роичка• 07 августа 2016

Как вам спортивный костюмчик мальчику? Не ярковат?

Вроде бы и нравится, но в тоже время не знаю будет ли красиво смотрется вживую, не слишком ли броско.
Печенюшка• 07 августа 2016
Абсолютно спокойный. Честно,не увидела никакой яркости.....
Кашпо• 07 августа 2016
Броско? Шутите?
Busia84• 07 августа 2016
Если уже этот яркий..!
KURIS• 07 августа 2016
думала на фото буде щось жовте, салатове, червоне а так.... завсім не яркий
Флюорография гуся• 07 августа 2016
Ответ дляПеченюшка
+100. прочитала название и ожидала увидеть как минимум три цвета ’вырви глаз’
а тут очень классный костюм. смело берите. мне кажется он в жизни еще красивей будет
olams• 07 августа 2016
Вы картинку перепутали? Где яркость?
Vichka• 07 августа 2016
Я приготовилась увидеть кислотные цвета)))
этот вполне симпатичный и совсем не яркий)
Куколка-мяуколка• 07 августа 2016
вероятные проблемы с монитором
Детсадовский полицейский• 07 августа 2016
Хороший, берите.
Не обижаюсь• 07 августа 2016
Классный. Напишите, заодно, где такой красивый нашли :)
Остановщица• 07 августа 2016
Нет конечно, это ХМ?
оксюморон• 07 августа 2016
мрачноват
Карамбулкул• 07 августа 2016
Не вижу никакой броскости и яркости...
Подметайло• 07 августа 2016
купили похожий в идо. это не яркий
Пупуговка• 07 августа 2016
Вот это яркий? Я думала там в попугаях костюм. А что же вы носили до сих пор?
1Anet• 07 августа 2016
Заказала сыну таким же цветом.В голову не пришло думать о яркости
автор роичка • 07 августа 2016
Ответ дляФлюорография гуся
спасибо ,уже заказала
автор роичка • 07 августа 2016
Ответ дляolams
Вы картинку перепутали? Где яркость?
просто привыкла к более спокойным цветам, серый меланжевый или тёмно синий, а тут этот увидела и понравился. Но потом подумала что в школу на физ-ру может быть ярковат в реале.
автор роичка • 07 августа 2016
Ответ дляНе обижаюсь
нм, сейчас даже акция берёшь три вещи платишь за 2
автор роичка • 07 августа 2016
Ответ дляПупуговка
сыну в школу хотела сначала серый или тёмно синий, но потом подумала что мрачновато тоже не охота чтоб было.
Пупуговка• 07 августа 2016
Ответ дляроичка
Берите этот смело, хороший цвет и вообще костюм. У меня пацан 9 лет, если что.
Дайте ссылку, если не сложно
Не обижаюсь• 07 августа 2016
Ответ дляроичка
а с какого сайта все заказывают? знаю, что то в штатах, то в польше..
а костюм заинтересовал. Буду благодарна за ответ
автор роичка • 07 августа 2016
Ответ дляПупуговка
Дайте ссылку, если не сложно
ловите http://www2.hm.com/en_gb/productpage.0306252023.ht... может успеете заказать, по цене выходит недорого по акции в пределах 500 грн и ещё одни штаны или кофту бесплатно к ним купить можно
автор роичка • 07 августа 2016
Ответ дляНе обижаюсь
http://www2.hm.com/en_gb/productpage.0306252023.ht... сейчас на английском акция , может успеете , очень выгодные условия
Пупуговка• 07 августа 2016
Ответ дляроичка
Спасибо!
А Вы видели, что это не костюм, а только штанишки?