Брехушка• 07 августа 2016

Мучает совесть, второй день не выходит из головы

Вчера стоя на остановке с ребенком рядом прошли два парня, лет по 20-25, один был в олимпийке, проход рядом он ее снял и сзади я увидела пистолет. Дальше он перешел через дорогу и тот пистолет от тяжести сполз в брюки (короче в задницу почти). Парни пошли далее в магазин, а я села на маршрутку. Было огромное желание взять и позвонить в полицию, но не решилась. Потом отъехали через пару остановок, я все-таки решилась вернуться и позвонить, но в магазине их уже не было. Где они делись неизвестно. На вид либо нарики, либо алкаши, постоянно оборачивались по сторонам из-за чего привлекли мое внимание.
Теперь второй день меня мучает совесть, что я ничего не сделала! Я как и многие другие просто села и поехала домой. Да я была с ребенком, да я незнала что у них там в голове, да я побоялась(((
Ну ниче се• 07 августа 2016
Это только в кино закладывают пистолет за пояс брюк.) В реалии, он просто упадет в брючину.

Мания-Величия• 07 августа 2016
ты завязывай с боевиками,смотри комедии
Сосулька• 07 августа 2016
))
ХАХАХАХАХАХА
А я позавчера была около кабмина по работе

Киев,выходит с кабмина люди в костюмах и одного пистолет в кобуре под пиджаком
Садятся в гелик м уезжают

Тоже надо звонить в полицию ?)))
Сосулька• 07 августа 2016
Все были в дорогих костюмах и раковых туфлях

Мо они в монако какао белого цвету везли
А тот с пистолетом был сопровождающим?))

Ещё так оглядывался по сторонам
Не буду• 07 августа 2016
Ответ дляСосулька

Ещё так оглядывался по сторонам
Надо было срочно звонить - угроза терроризма))
автор Брехушка • 07 августа 2016
Ответ дляНу ниче се
так он и упал! Это было зрелище, пацан даже без пояса был! Видно что корчит из себя! А что тяжелый пистолет был - однозначно. Не игрушка на показуху.
Сосулька• 07 августа 2016
Ответ дляНе буду
У меня глаза на лоб полезли от этих ухоженных мужчин --все по типу Коломойского

Но когда увидела пистолет у одного мне поплохело))

Я бегом к метро айда)
Вот тебе и кабмин
автор Брехушка • 07 августа 2016
Ответ дляСосулька
))
ХАХАХАХАХАХА

Садятся в гелик м уезжают

Тоже надо звонить в полицию ?)))
Та ну это явно люди не по надобности носят его!
Сосулька• 07 августа 2016
Ответ дляБрехушка
Игрушка от Майнкрафт за сто рублей ))

автор Брехушка • 07 августа 2016
Ответ дляМания-Величия
ты завязывай с боевиками,смотри комедии
не смотрю, так как не люблю их!
Манный комочек• 07 августа 2016
Ответ дляСосулька

Ещё так оглядывался по сторонам
Дама, у Вас нездоровая фантазия
пьЯНА• 07 августа 2016
Может. это копы под прикрытием были? А вы бы им операцию сорвали)))
автор Брехушка • 07 августа 2016
Ответ дляпьЯНА
Та ну их таких копов, явно де..нираты какие-то. Постоянно осматривались назад, смотрит ли кто-на них.