Вероятненько• 07 августа 2016
Если сейчас уйдешь, мы больше никогда не увидимся.
Не понимаю... Я с МЧ встречалась немного более месяца, и где-то с третьей недели отношений он стал настаивать на том, чтобы я у него ночевала, а еще лучше, переехала к нему жить. Для меня совместное проживание - это очень важный шаг, я еще не готова. .., о чем я ему неоднократно говорила. Все наши ссоры, а их было немало, крутились вокруг этого вопроса. Вчера, после ужина у него дома, я собралась домой, он не хотел меня отпускать, сказал, что если я сейчас уйду, то мы больше никогда не увидимся. Я ушла... Не понимаю, боюсь его такой настойчивости. Значит ли его поведение, что ему просто хотелось "удобства", чтобы девушка была всегда возле него со всеми вытекающими отсюда преимуществами... Или действительно, он мог что-то чувствовать ко мне, боялся потерять, и наделся, что совместная жизнь привяжет меня к нему? Я ничего не понимаю...
P.S. секс был в достаточном количестве, и без жизни вместе.
Подскажите плиз• 07 августа 2016
Ему нужна уборщица, кухарка и тд, и бесплатно) что тут не ясно )
Нахрена оно вам?
Вероятненько
• 07 августа 2016
Ответ дляПодскажите плиз
Нахрена оно вам?
Вы тоже так думаете? Именно этого я и боялась, что никаких чувств за столь короткий строк не могло возникнуть...
Вероятненько
• 07 августа 2016
Ответ дляПетя-петушок
а в качестве кого он приглашал вас проживать?
Как говорил, что ищет спутницу жизни. И одно дело видеться всего несколько часов в день, и совсем другое, чтобы узнать человека - жить вместе...
Вероятненько
• 07 августа 2016
Ответ дляЖенщинас
Вроде как свою дочку слушаю ей 15, а Вам?
Мне намного больше... Но, наверное, я в душе наивная маленькая девочка...
Голодаю• 07 августа 2016
А Вы ему в глаза такие свои опасения выскажите, мол, боюсь, что это не от большой любви, а от того, что ты хочешь меня использовать в быту. Можете ему еще озвучить свой уровень материальных ожиданий, спросите, на сколько он готов. Ну и еще полезно сказать, что он Вас пока не завоевал. Вы не уверены, что совместное проживание изменит Вашу жизнь в лучшую сторону.
Вероятненько
• 07 августа 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Секс это запросто, а проживание - важный шаг?.......мда....
Да, для меня это разные понятия. Хотя, наверное, это и есть моя ошибка.
Подскажите плиз• 07 августа 2016
Ответ дляВероятненько
Я не ручаюсь за его чувства, но постановка его вопроса-ультиматума странная, как минимум. Если ему 15 лет, то я понимаю,
Тоскующая• 07 августа 2016
Ответ дляВероятненько
чувства и за 5 минут могут возникнуть длиною в жизнь, но у вас не тот случай.
Вероятненько
• 07 августа 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
смешной шантаж уровня 9-классника
У меня, конечно, после этих слов тоже поменялось о нем мнение... Но все равно тянет...
Тоскующая• 07 августа 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
а что тут странного? секс - это просто секс, для физического удовольствия и здоровья. ну секс с любимым человеком - это другое совсем конечно
Петя-петушок• 07 августа 2016
Ответ дляВероятненько
спутницу жизни ведут в загс.
Вероятненько
• 07 августа 2016
Ответ дляГолодаю
Говорила, неоднократно... Сказал, что принял, не будет торопить. А вот вчера все поменялось
Вероятненько
• 07 августа 2016
Ответ дляПодскажите плиз
Да, давно не 15. И был женат, ко всему...
Петя-петушок• 07 августа 2016
я в принципе такого дешевого шантажиста послала бы лесом.
без году неделю знакомы, оно уже ножкой топает. танунафик, жизнь себе испортить с таким нарциссом.
Подскажите плиз• 07 августа 2016
Ответ дляВероятненько
Точно прислуга нужна(
Вероятненько
• 07 августа 2016
Ответ дляДерево береза
так пусть женится
Уже был женат, не сошлись. Теперь считает, что только совместный быт может показать, могут ли люди быть вместе, подходят ли друг другу. Это его слова
Вероятненько
• 07 августа 2016
Ответ дляПетя-петушок
Спасибо большое. Вы еще раз подтвердили мои мысли...
Бабушка Бетман• 07 августа 2016
Он какой-то собственник. Я бы присмотрелась к нему. Месяц всречаетесь и уже куча скандалов - странновато, на мой взгляд
Закидай меня камнями• 07 августа 2016
Ответ дляТоскующая
Странно то, что человек опустился до уровня животного -в вашем случае
Алгонавт• 07 августа 2016
’’’Все наши ссоры, а их было немало’’’--епсель!и это за месяц отношений!!!
да я с мужем за год раз-или два ругаюсь--а тут за 30 дней!
’секс был в достаточном количеств’--что-то не вяжется Ваша сплетня-Автор--выдумайте лучше рассказ,за месяц ругались много и много раз тр...ь
Тоскующая• 07 августа 2016
Ответ дляВероятненько
а то. что считаете вы. его вообще как-то интересует? Вообще в период ухаживаний мужчина обычно выполняет женские капризы. а не наоборот
Тоскующая• 07 августа 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
а вы из тех. кто монашкой годами живет? что ж так себя не жалеете
Алгонавт• 07 августа 2016
вы что--спать начали еще ДО знакомства?то есть за месяц отношений секс был раз 360?

Алгонавт• 07 августа 2016
я так поняла из прочитанного-за 30 дней отношений у Автора одна ругань и секс