Гага Газу• 07 августа 2016
Девочки, а ваши детки сразу сели в прогулку?
у нас истерики, не хочет сидеть в прогулке, в люльку садим, всё ок
Все знаю вдоль и поперек )• 07 августа 2016
Два раза покатались... Коляску продала и летнюю пришлось тоже,только ногами топать
Гага Газу
• 07 августа 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
во даёт
ЖаннаНеАгузарова• 07 августа 2016
старшая тоже не любила перемены вредничала но нормально потом вылезать не хотела
irisha-0909• 07 августа 2016
моя в прогулке только стоя ездила ))) исключительно.... и усадить ну никак...
КошкинДом• 07 августа 2016
Нам еще рано в прогулку, но нормально в автокресле и в колыбельке в стуле Татамия полулежит.
Может Вам что-то попробовать среднее? Намостить в люльке из одеял?
ЧукИГеки• 07 августа 2016
У нас Бугабу, она как трансформер, поменяли люльку на сидение полулежа в 6 мес. Дочка была в восторге! С тех пор полюбила гулять