Самая СоветЧиваЯ• 07 августа 2016

Как там семья, родившийся ребёнка в Австралии?

Мальчик жив? Насобирали нужную сумму?
автор Самая СоветЧиваЯ • 07 августа 2016
Была тема Марк путешественник

Виннипуховна• 07 августа 2016
Дома надо было сидеть. А не таскаться везде! Или предохраняться
Веселуха Муха• 07 августа 2016
Вроде все ок
Подскажите плиз• 07 августа 2016
а что за тема? о чем речь?
Дюймовочка• 07 августа 2016
Ответ дляВиннипуховна
Это уже все поняли.Или у Вас еще кулак семок остался?!
Мира всем• 07 августа 2016
Ответ дляПодскажите плиз
а что за тема? о чем речь?
был сюжет по СТБ, пара путешественников на великах, они какая-то группа, решили объехать весь мир. Зарабатывали уличными песнями. Когда она забеременела - путешествие не прекратили. А потом роды на 6 месяце и малышик весь в трубочках, махонький совсем. Нужны деньги, много денег. Кстати, больше про них и не видела сюжетов, наверное деньги удалось найти.
Виннипуховна• 07 августа 2016
Ответ дляДюймовочка
Вы о чем? Какой кулак? И при чем здесь семки?
Дюймовочка• 07 августа 2016
Ответ дляВиннипуховна
наркоман?)
Застряла• 07 августа 2016
автор в гугле инфы намного больше чем тут, дословно никому не известно как и что, а только догадки, как и в инете, кто что краем уха или еще чем услышал тот и накропали тот же стб в купе со всеми, брехливый до невозможности.

Ответ дляМира всем
Выписали из вроде, за жизнь ребёнка на пожертвованияз собрали более 1000000 грн. Она каталась на велике, прославлчя Украину.
Мира всем• 07 августа 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
не совсем прославляли, а рассказывали миру о нас, о том что происходит в нашей стране.
Мира всем• 07 августа 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
дай бог чтобы он был жив здоров, про родителей промолчу его, но сердце сжимается когда видишь комочек в трубочках
Бентливуман• 07 августа 2016
Вони живуть в Австралії, чоловік отримав дозвіл на роботу, заробляє, щоб віддати борг лікарні. Коли розрахуються, тоді поїдуть звідти
Застряла• 07 августа 2016
Ответ дляБентливуман
ой пусть сидят пока ребенок не окрепнет и не вырастет, а то опять начнутся всякие неприятности у них
Мира всем• 07 августа 2016
Ответ дляБентливуман
а мальчик? набрал вес? уже все хорошо?
Ответ дляМира всем
Без их бы миссии обошлись. Я так поняла мама и в июле путешествовала, когда ребёнок в Австралии лежал под капельницами. Как написала она на страничке в фб-ребенок не должен быть препятствием для счастья? Поэтому на 6 м месяце по пустыне, вперёд! Главное просто верить, что если Бог дал ребёнка, то даст и на него. За счёт украинских нплошоплаьельщиков, которым и без них несладко.
Ошеламиссимо• 07 августа 2016
Ответ дляБентливуман
думаю звідти вони вже не поїдуть, а будуть патріотами, що вболівають сердечно за Україну, як і інші патріоти, що звідси звалили.
Мира всем• 07 августа 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
да, очень странно что пол мира переживало за их ребенка, а сами родители нет. Никогда их не пойму, их миссия - это пиар, и не более
Застряла• 07 августа 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
ого, даже так? мама конечно стремная, а что вот дальше у нее в голове будет,и как расти будет это малыш? его же могут и отобрать за неадекватное поведение мамы....печально как все

Ошеламиссимо• 07 августа 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
тссс, они патриоты !
Ответ дляБентливуман
Как они написали в своём блоге-можна просто йиздити, та фотати. У них типа семья из Швеции такая есть, уже несколько лет на великах, а трехлетний ребёнок с ними. Её спрашивают -эта семья наверное состоятельная, откуда деньги на круглогодичные путешествия.? А она - Швейцария не Украина, там можна год поработать и 10 лет ездить, подрабатывая фоточками. Так что их цель не рассказать, а пропиарится, и заработать
Мира всем• 07 августа 2016
Ответ дляОшеламиссимо
тссс, они патриоты !
это псевдопатриотизм, он сейчас остро процветает. Ничего патриотического в их действии я не вижу
Бентливуман• 07 августа 2016
Ответ дляМира всем
а мальчик? набрал вес? уже все хорошо?
З ним все добре, вагу набирає нормально
Мира всем• 07 августа 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
интересно, а тот ребенок здоровым родился? или его тоже весь мир спасал, чтобы родители по миру тягали?
Ответ дляМира всем
Вот здесь согласна с Вами, Снежаночка. Полмира переживала, а они както так...
Мира всем• 07 августа 2016
тогда особо сочувствующие и сердобольные просили не трогать родителей, и не обсуждать. Но, по идее нормальная мама должна понять и остепенится, а не забить на ребенка, чтобы он не стал преградой удовольствию
Ответ дляМира всем
Это история умалчивает, как повезло. Вот Марку не повезло. Я думаю с родителями, но родители Марка наверное так не думают. Такие люди всегда найдут отмазку своим безотвнтственным поступками. И да, ребёнок не повод. Но тогда зачем ребёнок? Если он не повод?если даже не повод слезть с велика, когда живот виден уже.
Бентливуман• 07 августа 2016
Ох, краще піду з цієї теми. Можете далі перемивати людям кістки, якщо це допомагає вам самоствердитися, тільки борщ пильнуйте, а то википить
Ответ дляБентливуман
странно, что люди просят у всего мира денег (5000 евро в день) и боятся огласки? Мне кажется это их цель в том числе. Они и на этом пропиарились
Ответ дляБентливуман
А ярина квитка вже мабуть борщ и не готуе. Це дуже принизливо для её творческой натуры