жизни нужно кое-что большее.
Чебуратор• 07 августа 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Причем тут загс и жить вместе, не понятно?
А если и в загс, то после него куда ведут, если не в постель или на кухню?
Чебуратор• 07 августа 2016
Ответ дляПетя-петушок
так вам попробовать и не предложили, предложили автору
Фима Собак• 07 августа 2016
Ответ дляПетя-петушок
поддерживаю МЧ))
желательно пожить вместе, чтобы лучше понять совместимость
бабушке-привет!))
Петя-петушок• 07 августа 2016
Ответ дляЧебуратор
да, у меня такое лицо, что мне подобное не предлагали никогда. меня сразу замуж звали.
Вероятненько
• 07 августа 2016
Ответ дляПетя-петушок
а не предлагают ’попробовать’
Спасибо. Ваши слова останавливают меня от ненужных поступков
МошеЙница• 07 августа 2016
Ответ дляВероятненько
В койку прыгаь з2начит можно... чувств, эх чувст-во нет их