Мечты сбываются• 08 августа 2016
Питание для детей.Смеси,соки матерям одиночкам для их детей.
Добрый день интересует вопрос.Я одинокая мама и оформила питание в полеклинике.После оформления документов должны были в полеклинике выдавать писание,но первые 8-мь месяцев не выдавали говорили нет завоза,и не выдают ни кому.Интересует вопрос,они должны были компенсировать питание за эти 8-мь месяцев?Так как на питание тогда уходили почти все детские когда его не было,а памперсы покупались соседями и они отдавали половину по доброте душевной на месяц не хватало в общем ничего.И компенсируют ли питание когда ребенку уже 1.7 лет за те 8-мь месяцев.
ЯспАкойнаЯ• 08 августа 2016
Ответ дляМечты сбываются
Удалено администрацией...
да я и не сомневалась в ваших интересах)))
поэтому эти темы мне и неинтересны
все остальное и комментировать незачем-поток сознания
поэтому эти темы мне и неинтересны
Мечты сбываются
• 08 августа 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
поэтому эти темы мне и неинтересны
Ну и зачем засорять вашими ни кому не нужными интересами чужие посты?)Смотрите на себя,ведь у вас в жизни тоже не все гладко.
ЯспАкойнаЯ• 08 августа 2016
Ответ дляМечты сбываются
Удалено администрацией...
Конечно , каждая))
Особенно в категории’о мужьях,которые там мало уделяют женщинам время что они и без месячных нападают на людей.Поверьте интересно’
Жжете, автор.
ЯспАкойнаЯ• 08 августа 2016
Ответ дляМечты сбываются
Толку я вижу ни какого не будет.Люди есть добрые,и есть как вы.По этому лучше обходить стороной.)
Конечно, не будет.Пока образовываться не попробуете хотя бы.
ЯспАкойнаЯ• 08 августа 2016
Ответ дляМечты сбываются
у меня?
все отлично, не беспокойтесь
Мечты сбываются
• 08 августа 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А вы вижу из Гарварда выпустились,да?)
ЯспАкойнаЯ• 08 августа 2016
Ответ дляМечты сбываются
А вы вижу из Гарварда выпустились,да?)
а мне индифферентно, что вы там видите
все, счастливо оставаться)
Мечты сбываются
• 08 августа 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
у меня?
все отлично, не беспокойтесь
Знаете,давайте уже без язвенных переговоров.По сути,тут каждый что знает или чем то может помочь пишет.И я некоторым благодарна за их советы,люди не плохие)Спасибо им)Я ни когда ни чего ни от кого не требую и не буду)Кто сможет тот поможет,кто поможет-помогу в ответ)Я люблю общение,и по возможности помогу кому то)
Мечты сбываются
• 08 августа 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
а мне индифферентно, что вы там видите
все, счастливо оставаться)
Гугл в помощь)
ЯспАкойнаЯ• 08 августа 2016
Ответ дляМечты сбываются
Удалено администрацией...
Мечты сбываются
• 08 августа 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Удалено администрацией...
ЯспАкойнаЯ• 08 августа 2016
Ответ дляМечты сбываются
Удалено администрацией...
ВЫ на чужих мужей не смотрите)
Им до вас нет дела.
Мечты сбываются
• 08 августа 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
ВЫ на чужих мужей не смотрите)
Им до вас нет дела.
Удалено администрацией...
ЯспАкойнаЯ• 08 августа 2016
Ответ дляМечты сбываются
Удалено администрацией...
работать идите, что ли, хоть кем нибудь
советы силится раздавать еще)))
Мечты сбываются
• 08 августа 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
работать идите, что ли, хоть кем нибудь
советы силится раздавать еще)))
Удалено администрацией...
ЯспАкойнаЯ• 08 августа 2016
Ответ дляМечты сбываются
Удалено администрацией...
Учиться-пора, да.Никто не задерживает.
А то так и будете жить.
Мечты сбываются
• 08 августа 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Учиться-пора, да.Никто не задерживает.
А то так и будете жить.
Жить как вы?)Уж спасибо,насмотрелась по вашим словам как вы живете)
ЯспАкойнаЯ• 08 августа 2016
Ответ дляМечты сбываются
ваши удивительные способности видеть понимать и формулировать мысли давно всем ясны.
Работать идите, видящая))
Мечты сбываются
• 08 августа 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Работать идите, видящая))
Удалено администрацией...
ЯспАкойнаЯ• 08 августа 2016
Ответ дляМечты сбываются
Удалено администрацией...
А я вот не смеюсь.Читаю вас и очень сочувствую вашему ребенку.
Он ни в чем не виноват.
Мечты сбываются
• 08 августа 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Он ни в чем не виноват.
Удалено администрацией...
ЯспАкойнаЯ• 08 августа 2016
Ответ дляМечты сбываются
Удалено администрацией...
Ну, вас учить некому.
Поэтому сами попытайтесь хоть что -нибудь для себя сделать.
И в своей голове разберитесь, чтобы такую околесицу не писать.
Мечты сбываются
• 08 августа 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ну, вас учить некому.
Вопрос закрыт)Спасибо всем кто помог)
ЯспАкойнаЯ• 08 августа 2016
Ответ дляМечты сбываются
Вопрос закрыт)Спасибо всем кто помог)
И что , кто-то помог))))))))))
Мечты сбываются
• 08 августа 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
Ой,да не оправдывайтесь, Вы. Здесь кто находится в тяжелой жизненной ситуации и переживает временные жизненные трудности - загрызают, как стая гиен...((( Люди, куда мы катимся? Сочувствую Вам, держитесь. Тем, кто не был в вашей шкуре, не понять... Ситуации в жизни разные бывают. Здоровья Вам и Вашей крошке. По теме - думаю, не компенсируют:(
А вам отдельное спасибо)Всего хорошего)
Бритоножка• 09 августа 2016
Ответ дляAlina17R
Чушь не лепите. Врач получает процент от мед представителей.
А слово район пишется через йо
Не получает. Я медпредом детского питания работала))). От нашего питания точно не получает.