Чучело сосны• 08 августа 2016

В Украине идет резкое похолодание

http://korrespondent.net/ukraine/3728576-v-ukraynu...
Рожки-да-ножки• 08 августа 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
вот и нам бы в ялте так) жара достала и приезжие эти тоже
тю, так позакрывайте все свои отели, да квартиры, которые сдаете отдыхающим по бешеным ценам и никто к вам не поедет.

Жерица ночи• 08 августа 2016
Помню, в конце июля прогнозировали первую половину августа жаркую, а вторую холодную, но переменчивую, то есть будет в основном холодно, но и теплые деньки будут. И сентябрь обещают прохладным и мокрым, средняя температура +19.
Это лето после 2010 наверное или даже такое же. У меня в 2010 младшей 6 мес было, с ума сходили от жары, еще и стройка была, было тяжело переносить.
Мама Чели• 08 августа 2016
Ответ дляРябушка Ку
на море будет классно! мы регулярно ездим в сентябре, ни разу не было такого, чтобы не купались, хотя, конечно, осенью больше шансов попасть на плохую погоду
Brita• 08 августа 2016
Ответ дляЧукИГеки
Днепровский район) или вам улицу?)
Прикольно. Два разных Киева))). На Печерске +24.
Скомуниздила• 08 августа 2016
Ответ дляФортиссио
Можете ее одеть и снять корону,задолбали те,кто считает,что в Одессе других видов заработка нет,кроме,как аренда жилья на сезон.
ой ,да кому ваша Одесса нужна???море грязное!помойка!бее и даром не поехала бы!а Туристы таки да,кормят всех!чем больш тем лучше!как вам не понять?!и одеваются и кушают и развлекаются!радуйтесь,что в это тяжелое время есть приток туристов в ваш город
Дама-мадама• 08 августа 2016
да пусть эта жара и не возвращается!!! Сил уже нет ((( на улицу выйти нельзя, ни днем, ни ночью из-за духоты. И как живут люди, где еще жарче и дольше жара держится?! Люблю весну и теплую осень
Бабушка-байкерша• 08 августа 2016
Ответ дляksunuyabelaya
Ура!я смогу надеть новое платье!
и мы тоже все хотим его увидеть!
Дама-мадама• 08 августа 2016
Ответ дляЖерица ночи
о, да! этот 2010 еле пережили, помню сбежали тогда на дачу, где нет ни условий, но лишь бы из душного Киева свалить, а перед этим приехали из Крыма - так там такого не было, даже при +35 нормально, а здесь
Дама-мадама• 08 августа 2016
Ответ дляBrita
+26 в тени на Харьковском, на солнце жарковато

Дама-мадама• 08 августа 2016
Ответ дляСкомуниздила
+100, хватило нескольких раз, чтоб там отдохнуть, не море - а канава грязная с волнами, и местные смотрят на тебя - как бы еще урвать с них, да по-больше )))
Плету интриги• 08 августа 2016
наконец-то начнется сезон продажи колготок, УРА!!!!
Барышня_Смольный• 08 августа 2016
Ответ дляЖерица ночи
Это вам просто запомнилось то лето 2010-го.
А вспомните прошлгоднее лето! А сентябрь!? Помню, как в дочка в школу ходила весь сентябрь в босоножках и блузочке с короткими рукавами. А на продленке переодевалась в маечку и шорты. И даже сентябрьские утро и вечер прохладными не были, какими бывают уже в августе.
Барышня_Смольный• 08 августа 2016
Ответ дляДама-мадама
А помните начало лета? Половина июня была прохладной и дождливой очень. Так тут всё темы создавали ’’Когда будет лето!?’’, да в соц. сетях картинки постили, где купальник поверх пальто, да надписи разные , типа, а июнь в курсе, что он лето?)))
Дама-мадама• 08 августа 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
мне как раз хорошо было, я люблю, когда прохладно, хоть дышать есть чем, и плохо не становится
Дама-мадама• 08 августа 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
да, я своих даже дома оставляла, чтоб не ходили по жаре и не сидели в душных классах, то ли дело Флорида, там и в садиках, и школах кондеры, везде короче, а у нас задыхайтесь люди, патамушо кондер зло )))
Зарядка для хачапури• 08 августа 2016
Ответ дляЧукИГеки
Быстрей бы. Киев 36
не вижу в киеве 36, макс 26градусов...
Барышня_Смольный• 08 августа 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
не вижу в киеве 36, макс 26градусов...
А я вижу) и вам покажу температуру за бортом))) Троещина))
Барышня_Смольный• 08 августа 2016
На солнце 43’! Но, солнце только повернулось в окна. Да и на улице ведь не в тени находишься все время.
Зарядка для хачапури• 08 августа 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
ни кто не меряет температура воздуха градусником который на солнце.
только в тени... при таких раскладах в др регионал может быть и 50 на солнце в полдень...

Барышня_Смольный• 08 августа 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ну вот вам другой градусник, в тени на обратной стороне дома, на другом балконе. ( Балкон не застеклен). 35’. О каких 36-ти градусах речь?
Барышня_Смольный• 08 августа 2016
* о каких 26- ти градусах речь?
Чеширская кошечка• 08 августа 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
та я б с радостью, но не имею к ним никакого отношения. сама ничего не сдаю тоже.
adeliy• 08 августа 2016
Ответ дляПопипиповна
в 2010 было самое жаркое лето.
Да,почти все лето жарила жара,я помню это лето,ужас!
В этом году не такое!
Мамулька• 08 августа 2016
Ответ дляДама-мадама
а мне знакомая, которая жила раньше в Европе, что у них запрещено в квартире ставить кондер - типа опасность для окруж.среды. в офисе - пожалуйста, в ТЦ, а дома - низзя.
поэтому в Украине она довольна, что взял деньгу и поставил. хоть какой-то плюс от проживания тут.
iolanta88• 08 августа 2016
И чего я удивляюсь.Как только ДР так сразу дождь и холод
Ната Лия• 08 августа 2016
Ответ дляiolanta88
привет! а у тебя когда?:)
iolanta88• 08 августа 2016
Ответ дляНата Лия
привет! а у тебя когда?:)
Привет)12-го
Ната Лия• 08 августа 2016
Ответ дляiolanta88
Привет)12-го
класс:) у меня 11
iolanta88• 08 августа 2016
Ответ дляНата Лия
класс:) у меня 11
Ага)Нежданчик С наступающим )
Ната Лия• 08 августа 2016
Ответ дляiolanta88
Ага)Нежданчик С наступающим )
и тебя хорошей погоды