Аноним-ка• 07 августа 2016
Дарсонваль в домашних условиях.
Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями.
Как часто и как давно пользуете, насколько довольны. Какие процедуры для вас стали полюбившимися в регулярном уходе?
Alice-the-first• 07 августа 2016
Ответ дляАноним-ка
Мож, на самом деле из-за сыворотки?..
Девочки вон пишут, что как раз для жирнящейся кожи очень хорошо.
Нет, всё-таки не из-за сыворотки. Вспомнила, делала и без нее раньше. Возможно, у меня просто такая индивидуальная реакция. Пробуйте и пуксть Вас порадует эффект.)))
Alice-the-first• 07 августа 2016
Ответ дляАноним-ка
Мож, на самом деле из-за сыворотки?..
Sorry.
пусть*
Аноним-ка
• 08 августа 2016
Ответ дляAlice-the-first
Тогда на толстый слой крема.
У меня тоже ничего лишнего на ногах не растёт, но ноги дарсонвалить я бы не стала))))
так мне ноги и не нужно )) лицо, кожу головы под волосами, и гайморовы пазухи, девочки подсказали )
Аноним-ка
• 08 августа 2016
Ответ дляСтатус Ква
смешанная в Т-зоне жирная.
А почему именно не понравилось?
Что-то пошло не так, или совсем отсутствовал эффект?