котопёс• 07 августа 2016
Какой метод определения пола ребенка самый правильный?
кто как прогнозировал пол ребенка у кого совпало, напишите пожалуйста
Результат:
вже голосів:
29 (69.05%)
Свой вариант в коментах
8 (19.05%)
По овуляции
5 (11.9%)
По обновлению крови
Рву и мечу• 07 августа 2016
Ответ длякотопёс
ага )
Напишу-знала,хотела,так и вышло.
У других можно с прогнозирует 50/50
котопёс
• 07 августа 2016
Ответ дляРедиска Я
А УЗИ не рассматривается?
до узи еще дожить нужно, а это долго. я не выдержу. а до родов целая вечность
Чебураха с перцем• 07 августа 2016
как выше писали УЗИ и роды.
Все таблици и методы - ерунда. 50/50))))
У меня первый ребенок по всем таблицам девочка и родилась девочка. Второй по всем девочка, но по всем узи сто пудов мальчик)))))
Редиска Я• 07 августа 2016
Ответ длякотопёс
Тогда сидите и ждите срока.
ИМХОля• 07 августа 2016
Ой, автор какая разница мальчик или девочка. Это Ваш ребенок. Главное здоровый !
Бабушка-байкерша• 07 августа 2016
Я по овуляции планировала.
По моему совету и несколько знакомых,у всех все ожидаемое.
Таки в курсе• 07 августа 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
как выше писали УЗИ и роды.
Моя знакомая на 8 месяце делала узи, и до этого тоже, но тогда сказали что девочка, стопудов, она накупила всего розового, коляску, в кроватку все розовое, а родила мальчика
котопёс
• 07 августа 2016
Ответ дляИМХОля
Разницы нет, когда еще нет детей. а когда есть одного пола, то СИЛЬНО хочеться противоположного. Я уже спать не могу.
А я на шпагате• 07 августа 2016
Ответ длякотопёс
:) не выдержу - повеселили!
а что - зачатие было вчера и до УЗИ действительно месяца четыре? Автор, с таким подходом Вам деть на узи попу покажет, чтобы еще вас помучить :)
котопёс
• 07 августа 2016
Ответ дляА я на шпагате
:) не выдержу - повеселили!
сейчас 4 недели. А узи покажет в недель 12, если повезет
Рву и мечу• 07 августа 2016
Ответ дляТаки в курсе
Это врачи не те!
У меня по узи сказал кто,я в ответ-вырвалось-знала )))) а когда пришла на последнее к нему-переспросила,а он мне а что я не говорил-и сказал тоже самое-и говорит,а что я в прошлый раз разве вам не говопил-вот и проверка врача
котопёс
• 07 августа 2016
Ответ дляРву и мечу
Вы с киева?хотите дам отл узиста
Нет, не из Киева
Ягодка опять• 07 августа 2016
Ответ длякотопёс
Бабушкиным методом- иголку на нитке подержать над левой ладонью, ходит по кругу девочка, как маятник мальчик. Я серьезно:)
котопёс
• 07 августа 2016
Ответ дляЯгодка опять
2 раза по кругу, 1 раз маятником
Вездевлазиющая• 07 августа 2016
А что если не того пола, которого хочется-любить не будете?! Никогда этого не понимала, мне всегда казалось, что важен ребенок, а не что у него межлу ножками
Чебураха с перцем• 07 августа 2016
Ответ дляТаки в курсе
Не думаю, очень хороший узист, не слышала что бы у нее были промахи. Очень тщательно и детально все рассматривает.
Я больше ей верю чем таблицам)))) хотя первоначально больше хотела еще доцю
А я на шпагате• 07 августа 2016
Автор, не накручивайте себя! Ведь уже маська в животике и ничего не изменишь, мальчик или девочка! Да, Вам хочется другого пола, чем тот ребенок, который у вас уже есть, НО - а если того же? Вы же все равно его будете любить, правда? По статистике, только у 10% семей с 2 детками детки разнополые.
К слову, у меня деток, но выбора было - у меня близняшки
котопёс
• 07 августа 2016
Ответ дляВездевлазиющая
Буду любить. Но ведь хочеЦЦа
Ягодка опять• 07 августа 2016
Ответ длякотопёс
2 раза по кругу, 1 раз маятником
А никто не говорил, что три раза подряд надо делать. Поздравляем с девочкой.
Чумачечая_• 07 августа 2016
Если обостренная чувствительность на запахи - мальчик, рвота по утрам - девочка. Это из старых проверенных методов. Мне на УЗИ 4 раза говорили девочка, родился мальчик, уже 15 лет.