Ще з цiкавого Почему на советчице все ноют!) +30 Муж съел за месяц 300!!!!перепелиных яиц.Он больной на голову? +44 Сколько людей на самом деле погибло в Вишневом? +357 Получила плевок в душу от друга. Как вы думаете, я заслужила это? +24 Бесит!!!! +54 Поняла что мне не близки ценности такие (напишу ниже) +41 Почему добивают Запорожье? +81 Так много геев сейчас! +81 Поясніть що це? +16 Посоветуйте машину для девушки. +134
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Переїзд на західну Україну7+1757 Як відварити одну мерзоту. Ворожба6+1476 А вы тоже такие проработаные?6+1386 Почему забили на оборону Херсона?5+1305 Подруга узнала, что я пью антидепрессанты, и сказала лучше бы спортом занялась5+1145 Що порадити доньці підлітку?4+934 Дилема з новобудовою. Купувати валюту чи все в квартиру3+873 ещё
Сейчас читают! А вы пробовали такие замороженные готовые +461 Порахувала, скільки пішло на вязання за рік+341 Ребенок ходит в памперс, если уже начали приучать к горшку?+301 А вы тоже такие проработаные?6+306 Хтось ще зараз розуміє, що ваш шлюб - лайно?+281 Почему забили на оборону Херсона?5+265 Ви б відправили дитину в платний ліцей, якщо б це було накладно для Вас?2+232