Идууу--уууу блин• 07 августа 2016

Очень довольна купальником Виктория Сикрет (фото)

Много читала тем об этих купальниках, не понимала, почему о них столько разговоров, вроде самые обычные купальники. В итоге заказала себе, хотя думала, что мне не подойдет такая форма топа. Но этот купальник и правда смотрится на фигуре намного лучше других моих купальников, делает фигуру визуально лучше, чем она есть на самом деле. Мне очень понравился! Жалею, что до поездки на море не успела еще докупить разных плавок к нему! И вообще, он такой качественный, классный!
Соня-сонятко• 07 августа 2016
Фигуру делает лучше спортзал.
Тарабарщина• 07 августа 2016
Моё мнение-Вам нужен поярче цвет)
Ушла и Пришла• 07 августа 2016
да купальник как купальник..тряпка........
ХикориДикори• 07 августа 2016

Трусы покажите? Или еще не купила?
Очень добрый аноним• 07 августа 2016
Ответ дляСоня-сонятко
Фигуру делает лучше спортзал.
+10000
Кукусик• 07 августа 2016
спорт и пп
автор Идууу--уууу блин • 07 августа 2016
Ответ дляТарабарщина
Моё мнение-Вам нужен поярче цвет)
я следующие плавки буду покупать в коралловом или розовом цвете, но насчет яркого вообще спорный вопрос, потому что я очень-очень белая, и очень яркие цвета плохо смотрятся((
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 07 августа 2016
Что-то я таких купальников не видела на сайте ВС
КапитанльнаЯ• 07 августа 2016
А где Вы на море?
Называйте меня Повелитель• 07 августа 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
что-то я тоже.
Анна_Суркова• 07 августа 2016
Я тоже только в этом году первый раз купила купальник вс и очень довольна. До этого не понимала, чего такой ажиотаж вокруг них, пока не попробовала)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 07 августа 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
что-то я тоже.
были похожие модели, но много-много лет назад
я Кукарача• 07 августа 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
да этой модели уже лет семь
Ответ дляАнна_Суркова
Вот и я так же)))
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
ну, много лет может быть.