Кидстаффовка• 07 августа 2016

Как с ним расстаться?!

Девочки,хочу расстаться с мужчиной,в отношениях год, но раздражать стал жутко. Его характер и поступки. То что в ссорах грубил..то что совершает поступки тупые. Но не могу себя заставить и не знаю как это сделать. То ли страх то ли что...он мой первый, и раньше я ни с кем не встречалась,не расставалась. Пугает все,как без него, встречу ли кого то,как быстро. Ещё не хочу даже представлять его с другой,мысль об этом пугает( В общем,никак не могу решиться на это,как бы правильно все сделать,обдумать и принять решение.помогите советом...
Айболитная• 07 августа 2016
А сколько вам лет?
Мне знакомо это чувство, надоел он вам походу, он понимает что раздражает вас?

автор Кидстаффовка • 07 августа 2016
Ответ дляАйболитная
А сколько вам лет?
Анонимус Я• 07 августа 2016
Просто бегите!
Рвите все контакты,меняйте номер,удаляйтесь с соц сетей,если там еще контактирует.
Смысл один- строгое ограничение в контактах и отсутствие общения!
Сначала тяжело,да,понюняете немножко,напьетесь может немного, потоскуете с недельку серьезно так,а потом) А потом попускать начнет,и тааак легко будет,сами удивитесь!)
Главное перебороть первые ломки!
Уси Пуси• 07 августа 2016
А если с ним не расстанетесь, то другого и не встретите)))
Поллерживаю пост 2, недельку прийдется пострадать.