спасибо
062_poleena• 07 августа 2016
Книги из книжного магазина ’закачать’.
И это уже практически последний шанс ими заинтересовать. Если в 4 года на аппстор посаить, потом будет поздно.
Ответ для062_poleena
Книги из книжного магазина ’закачать’.
Случайно стерла прогу со стихами, не могу найти , там все или платное вылазит или англоязычное или фигня
062_poleena• 07 августа 2016
Ответ дляБИБИ
Вы меня не поняли.
Книги - это такие прямоугольные бумажные предметы. Страницы из бумаги, обложка из картона. ’Закачиваются’ чуть сложнее, чем приложения из аппстор, но и пользы от них неизмеримо больше.
Ответ для062_poleena
Вы меня не поняли.
Вам надо вы и носите их, не нужно поясничать