Вероятненько• 07 августа 2016
Если сейчас уйдешь, мы больше никогда не увидимся.
Не понимаю... Я с МЧ встречалась немного более месяца, и где-то с третьей недели отношений он стал настаивать на том, чтобы я у него ночевала, а еще лучше, переехала к нему жить. Для меня совместное проживание - это очень важный шаг, я еще не готова. .., о чем я ему неоднократно говорила. Все наши ссоры, а их было немало, крутились вокруг этого вопроса. Вчера, после ужина у него дома, я собралась домой, он не хотел меня отпускать, сказал, что если я сейчас уйду, то мы больше никогда не увидимся. Я ушла... Не понимаю, боюсь его такой настойчивости. Значит ли его поведение, что ему просто хотелось "удобства", чтобы девушка была всегда возле него со всеми вытекающими отсюда преимуществами... Или действительно, он мог что-то чувствовать ко мне, боялся потерять, и наделся, что совместная жизнь привяжет меня к нему? Я ничего не понимаю...
P.S. секс был в достаточном количестве, и без жизни вместе.
Вероятненько
• 07 августа 2016
Ответ дляАнонимба
Не люблю категоричных людей, только так, как я сказал. Правильно, что не пошли на поводу у него.
Спасибо
Петя-петушок• 07 августа 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Удачно хоть?
ну пока живут.
вопрос в том, что он влюбился, и сразу отпала необходимость ’пробовать’. немедленно потащил ее жениться.
Я такая - жду трамвая• 07 августа 2016
Ответ дляВероятненько
Вы правы. Только я все и всегда усложняю в жизни. Надо от этого избавляться)))
Ну вот и пришло время начинать избавляться:-):-). Всё будет ок!:-)
Морская свинка• 07 августа 2016
похоже, мужчинка хочет вас контролировать. Я бы послала... явно мужик с придурью и истеричка. Я допускаю контроль в отношениях, но в разумных пределах, тут же явно будет перебор, либо жуткий ревнивец или простой тиран.
Я такая - жду трамвая• 07 августа 2016
Ответ дляПетя-петушок
ну пока живут.
Оо, то что автору и надо, типа мужской взгляд.:-):-)
Петя-петушок• 07 августа 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
На СЗ познакомились? Там такой паноптикум) Меня то заранее предупреждали, что жить будем только гражданским браком, то на первом свидании в решали интересовались согласна ли я воспитывать подростка. Ваш вот сразу испытание бытом предлагает. Это его тараканы после развода, имхо пока человек своих постразводных тараканов не потравит, для следующих отношений он не готов.
как вы правы.
когда тащат свой негативный опыт в новые отношения, с совершенно другим человеком, как правило, новый опыт заканчивается так же печальной, как и предыдущий.
Петя-петушок• 07 августа 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
таких примеров достаточно.
когда с одной живут, живут...все присматриваются, соизмеряют, совмещаются...а потом резко женятся на другой.
Люда Людоедова• 07 августа 2016
Точно мой бывший юрка, автор, оно вроде и неплохо бы начиналось
Но потом, и ’я сказал’, и если не по его-мега ссора и скандал, и такая категоричность не привела ни к чему хорошему
3,5года промчались
Ой, не, хорошее есть-пупсик у меня )))
Но жить вот было нереально совсем
3,5года промчались
Ой, не, хорошее есть-пупсик у меня )))
Но жить вот было нереально совсем
Левый Локоть• 07 августа 2016
автор вас видимо зовут Оксана ! поведение типичное для одной бывшей пассии моего мужа ! она тоже три года с ним спала а вот съезжатся и вместе жить ей мешали её фобии и придуманные ей же самой глупости ! у вас вообще с головушкой всё в порядке ? или просто секса хоцца ? так так и скажите мужику и не морочте ему голову ! что так мол и так очень уж трахатся хочется , аж зубы сводит ! и это вовсе не повод для совместной жизни , ты мне дружок нужен в качестве вибратора ...
Уходя дверю не хлопать• 07 августа 2016
Организуйте помолвку, пусть у родителей попросит Вашей руки, а тогда и пожить вместе можно.
ЗдесяЯ• 07 августа 2016
Ответ дляВероятненько
У меня, конечно, после этих слов тоже поменялось о нем мнение... Но все равно тянет...
у вас границы плывут. ему надо вас продавить и он чувствует вашу слабость, вот и шантажирует. судя по тому что тянет - таки имеет все шансы на успех. потом будет манипулировать и тиранить. вы бы порвали отношпения с ним сразу и окончательно, а то боюсь не сможете противостоять, а он будет вас юзать и вампирить
Вероятненько
• 07 августа 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Действительно, мне очень тяжело ему противостоять. Мне кажеться, что он поставил за цель меня поломать. Мне это не нужно. Нужно решаться на кардинальные действия...
