Дама-мадама• 07 августа 2016

Я осталась без подруги....

8 лет дружила с одной, как я думала, хорошей подругой, ни одного дня не прошло без нашего общения, так сложилось, что после университета разъехались по разным городам, она вышла замуж и родила, я тоже. Муж у нее мусульманин, поэтому ребеночка не крестили, быть крестной моего малыша - полностью ее инициатива, очень настаивала. За несколько дней до крестин сказала, что не приедет т.к. у ребенка температура 40 и она не может оставить, дети для меня святое я сказала, что все понимаю, потом перезвонила и сказала что приедет одна, а муж останется с ребенком, температуру объяснила прорезыванием зубов.....
В итоге приехала, в первый день все было нормально,затем ее словно подменили, со мной разговаривала сухо и холодно, начала приставать к брату мужа (который был старшим кумом), а затем взялась и за моего мужа..........сказать, что мне было больно и непонятно, как такое может происходить, ничего не сказать.......крестины моего мальчика - для меня самый важный день, я же всю ночь не спала, уехала она сразу после церкви, наверное и к лучшему.......
Как оказалось, у ее ребенка вирусное заболевание и уже заболел муж........она не предупредив, приехала к моему малышу с вероятностью, что заразит его......
Плачу целые сутки, это не трагедия конечно, главное, что все живы........что мне делать, не хочу больше с ней общаться, но как же тот факт, что она крестная моего мальчика
автор Дама-мадама • 07 августа 2016
Может поговорить с батюшкой? Не знаю, как себя вести и как быть

Шиворот Навыворот• 07 августа 2016
Бред. Зачем ей заражать ребенка?
автор Дама-мадама • 07 августа 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
Бред. Зачем ей заражать ребенка?
Я не говорю,что это ее цель, просто она не предупредила.........
Цыбулька• 07 августа 2016
ну сняла паранжу, вырвалась на гастроли. Может, последний раз.
не общайтесь и все, если не хотите
автор Дама-мадама • 07 августа 2016
Ответ дляЦыбулька
не общайтесь и все, если не хотите
А как тот факт, что крестная, не знаю как быть?
ПАЦАНКА О• 07 августа 2016
уже не первый раз какие то проблемы с этими крестными. Не принимайте все близко к сердцу.
gabrielle11• 07 августа 2016
Ответ дляДама-мадама
о Боги!! ну и без крестных живут дети. лишь бы все были здоровы
автор Дама-мадама • 07 августа 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Спасибо, еще самое обидное, что муж не скажу, что обрадовался ее приставаниям, но и не сильно сопротивлялся
Пурген• 07 августа 2016
Забудьте,она себя уже показала во всей красе!

автор Дама-мадама • 07 августа 2016
Ответ дляgabrielle11
Спасибо
Цыбулька• 07 августа 2016
Ответ дляДама-мадама
ну и что, что крестная. Меня крестили тайно в советском союзе. Неизвестно кто. И как-то спокойно и прекрасно живу.
Бывает, деток крестят без крестных. Точно не знаю, но сам батюшка крестный и есть.
Отнеситесь проще к этому
автор Дама-мадама • 07 августа 2016
Ответ дляПурген
Спасибо
Брехушка• 07 августа 2016
не пойму, что значит приставать к брату мужа и мужу??? А заразить специально никто не хочет, тем более Вы тоже знали, что ее ребенок болен.
автор Дама-мадама • 07 августа 2016
Ответ дляЦыбулька
Отнеситесь проще к этому
Огромное спасибо за поддержку
Цыбулька• 07 августа 2016
Ответ дляgabrielle11
это да. А крестные прям свои обязанности выполняют. Занимаются духовным воспитанием детей. В церковь водят, на причастие
автор Дама-мадама • 07 августа 2016
Ответ дляБрехушка
Приставать это значит говорить брату и мужу что за кума что под кумом не была, что она рассчитается натурой за деньги, которые кум оплатит в церкви, продолжать?
Температуру она объяснила прорезыванием зубов, а никак не вирусом, что выяснилось позже
автор Дама-мадама • 07 августа 2016
Ответ дляЦыбулька
Живет она далеко, я и так собиралась сама водить ребеночка в церковь и причащаться
бибизяна• 07 августа 2016
Ответ дляДама-мадама
запомните себе на будущее, что температура 40 не бывает от зубов.

зубы ослабляют иммунитет и температура уже растёт от вирусной, на фоне ослабленного имунитета
Брехушка• 07 августа 2016
Ответ дляДама-мадама
ну так плакать зачем? Хорошо, что она показала себя во всей красе, а не была расчетливой и хитрой. Теперь Вы знаете,что от нее можно ждать. Пусть в следующий раз приезжает с мужем.

Цыбулька• 07 августа 2016
Ответ дляДама-мадама
ну так переступили и пошли дальше.
автор Дама-мадама • 07 августа 2016
Ответ длябибизяна

Маленькая я и неопытная, первый ребенок, в 3 месяца у нас уже 2 зуба нижних есть без температуры, но у всех детки разные, поэтому я и поверила
автор Дама-мадама • 07 августа 2016
Ответ дляБрехушка
Наивная я, хоть и 30 не за горами
автор Дама-мадама • 07 августа 2016
Ответ дляЦыбулька
ну так переступили и пошли дальше.
Цыбулька• 07 августа 2016
Ответ дляБрехушка
зачем ей муж? Вдруг гастроли сорвутся
автор Дама-мадама • 07 августа 2016
Ответ дляЦыбулька
зачем ей муж? Вдруг гастроли сорвутся
Брехушка• 07 августа 2016
Ответ дляЦыбулька
зачем ей муж? Вдруг гастроли сорвутся
Вот чтобы гастролировать не хотела))) Пусть муж беспокоится о моральном облике жены, а не автор поведением кумы парится)))
Женамужная• 07 августа 2016
типичная перелякана мамаша
все хотят сглазить и заразить ее ребенка
и на этом фоне все тоже пристают к ее мужу
и шуток тоже по видимому не понимает
вашей подруге будет лучше без вашего общения)))
автор Дама-мадама • 07 августа 2016
Раньше читала все истории о предательстве подруг и как-то не верилось, что у нас такое может быть, а тут как снег на голову
Цыбулька• 07 августа 2016
Ответ дляБрехушка
согласна
автор Дама-мадама • 07 августа 2016
Ответ дляЖенамужная
типичная перелякана мамаша
и шуток тоже по видимому не понимает
Возможно, дай Бог, чтобы ей было лучше, и Вам всего доброго