Чучело сосны• 08 августа 2016
В Украине идет резкое похолодание
Ненавязчивый синтезатор• 08 августа 2016
Ответ дляФортиссио
Услышаны молитвы одесситов- отдыхающие свалят)))
КоролеВешна• 08 августа 2016
Ответ дляДама-мадама
да, я своих даже дома оставляла, чтоб не ходили по жаре и не сидели в душных классах, то ли дело Флорида, там и в садиках, и школах кондеры, везде короче, а у нас задыхайтесь люди, патамушо кондер зло )))
Мы в этом году кондиционер в классе установили, прошлый сентябрь был очень жаркий.
Дети мокрые, некоторым плохо было - какая уж тут учеба...
Одесса.
ЧукИГеки• 08 августа 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
не вижу в киеве 36, макс 26градусов...
Если не видите, то градусник на другую сторону поставьте
ЧукИГеки• 08 августа 2016
Ответ дляУ кого такое было
Вы что?? Я блин раз в сто лет как раз собралась к куме в Киев, с детьми, прогулок себе понапридумывала(( . Шо делать, как быть( . Ща расплачусь.
Думаю, что до пятницы будет тоже самое
Ванна Тазиковна• 08 августа 2016
Ответ дляФортиссио
Так-так!! Зате всі одесити зараз окупували Буковель і Яремче. Приїхали минулих вихідних з Франківська відпочити, то ніби в Одеську область попали, море машин з номерами ВН. Ну і київські)) Але то інша історія))
Майор Медуза• 08 августа 2016
Ответ дляФортиссио
А те, кто сдает квартиры и дома тем самым отдыхающим - они же ни разу не одесситы.
Ответ дляФортиссио
Меня умиляют те,кто думает,что в Одессе ВСЕ зарабатывают деньги на туристах. Спуститесь на землю: мне туристы ни упали вообще.Именно такие как Вы,закапывая на пляже в песок пакета из-под еды и пустую бутылку из-под пива,на просьбу выкинуть в стоящий мусорный бак,тут же открывают свой черный рот и матом,при детях,рассказывают,как я живу за из счет.
Вопрос только,что я не в курсе того,что живу за счет туристов.
Навеяло:
’— Простите, это общество «Память»?
— Да, что нужно?
— Это вы писали, что евреи продали Россию?
— Да, мы! И что ты хочешь, еврейская морда?
— Я хочу узнать, где я могу получить свою долю?’ (с)
Вот и мине интересно, где можно сходить получить свою долю, причитающуюся каждому Одесситу от летнего набега отдыхающих
’— Простите, это общество «Память»?
— Да, что нужно?
ХдеЯсь?• 08 августа 2016
Ответ дляРябушка Ку
да ну, сколько того лета было? июнь холодный и дождливый (и май, кстати, тоже). Июль мы были на юге Украины - в среднем было +28+30С, но учитывая, что постоянно был ветер, замечательная погода особенно для отдыха
август начался дождливый, сейчас пару дней жарких, а дальше видно будет...
у нас жара жуткая... забыла уже как дождь выглядит(((( в тени +38-40. даже листики не шевелятся... ветра нет(((
только июнь был холодный. весь июль жара держится(((
Просто красавица• 08 августа 2016
Мы встретили это похолодание день назад: ночевали в Беларуси жара, а у Литвы прочувствовали перепад температуры от 30 до 18.
Аноним_Галя• 08 августа 2016
Ответ дляirinkaberry
Ага, получается ненавидят туристов, три шкуры дерут и потом кормят свои семьи на эти деньги. Запутались в своих словах.
Это же хорошо, что у нас на Украине в определенных городах у людей есть возможность заработать. Во у нас на Свитязе бабульки пончики такие пекут, что белорусы-туристы коробками увозят. Так бабулькит имеют хорошую прибавку к пенсии, а так выживать на 1200 минималки пришлось бы. Нужно радоваться, а то не у всех пенсионеров есть возможность так подзаработать за лето. А вы ненавидите приезжих...Быдло сама не люблю, но они по всей Украине есть и среди ваших земляков тоже.
мне от туристов только грязь и толпы!квартиры не сдаю ,кукурузу не продаю и ресторанов у меня нет!за что мне их любить?
Людмила-МаЕшики• 08 августа 2016
Ответ дляCarin
не уверена, наши турысты - люди упорные, их ни кишечная палочка, ни ротавирус, ни г.. со всего города после ливня, не напугали, но вдруг?...
Правильно пишите, похолоданием туристов не проймёшь:)
Одесса прекрасна всегда. Холодно...будем пить глинтвейн:)
Ответ дляЛюдочка82
На самом деле, воспитанным и приятным гостям мы всегда рады
Но в этом году просто засилье какое-то ... эталонных заср***нцев
И в том числе в прямом смысле ( Вот этих ’господ’ очень хочется поскорее выставить.
Людмила-МаЕшики• 08 августа 2016
Ответ дляCarin
Да...последние годы в Одессе как никогда...ажиотаж. Надо в туристических городах вводить особые правила. А зас...нцев бить их же оружием
Дама-мадама• 08 августа 2016
Ответ дляМамулька
а мне знакомая, которая жила раньше в Европе, что у них запрещено в квартире ставить кондер - типа опасность для окруж.среды. в офисе - пожалуйста, в ТЦ, а дома - низзя.
поэтому в Украине она довольна, что взял деньгу и поставил. хоть какой-то плюс от проживания тут.
Это где такое в Европе??? Сколько знакомых живут в разных странах - у всех кондеры есть дома, например, в Испании без них невозможно вообще. Может у них дом какой-то особенный, что нельзя? Вот в Швеции, в Стокгольме есть старинные дома, в которых только печное отопление, другое нельзя, типа архитектурная ценность, я думаю, что и кондеры на фасады этих домов вешать нельзя
Мамулька• 09 августа 2016
Ответ дляДама-мадама
знаю, что она жила в Швейцарии и Лихтенштейне. но она не уточняла раритетный дом или нет.
Ответ дляВанна Тазиковна
я сама в шоке, от этих сообщений ...’отдыхающие свалят’...девочки, эти отдыхающие приносят деньги в наш город, сколько людей на отдыхающих зарабатывают? а вы так по-свински, я одесситка, но мне и в голову не приходят такие мысли, приезжайте и побольше, многие вам рады. Если вам нужен покой, то это в деревню...