Каркуша Клара• 08 августа 2016

Почему на советчице все ноют!)

Как посмотришь,каждый раз одно и тоже. То ж..па большая, развод, жить не охота, любовницы.... )
Нет других тем! Все плачут, плачут. Сплошной негатив. Триллер
Расскажите про свой город. Что Вы про него знаете. Похвалите своих детей, мужей, свекрух. Расскажите про своих питомцев))) Как лето провели или планируете провести. Даже если нет денег, всегда можно спланировать свой досуг интересно.
А кости перемыть или об...рать кого-то много ума не надо!
ТоммиТом• 08 августа 2016
вот и вы поныли, что все ноют)

Замыленная• 08 августа 2016
Это Советчица- здесь просят советов и помощи.
А чтобы рассказывать про свой город- для этого есть городские форумы.
Краля-Галя• 08 августа 2016
Ответ дляТоммиТом
вот и вы поныли, что все ноют)
Сарафанное радио• 08 августа 2016
и вы туда же... тоже ноете... всё вам не так на советчице... как выражается муж... то х... длинный, то майка короткая...
pollyteika• 08 августа 2016
Якщо тут хвалитись,відразу набігає купа охочих корону лопатою поправляти.
А якщо нити купа охочих дорікнути,що сама винна.
Тому це ще треба мати талант понити так щоб пожаліли і похвалитись так щоб за тебе пораділи.
автор Каркуша Клара • 08 августа 2016
Ну да,все непутевые советчици)))
автор Каркуша Клара • 08 августа 2016
Ответ дляТоммиТом
вот и вы поныли, что все ноют)
А то!)
Форточка с диоптриями• 08 августа 2016
патаму шта тут все фитоняшки жены айтишников ))) вот и ноют
Физрукая• 08 августа 2016
Почему все??? Большинство успокаивает этих нытиков. А я, честно говоря, не понимаю тем, подобных вашей. Для чего они вообще создаются? Зачем засорять эфир абы чем? Так скучно жить?

автор Каркуша Клара • 08 августа 2016
Ответ дляФизрукая
Ну Вы же читаете)))
Синди Кроуфорд• 08 августа 2016
у меня нет за 5 лет ни одной ноющей темы, админы подтвердите.

ток могу спросить чего и не нахожу в просторах инета.
Форточка• 08 августа 2016
а я вот не люблю близким ныть, а тут поныл и полегчало
Краля-Галя• 08 августа 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд

пошла посмотрела свои темы, у меня есть две грустных, о дтп( А так о личном нет нытья
Синди Кроуфорд• 08 августа 2016
Ответ дляКраля-Галя
да нету у вас, я точно знаю)))))))))
Краля-Галя• 08 августа 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
да нету у вас, я точно знаю)))))))))
вангуете по чуть-чуть?))
Брызжу ядом• 08 августа 2016
Могу ныть, могу не ныть. Здесь или родне, знакомым. Здесь бесплатно. Поэтому можно ныть, сколько влезет.
Синди Кроуфорд• 08 августа 2016
Ответ дляКраля-Галя
вангуете по чуть-чуть?))
куда мне, так время от времени... читаю вас и все))))))))))
Краля-Галя• 08 августа 2016
Ответ дляБрызжу ядом
та ну это нормально, поныть иногда тоже нужно. А вот когда это входит в систему - плохо конечно. Поэтому не понимаю тех кто постоянно ноет
Брызжу ядом• 08 августа 2016
Ответ дляКраля-Галя
Больше вам скажу. Это не нытье, в разрядка, многим вообще не до форумов, когда надо в доме три крана поменять и 700 квадратов уборки в доме проконтролировать.

Краля-Галя• 08 августа 2016
Ответ дляБрызжу ядом
вот именно, что разрядка
для всех она разная, кто-то сюда поболтать за чаем приходит, когда ребенок спит или занят. Кто-то поныть. А кто-то создать тему, о темах других людей))
Вам телефонограмма• 08 августа 2016
а я мазохистка
люблю когда мне здесь линч устраивают
Краля-Галя• 08 августа 2016
Ответ дляВам телефонограмма
а я мазохистка
люблю когда мне здесь линч устраивают
да, иногда такой пинок тоже не помешает
Вам телефонограмма• 08 августа 2016
Ответ дляКраля-Галя
да, иногда такой пинок тоже не помешает
о! вы меня понимаете

муж не пинает, пусть хоть чужие люди волшебных пенделей раздадут
ПАЦАНКА О• 08 августа 2016
Счастье любит тишину.
Поэтому рассказывать о себе что-то хорошее, хвалить детей или мужей на всю страну как-то странно...
Потом тут сидят такие язвы, что реально, когда пишешь или хвалишь чуть ли не проклинают. Так зачем лишняя зависть и негативная энергетика? Ее хватает от родственников и знакомых, которым также стараюсь меньше рассказывать - пусть лучше спокойно спят))) А то после очередной поездки в Таиланд или Испанию их всех трясет от зависти((( Отношения портятся...
Брызжу ядом• 08 августа 2016
Ответ дляВам телефонограмма
о! вы меня понимаете

Ужоссс
Чупа-чупс• 08 августа 2016
Та почему все ноют, вот в соседней теме, например, сиськами хвастаются
Вам телефонограмма• 08 августа 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Ужоссс
чо?
Интеллектуальные оладьи• 08 августа 2016
автор , так это ж национальная песня)))
Царевна в уггах• 08 августа 2016
Ответ дляpollyteika
Золотые слова!!!
Никогда не хвастаюсь на работе. Только будут завидовать.
Про отдых, успехи сына, новые покупки могу рассказать куме и маме.
Так же и про свои проблемы.
любименькая• 08 августа 2016
Хвалю у меня прекрасный город и отличная работа за 1500,ну и что что я не могу купить на зиму шкарбаны и мяса,зато погода чудная стоит.бывает выйдешь на балкон и чувствуешь запах мяса,кто то жарит.понюхаешь и кушать уже не хочется.Слава моему городу и моим соседям,голодным не останешься.Возле моего красивого дома,есть мусорные контейнеры,если приходить пораньше можно найти не плохие тапки или старенький утюг