Чучело сосны• 08 августа 2016
В Украине идет резкое похолодание
Рожки-да-ножки• 08 августа 2016
Ответ дляЧеширская кошечка

вот и нам бы в ялте так) жара достала и приезжие эти тоже
тю, так позакрывайте все свои отели, да квартиры, которые сдаете отдыхающим по бешеным ценам и никто к вам не поедет.
Жерица ночи• 08 августа 2016
Помню, в конце июля прогнозировали первую половину августа жаркую, а вторую холодную, но переменчивую, то есть будет в основном холодно, но и теплые деньки будут. И сентябрь обещают прохладным и мокрым, средняя температура +19.
Это лето после 2010 наверное или даже такое же. У меня в 2010 младшей 6 мес было, с ума сходили от жары, еще и стройка была, было тяжело переносить.
Мама Чели• 08 августа 2016
Ответ дляРябушка Ку
на море будет классно! мы регулярно ездим в сентябре, ни разу не было такого, чтобы не купались, хотя, конечно, осенью больше шансов попасть на плохую погоду
Скомуниздила• 08 августа 2016
Ответ дляФортиссио
Можете ее одеть и снять корону,задолбали те,кто считает,что в Одессе других видов заработка нет,кроме,как аренда жилья на сезон.
ой ,да кому ваша Одесса нужна???море грязное!помойка!бее и даром не поехала бы!а Туристы таки да,кормят всех!чем больш тем лучше!как вам не понять?!и одеваются и кушают и развлекаются!радуйтесь,что в это тяжелое время есть приток туристов в ваш город
Дама-мадама• 08 августа 2016
да пусть эта жара и не возвращается!!! Сил уже нет ((( на улицу выйти нельзя, ни днем, ни ночью из-за духоты. И как живут люди, где еще жарче и дольше жара держится?! Люблю весну и теплую осень
Бабушка-байкерша• 08 августа 2016
Ответ дляksunuyabelaya
Ура!я смогу надеть новое платье!
и мы тоже все хотим его увидеть!
Дама-мадама• 08 августа 2016
Ответ дляЖерица ночи
о, да! этот 2010 еле пережили, помню сбежали тогда на дачу, где нет ни условий, но лишь бы из душного Киева свалить, а перед этим приехали из Крыма - так там такого не было, даже при +35 нормально, а здесь
Дама-мадама• 08 августа 2016
Ответ дляBrita
Прикольно. Два разных Киева))). На Печерске +24.
+26 в тени на Харьковском, на солнце жарковато
Дама-мадама• 08 августа 2016
Ответ дляСкомуниздила
+100, хватило нескольких раз, чтоб там отдохнуть, не море - а канава грязная с волнами, и местные смотрят на тебя - как бы еще урвать с них, да по-больше )))
Барышня_Смольный• 08 августа 2016
Ответ дляЖерица ночи
Это вам просто запомнилось то лето 2010-го.
А вспомните прошлгоднее лето! А сентябрь!? Помню, как в дочка в школу ходила весь сентябрь в босоножках и блузочке с короткими рукавами. А на продленке переодевалась в маечку и шорты. И даже сентябрьские утро и вечер прохладными не были, какими бывают уже в августе.
Барышня_Смольный• 08 августа 2016
Ответ дляДама-мадама
А помните начало лета? Половина июня была прохладной и дождливой очень. Так тут всё темы создавали ’’Когда будет лето!?’’, да в соц. сетях картинки постили, где купальник поверх пальто, да надписи разные , типа, а июнь в курсе, что он лето?)))
Дама-мадама• 08 августа 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
мне как раз хорошо было, я люблю, когда прохладно, хоть дышать есть чем, и плохо не становится
Дама-мадама• 08 августа 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
да, я своих даже дома оставляла, чтоб не ходили по жаре и не сидели в душных классах, то ли дело Флорида, там и в садиках, и школах кондеры, везде короче, а у нас задыхайтесь люди, патамушо кондер зло )))
Зарядка для хачапури• 08 августа 2016
Ответ дляЧукИГеки
Быстрей бы. Киев 36
не вижу в киеве 36, макс 26градусов...
Барышня_Смольный• 08 августа 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
не вижу в киеве 36, макс 26градусов...
А я вижу) и вам покажу температуру за бортом))) Троещина))
Барышня_Смольный• 08 августа 2016
На солнце 43’! Но, солнце только повернулось в окна. Да и на улице ведь не в тени находишься все время.
Зарядка для хачапури• 08 августа 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
ни кто не меряет температура воздуха градусником который на солнце.
только в тени... при таких раскладах в др регионал может быть и 50 на солнце в полдень...
Барышня_Смольный• 08 августа 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ну вот вам другой градусник, в тени на обратной стороне дома, на другом балконе. ( Балкон не застеклен). 35’. О каких 36-ти градусах речь?
Чеширская кошечка• 08 августа 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
та я б с радостью, но не имею к ним никакого отношения. сама ничего не сдаю тоже.
Мамулька• 08 августа 2016
Ответ дляДама-мадама
а мне знакомая, которая жила раньше в Европе, что у них запрещено в квартире ставить кондер - типа опасность для окруж.среды. в офисе - пожалуйста, в ТЦ, а дома - низзя.
поэтому в Украине она довольна, что взял деньгу и поставил. хоть какой-то плюс от проживания тут.