Аноним-ка• 07 августа 2016
Дарсонваль в домашних условиях.
Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями.
Как часто и как давно пользуете, насколько довольны. Какие процедуры для вас стали полюбившимися в регулярном уходе?
Ягодка опять• 07 августа 2016
Волосы, лицо (у меня жирная кожа, после Даронваля хорошо полсушивается), ноги (вены)
Аноним-ка
• 07 августа 2016
Ответ дляЯгодка опять
А с венами что у вас? Это не является прямым противопоказанием?
Аноним-ка
• 07 августа 2016
Ответ дляПупуговка
а я что-то не прочувствовала никакого эффекта(((валяется лет 6 уже
А что вы пробовали, что вас так разочаровало?
Статус Ква• 07 августа 2016
Ответ дляПупуговка
Аналогично. ТОлько лет 12 валяется
Бесконечность-не предел• 07 августа 2016
Купила давно , лет 10 назад . Сразу пользовалась часто , а сейчас забросила . Нравится насадка для волос и лицо делаю , так как у меня очень проблемная кожа .
Аноним-ка
• 07 августа 2016
Ответ дляСтатус Ква
Аналогично. ТОлько лет 12 валяется
Какой у вас тип кожи?
Alice-the-first• 07 августа 2016
Для волос шикарно. Особенно в сочетании с какими-нибудь сыворотками. Но у меня от регулярной дарсонвализации корни стали быстрей жирниться. Ну и лень очень ))))) Первые три дня - на ура!, а дальше сама себе начинаю придумывать отмазки, типа,устала, завтра сделаю))) Но по осени собираюсь взять себя в руки и заставить себя сделать курс - недели две-три.
Для кожи с осторожность. Дарсонваль может спровоцировать рост волос не только на голове((((.
Аноним-ка
• 07 августа 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Вот и у меня проблемная. Загорелась купить, но не хочу, чтобы через пару недель пополнилась моя коллекция невосстребованной и заброшенной техники.
А как часто вы пользуетесь, не ежедневно же? Курсами?
Аноним-ка
• 07 августа 2016
Ответ дляAlice-the-first
У меня повышенное отсутствие волос, это меня не пугает.
Тоскующая• 07 августа 2016
Ответ дляАноним-ка
Мне он очень помог.
Я свой хронический гайморит вылечила.
Аноним-ка
• 07 августа 2016
Ответ дляAlice-the-first
А почему стали еще больше жирниться?
Я как раз хочу именно для лечения себореи, или что там у меня за причина быстрой загрязняемости.
Там вроде идет расческообразная насадка. Это с нею быстрее жирнятся?
Аноним-ка
• 07 августа 2016
Ответ дляТоскующая
Мне он очень помог.
Я свой хронический гайморит вылечила.
Решено. Обзаведусь. Расскажите, пожалуйста, что вы делали, и как долго?
Тоскующая• 07 августа 2016
Ответ дляАноним-ка
В течении двух недель, делала процедуры, в брошюрке есть рекомендации, какой именно насадкой и сколько времени.
Уже прошло наверное года три, как проделала процедуры, после забыла о том что гайморит когда то был у меня.
Аноним-ка
• 07 августа 2016
Ответ дляТоскующая
Спасибо вам за отзыв!
Аноним-ка
• 07 августа 2016
Ответ дляПупуговка
я в эпицентре видела Корона
Вот я корону и планирую.
Alice-the-first• 07 августа 2016
Ответ дляАноним-ка
А почему стали еще больше жирниться?
У меня волосы нормальные. Жирнятся не быстро. Возможно, процесс ускорился из-за дарсонваля, а возможно из-за сыворотки, которую я использовала.
Alice-the-first• 07 августа 2016
Ответ дляАноним-ка
Если Вам хочется волос на голове (там, где им назначено быть природой), тогда дарсонваль Вам в помощь)))
Я имела в виду лицо. Не думаю, что кому-нибудь из читающих тему хочется иметь шелковистую бородку или усики в стиле Сальвадора Дали)))))
Аноним-ка
• 07 августа 2016
Ответ дляОтжигающая
подскажите цену
Я полгода назад мониторила. Боюсь вас обмануть с ценой. Пока не знаю.
Аноним-ка
• 07 августа 2016
Ответ дляAlice-the-first
Мож, на самом деле из-за сыворотки?..
Девочки вон пишут, что как раз для жирнящейся кожи очень хорошо.
Аноним-ка
• 07 августа 2016
Ответ дляAlice-the-first
У меня не будет усиков )) у меня даже ноги на вид безволосые, безо всяуих бритв и депиляций.
но кожу я бы поддержала бы уходом )
Аноним-ка
• 07 августа 2016
Ответ дляНочка
Для волос - супер! Ускоряет рост волос. Побочка - крепкий сон.
Ещё для мышц хорошо - расслабляет.
Какая чудесная побочка!!
Очень хочу )
Alice-the-first• 07 августа 2016
Ответ дляАноним-ка
но кожу я бы поддержала бы уходом )
Тогда на толстый слой крема.
У меня тоже ничего лишнего на ногах не растёт, но ноги дарсонвалить я бы не стала))))