Мечты сбываются• 08 августа 2016

Питание для детей.Смеси,соки матерям одиночкам для их детей.

Добрый день интересует вопрос.Я одинокая мама и оформила питание в полеклинике.После оформления документов должны были в полеклинике выдавать писание,но первые 8-мь месяцев не выдавали говорили нет завоза,и не выдают ни кому.Интересует вопрос,они должны были компенсировать питание за эти 8-мь месяцев?Так как на питание тогда уходили почти все детские когда его не было,а памперсы покупались соседями и они отдавали половину по доброте душевной на месяц не хватало в общем ничего.И компенсируют ли питание когда ребенку уже 1.7 лет за те 8-мь месяцев.
Хорошенькая• 08 августа 2016
Ответ дляМечты сбываются
Я?Причем тут я)У нас так получилось,чо папа наш уехал со страны навсегда а потом я узнала что беременна,и его найти не могу...и это думаете специально?)))
Так вы так отвечаете, рожайте без отца и знайте на будущее.

автор Мечты сбываются • 08 августа 2016
Ответ дляAlina17R
Чушь не лепите. Врач получает процент от мед представителей.
А слово район пишется через йо
Удалено администрацией...
автор Мечты сбываются • 08 августа 2016
Ответ дляХорошенькая
Нет,бывает разное)Я хочу сказать что у одиночек есть права)И конечно лучше всеми способами не упустить отца,настоящего родного ,родную кровьОтец это важная частица ребенка)
Alina17R• 08 августа 2016
Ответ дляМечты сбываются
Удалено администрацией...
При чем тут моя поликлиника? Боже, вы ещё и писать не умеете и мысли излагать, а претензий море.
Идите работайте.
Грушки-яблочки• 08 августа 2016
Ответ дляМечты сбываются
Ой,да не оправдывайтесь, Вы. Здесь кто находится в тяжелой жизненной ситуации и переживает временные жизненные трудности - загрызают, как стая гиен...((( Люди, куда мы катимся? Сочувствую Вам, держитесь. Тем, кто не был в вашей шкуре, не понять... Ситуации в жизни разные бывают. Здоровья Вам и Вашей крошке. По теме - думаю, не компенсируют:(
автор Мечты сбываются • 08 августа 2016
Ответ дляAlina17R
Идите работайте.
Удалено администрацией...
автор Мечты сбываются • 08 августа 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
Спасибо вам большое,за потдержку. И да,тут с такими как я разговор короткий,нет мужчины,ты ни кто и ни чего не докажешь.Это советница ,а не пристанище осуждателей .Каждый может оказаться в нехорошей ситуации,а одной из своих я поделилась,и то принизили.
Выступаю Я.• 08 августа 2016
а что ж вы так лохонулись ( извините ) ребенка забебали и папе не сказали перед отъездом , так бы вас забрал с собой или помогал ...
знаю одну мамочку с Киева, как она сделала 16 лет назад , встречалась с 2 а залетела от того что остается в Украине , она не растерялась , сказала второму ( он улетал на ПМЖ с США ) так он с собой не взял , но ей квартиру купил, деньги каждый мес. на ребенка высылает , он женат детей нет ( так как не может иметь, врачи сказали ) но он не верит и всем твердит , что у него есть дочь в Украине .
СтрашнаяНаташа• 08 августа 2016
Ответ дляМечты сбываются
Она сама подавала запрос на компенсацию,или ей сами?)
Вряд ли она подавала, потому что ей звонили и говорили, что бы приезжала и это было, как правило неожиданно. Но, я повторюсь, это было пару лет назад.

