Бабулька• 07 августа 2016
Помогите выбрать матрас.
Какую фирму выбрать, что бы качественно и недорого. Бюджет 3700 максимум. Уже голова кругом идет, все сайты пересмотрела, то что по бюджету подходит отзывов нет.
Лапка• 07 августа 2016
Позвоните в этот инет маг, продавец Сергей, отличный парень, все толком расскажет, ответит на все вопросы.
Дюймовочка• 07 августа 2016
мне наша массажист детская советовала топпер Дормео(они себе с мужем купили, спят уже полгода, перед этим сменили 3 дивана),. Массажист - давняя знакомая, не распространитель матрасов))) .он по акции сейчас около 3 тысяч
но я тут постою послушаю, родители тоже ищут
Госпожа Белладонна• 07 августа 2016
Вы не указали размеры.Посмотрите Блест ,мы в восторге от них.Цена естественно зависит от размера.У нас самы жесткий и у детей тоже.
Персонаж Аноним• 07 августа 2016
Недавно за 3900 покупала матрас но одно спальный неолюкс, очень классный.
Бабулька
• 07 августа 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
размер 160*190
Госпожа Белладонна• 07 августа 2016
Ответ дляБабулька
размер 160*190
Не большой, может и влезете по цене,мы брали в декабре,не скажу сейчас цен,но по качеству рекомендую очень.
Постель-ка• 07 августа 2016
Посмотрите донсон. У них есть свой сайт. Отличные матрасы. А за намаирасниеом заходите ко мне))))
Запыхалась• 08 августа 2016
У нас матролюкс уже 4 года, отличный матрас. Правда мы брали безпружинный т он при старом курсе 4 тыс. стоил ((( По нынешним ценам не знаю, но преимущество того что кокосовое волокна и латекс, а не пружины просто колосссальное
Probel Tochka• 08 августа 2016
Я недавно выбирала! Автор, Вы в Киеве?
Я обзвонила всех, ни у кого в наличии нет ничего:( делайте заказ, привезем, увидите. А я не могу покупать такую вещь, как матрас, не полежав на нем. Потом набрала в гугле ’шоу рум матрасов’ и мне попалась реклама магазина на Оболонской площади. Поехала и купила сразу. Там десятки марок, диапазон цен очень широкий, продавцы понимают, что ты от них хочешь. В общем, рекомендую.
З.Ы. Ехала за Веламом по 6500, купила Sleep&Fly за 4500 с аналогичными характеристиками. Бомба, а не матрас!
Бабулька
• 08 августа 2016
Ответ дляKiev_Krum
Если Вы в Киеве напишите мне, попрошу сделать большую скидку на хорошие матрасы где можно полежать и посмотреть.
Спасибо, но я не из Киева.
Дмитрий 0808• 08 августа 2016
Ответ дляБабулька
Спасибо, но я не из Киева.
пишите в личку - отправлю ссылки, описания и цены (дешевле не найдете)
Бабулька
• 08 августа 2016
Ответ дляlampaa
Посмотрите
хороший матрас Sleep&Fly в вашем размере - 3741 грн - это акционная цена, акция до конца месяца.
Спасибо.
Бабулька
• 09 августа 2016
Ответ дляMylinda
Отличные мастрасы Велам. Соотношение цена/качество и есть акционные позиции!
Брали и себе домой и знакомые на дачу бюджетный вариант - все довольны.
Если темка, конечно, не фейковая, присмотритесь к этим матрасикам.
А почему тема должна быть фейковая??? А за совет спасибо, обязательно гляну.
Бабулька
• 15 августа 2016
Ответ для380505448864
Приходите ко мне я подберем вариант)
Спасибо, уже взяли матрас))
Бабулька
• 16 августа 2016
Ответ дляЛапка
Какой взяли?
Singer und Sohne Berlin 7 пока все нравится, очень удобный)))