Накладная• 08 августа 2016
У ребенка запор,что делать?
Никогда таких проблем не было.После высокой температуры появилась эта проблема.Ребенку 2,5 года,страдает,подскажите,может есть какие-то микроклизмы?
СтрашнаяНаташа• 08 августа 2016
Попробуйте для начала препараты с лактулозой. И свечку глицериновую, если, простите, кал нормальной консистенции. И, конечно, побольше жидкости. Выздоравливайте!
Трусиковед• 08 августа 2016
Дуффалак, если не поможет свечи.
А если уж совсем ничего не поможет, то клизма комнатной температуры
Давайте пити більше води, багато,
не компоту не чаю, звичайної води,
зваріть бурячок, давайте зі всіма стравами,
можна потерти його на салатик,
а можна прізати маленькими кубчиками, моя дитина його і так їсть,
буряк солодкий - я ніколи не думала, що їй так ’засмакує’ :)
потріть свіже (не печене яблучко), сливки свіжі дайте зїсти
то все спробуйте і на завтра очікуйте результату і без ліків :)
не компоту не чаю, звичайної води,
можна потерти його на салатик,
Барышня_Смольный• 08 августа 2016
Автор, если все вышеперечисленное не поможет, купите клетчатку. Только не гречневую, она жесткая для детского кишечника. Продается в аптеках и супермаркетах. Чайную ложку без горки в день перемешать с чем угодно - в суп, кашу, йогурт, сок. Мы так решили свои проблемы. Только пить побольше.