автор Мечты сбываются • 08 августа 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Хитро))Но я не из таких)Я узнала о малышке в конце третьего месяца только,я и подумать не могла о беременности,а он уехал уже через 2.5 недели после нашего вечера)Там сложная ситуация,тут ни родных у него ни кого,продал квартиру и поехал жить в неизвестном направлении.Возможно когда -то я его найду и сообщу что у него есть дочка)Мир темен как говорят)
Alina17R• 08 августа 2016
Ответ дляМечты сбываются
Три месяца у вас не было месячных, а вы не знали от чего?
Выступаю Я.• 08 августа 2016
Ответ дляAlina17R
с дня на день ожидала , что дамбу скоро прорвет но чуда не случилось
ЯспАкойнаЯ• 08 августа 2016
Ответ дляМечты сбываются
Удалено администрацией...
ЯспАкойнаЯ• 08 августа 2016
Ответ дляМечты сбываются
Конечно есть для малообеспеченых и матерей одиночек положенно в самой детской полеклинике питание!)Бесплатное)А после 1.6 где-то выдают еще и соки)А так каши и смеси)
Книжку попросите, книжку.
ПолИклиника, да сколько ж можно.
А потом мясо и рыбу будете требовать от государства?
ЯспАкойнаЯ• 08 августа 2016
Ответ дляМечты сбываются
Да)Скидка на обучение)На питание тоже)А лучше посмотрите что положено в таком случает)
Пока ваш ребенок пойдет в школу уже вообще никаких льгот и выплат не будет
Так что хватит на кого-то надеяться.
ЯспАкойнаЯ• 08 августа 2016
Ответ дляAlina17R
от того, что ’Мир темен как говорят)
тихий-тихий ужас
Мама Карло• 08 августа 2016
Ответ дляМечты сбываются
Скидок на обучение и питание нет! Это говорю я вам,одинокая мама14 лет ребенку.в школе есть бесплатные обеды,только для многодетных и малоимущих.К одиноким мамам отношение не имеет
автор Мечты сбываются • 08 августа 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Представьте были)а потом кратковременные сбои были но на них я не обратила внимания)))Бывает )
автор Мечты сбываются • 08 августа 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Удалено администрацией...

автор Мечты сбываются • 08 августа 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Книжку попросите, книжку.
ПолИклиника, да сколько ж можно.
А вы как рыба в масле?Если не будет как ребенка прокормить я бы посмеялась с вас
автор Мечты сбываются • 08 августа 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Так что хватит на кого-то надеяться.
Удалено администрацией...
автор Мечты сбываются • 08 августа 2016
Ответ дляМама Карло
Есть)В каждом садике )Просто мало кто об этом знает)А в школе только на питание и на фонд класса немного скидывают,и то надо обсуждать с директором)Я знаю что пишу.
ЯспАкойнаЯ• 08 августа 2016
Ответ дляМечты сбываются
Удалено администрацией...
автор Мечты сбываются • 08 августа 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Удалено администрацией...
ЯспАкойнаЯ• 08 августа 2016
Ответ дляМечты сбываются
Рыба в масле)))
Запеченная с сыром, зеленью и лимоном?
Или рыба воде вы имели ввиду, или сыр в масле все-таки?
Книжек, книжек требуйте от государства.
Тогда и детей будет чем кормить.
И не смеялись бы с вас.
ЯспАкойнаЯ• 08 августа 2016
Ответ дляМечты сбываются
Удалено администрацией...
Вот и надейтесь.
И не Советница, а Советчица.
А будете хамить-будете ее только читать.
тоже полезно.
ЯспАкойнаЯ• 08 августа 2016
Ответ дляМечты сбываются
Удалено администрацией...
Трогаете вы. Создав тему.И бредовые по сути и посылу посты строчите.
А по сути-никому не нужны ваши проблемы, ни тут. ни государству тем более.
автор Мечты сбываются • 08 августа 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Рыба в масле)))
Запеченная с сыром, зеленью и лимоном?
Книжек, книжек требуйте от государства.
Тогда и детей будет чем кормить.
И не смеялись бы с вас.
Удалено администрацией...
автор Мечты сбываются • 08 августа 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Удалено администрацией...
автор Мечты сбываются • 08 августа 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Толку я вижу ни какого не будет.Люди есть добрые,и есть как вы.По этому лучше обходить стороной.)