Люда Людоедова• 07 августа 2016
Ответ дляЛевый Локоть
Она еще не бывшая )))
И она моего бывшего пассия, так усиленно молчит на вопросы,что это юра )
Вероятненько
• 07 августа 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
Она еще не бывшая )))
Извините, не поняла ваше сообщение
Вероятненько
• 07 августа 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
Она еще не бывшая )))
Нет, это не Юра
Люда Людоедова• 07 августа 2016
Ответ дляВероятненько
Извините, не поняла ваше сообщение
Та выше в теме не раз спрашивали имя Вашего избранника ))
Я считаю,что по описанию очень подходит мой бывший супруг
Ломал меня также
И такие же условия ставил
А Левый локоть утверждает,что вы пассия ее бывшего мужа )))
Вот,спорим, по хорошему, чей бывший у Вас
Ломал меня также
И такие же условия ставил
Люда Людоедова• 07 августа 2016
А по сути вопроса, ну смотря как вы влюблены
Из личного опыта, то нормальной жизни не было
Это не лидерство в мужчине
Это стремление доминировать и держать под контролем, порою даже угнетать...дальше не лучше
Постоянно будет самоутверждаться в этом за счет ломания вас
У моей подруги такой муж
Но ей так нравится жить
Смотря как вам так жить
Устраивает ли вас
Ну и если не прям все плохо
Вам много лет, спроса на Вас нет, а хочется семью или просто ребенка для себя, тогда как вариант можно и попробовать
Извините, если обидела чем
Это не лидерство в мужчине
У моей подруги такой муж
Но ей так нравится жить
Смотря как вам так жить
Устраивает ли вас
Ну и если не прям все плохо
Извините, если обидела чем
Вероятненько
• 07 августа 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
Это не лидерство в мужчине
У моей подруги такой муж
Но ей так нравится жить
Смотря как вам так жить
Устраивает ли вас
Ну и если не прям все плохо
Извините, если обидела чем
Это не лидерство в мужчине
У моей подруги такой муж
Но ей так нравится жить
Смотря как вам так жить
Устраивает ли вас
Ну и если не прям все плохо
Извините, если обидела чем
Ничего обидного вы не сказали))) Нет, это не мой вариант. Мне нужны равноправные отношения. И я уже приняла решение, что не хочу ничего общего с этим человеком...
Люда Людоедова• 07 августа 2016
Ответ дляВероятненько
Теперь надо это пережить
Принять это решение душой
Просто не ваш это человек
А ваш ещё будет и будет вам счастье )
Я тоже любитель демократии и равноправия )))
Желаю вам справиться с ситуацией и встретить хорошего и любящего вас мужчину
Принять это решение душой
Просто не ваш это человек
А ваш ещё будет и будет вам счастье )
Вероятненько
• 07 августа 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
Теперь надо это пережить
Принять это решение душой
Просто не ваш это человек
А ваш ещё будет и будет вам счастье )
Принять это решение душой
Просто не ваш это человек
А ваш ещё будет и будет вам счастье )
Спасибо большое!!! Так уже хочется женского счастья)))
Люда Людоедова• 07 августа 2016
Ответ дляВероятненько
А вам сколько лет?
Вероятненько
• 07 августа 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
А вам сколько лет?
28... Хочется детей
Люда Людоедова• 07 августа 2016
Ответ дляВероятненько
28... Хочется детей
Ну еще время есть
Вы молоды
Можно и повыбирать
Не 38 же и без детей
Успеете еще
Я в 33 родила пупсика ) сейчас мне 35
О своем решении и выборе не жалею
Так что еще время у вас есть
Подруга в 34вышла замуж и в 35родила
Возраст еще не критичен
Но и портить жизнь себе не надо
У меня от такого мужчины,как ваш,-остались потраченные нервы, пупсик и прощальные разборки, как он собирал все,чтт он когда то покупал или частично участвовал
Ну там нож кухонный, удлинитель, рулетку, часы настенные (120грн стоили)
Если мужчина предполагает себя диктатором и уже это демонстрирует, то ну его нехай
Толку с него не будет
Зря время тратить
Люди не меняются
Желаю Вам встретить свое счастье
Вы молоды
Можно и повыбирать
Не 38 же и без детей
Успеете еще
Я в 33 родила пупсика ) сейчас мне 35
О своем решении и выборе не жалею
Так что еще время у вас есть
Подруга в 34вышла замуж и в 35родила
Возраст еще не критичен
Но и портить жизнь себе не надо
Толку с него не будет
Зря время тратить
Люди не меняются
Желаю Вам встретить свое счастье