Повелительница лампочек• 07 августа 2016

Кухня, Киев. Где заказывали?

Девочки, нужны наводки на оптимальное соотношение цена -качество. Мебель по моему проекту на заказ.
Средний ценовой сегмент.
Может, кто недавно делал и остался доволен работой, посоветуйте
СирОжино пирОжино• 07 августа 2016
+380937446998,мы делали мда в пластике,у них дешевле всех,все обрыли
СирОжино пирОжино• 07 августа 2016
Мда=мдф
автор Повелительница лампочек • 07 августа 2016
Спасибо.
Это фирма или мастер? Договор можно заключить?
Как по срокам, не подходили?
Не подходили?
Не подводили?
Отвечаю всем• 07 августа 2016
Возьмите хорошую фабрику,это я вам как владелец мебельного магазина говорю.На заказ будет тоже и даже хуже но дороже конкретно.
Я такая боевая• 07 августа 2016
Зайдите в магазин Homster- у них есть кухни, дизайнер в магазине. Нарисует Вам, посчитает... Производство в Днепре. По цене: мдф крашенный около 5 м.п. высотой до потолка + комодик+ столешница дсп вышло около 75 тыс.грн.
Я такая боевая• 07 августа 2016
Будет очень сильно!!!
Я такая боевая• 07 августа 2016
...стильно
Я такая боевая• 07 августа 2016
Если хотите, фото могу показать в лс.
Ответ дляЯ такая боевая
Если хотите, фото могу показать в лс.
Хочу, поскольку я сейчас в выборе, ищу идеи
Но мне нужно точно на заказ, специфические размеры
alimerz91• 08 августа 2016
Мы заказывали икеевскую кухню вот тут: https://tohome.com.ua/ua/moduljni-mebli-dlja-kukhn... перед покупкой смотрели отзывы, очень много положительных, и в правду, соотношение цена-качество просто прекрасное.
Mylinda• 08 августа 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
А разве дешевое бывает качественным?
Mylinda• 08 августа 2016
Мебельный центр Б-52, это в районе рынка Троещина. Там много фирм на первом этаже.
Мы заказывали в Rexwood - там работаю профи. Отличное качество, скидки Вам сделают, сроки, договор, гарантия!
СирОжино пирОжино• 08 августа 2016
Ответ дляMylinda
А разве дешевое бывает качественным?
Материал один и том же , а цены бывают отличаются в 2 раза.
Собрали очень хорошо.
Можно дороже купить говно.
Муж бывший мебельщик - разбирается
СирОжино пирОжино• 08 августа 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
Спасибо.
Как по срокам, не подходили?
Договор, по строкам тоже ок
Mylinda• 09 августа 2016
Ответ дляalimerz91
Подскажите, а столешница там тоже из кусочков или цельная идет?
Mylinda• 09 августа 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Собрали очень хорошо.
Можно дороже купить говно.
Муж бывший мебельщик - разбирается
А-а-а! Тогда понятно! Он сам и деталировку смог сделать и собрать.
Но многие этого не могут.
vacuum• 09 августа 2016
Если нужно качество, заказывайте тут. У них гарантия до 5 лет
http://remont-proekt.com.ua/services/mebel-na-zaka...