АфродитаПетровна• 08 августа 2016

Замужние!Вопрос к Вам!Как относитесь к пафосному отношению мужа спустя годы?

Уже достало.И так почти у всех.Любовь-морковь,а дальше-жена уже не такая и отношение к ней не такое.
Говорят:"Он успешный в работе,хороший семьянин!"
Ну,конечно,он-успешный.Пока жена в декрете сидит и провожает его на работу,готовит,убирает,всегда ему опора...Вместе из нищеты выкарабкиваются.Жена терпит все трудности.Успокаивает себя,что это временно всё!
А как только вырос мужчина,то это всё ОН!
Я убеждена,что за успешным мужчиной-стоит женщина!
Почему мужчины забывают с кем они росли вверх?
К слову,я работаю,с детьми занимаюсь,спортом занимаюсь и по дому всё делаю.
Сигарный шланг• 08 августа 2016
Ответ длядамаАмстердама
и что? к чему ваш комментарий про выпускной?
к вашему комментарию про роддом, он к чему?

Коробка с карандашандрами• 08 августа 2016
Ответ дляПокорительная
плохо наверное когда мужик дома не обременен вообще ни чем, так не должно быть. Жаль подругу вашу чисто по-женски.
Мне ее тоже жаль и я вас полностью поддерживаю. Но увы - все приходит с опытом...
дамаАмстердама• 08 августа 2016
Ответ дляСигарный шланг
читайте переписку выше.. не охота снова все переписывать.
автор АфродитаПетровна • 08 августа 2016
Часто наблюдаю.Муж и жена одинакового возраста.Мужику-40 и жене тоже.Она уже выглядит измотанной.Так природой заложено.А мужчина и в 50 выглядит отлично,если не запускает себя.И мужчина в любом возрасте может позволить поменять жену на молодую.
Сигарный шланг• 08 августа 2016
Ответ длядамаАмстердама
сами читайте
Ответ дляПокорительная
а если муж категорически делать ничего не хочет?
Сижу на стуле• 08 августа 2016
не у всех. Вышла замуж уже с карьерой, зарплатой, квартирой и машиной. В декрете муж сидел со мной (у него свой бизнес, без особых успехов, маленький), с года детей, у нас двойня, работали одинаковое количество времени, и одинаковое количество времени сидели с детьми. Я ничего в работе не потеряла. Наоборот поперло после рождения детей и у меня и у мужа. Я лично по другому вообще не согласна была на детей.
Уточка• 08 августа 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
Я пишу,что у меня есть работа.Но,на период даже декрета...у него-тренинги,повышение квалификации и т.д.Кто с ребёнком-мама,конечно!А если бы не было мамы,бабушек,нянь.Что бы мужчина делал без помощи со стороны?
У меня коллега мужчин живет один с ребенком 6 лет. Что делает, с больничного на больничный ходит. Пока терпят такого работника, а дальше - не знаю....
дамаАмстердама• 08 августа 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
у меня тоже знакомая. Жили бедно, потом как-то с ее подачи устроился водителем к шишкекакой-то, потом как-то переполз к этому чел в отдел, кароче раскуртился не плохо. Она - с малым дома, мальчик еле выжил после родов, болезненный был, понятно, что трусились все над ним.
Нашел он кралю помоложе, бросил ее с больным ребенком, еще и собаку большую ей оставил ( ему подарили), она работает на 2 тыс, мальчик учится и подрабатывает.
ТАк, к слову сказать, в новой кралей - распалась фирма его, как-то не фортит в бизнесе сейчас.

Котик-Пупсик• 08 августа 2016
все мужики разные и к каждому свой подход ,но почти все хотят видеть возле себя красивую и ухоженую ,а не лахудру,но зато зарабатывает....
Ответ длядамаАмстердама
Карма!
ИзЮмрудная• 08 августа 2016
ну если ваш муж забыл, кто ему попу все это время прикрывал - это ваши внутренние проблемы
мой не забыл, у него в лексиконе ’мы сделали’, ’мы заработали’, ’мы купили’ сплошь и рядом, хотя зарабатываем мы совершенно разными вещами
Покорительная• 08 августа 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
сама же женщина своими руками и балует мужика, у меня много знакомых где муж например спит в отдельной комнате когда рождаются дети, не моет тарелку за собой, носки в комнате бросит а жена как ищейка находит и в стирку несет. И мноооого чего еще, немного спутались понятия жена и просто прислуга. Вот во многих случаях - это обслуж. персонал при чем и обращаются с ней как с прислугой.
Ответ дляКотик-Пупсик
я выгляжу очень и очень
Покорительная• 08 августа 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
у вас дома так? он вообще ничего не делает по дому? а чем мотивирует, типо занят устал я?
Ответ дляУточка
ну,вот!А была бы жена-легче было бы.
Ответ дляПокорительная
он не устает,работа-не тяжёлая.Его слова-это не мужская работа
Котик-Пупсик• 08 августа 2016
и это хорошо ,я не работаю муж бизнесмен зарабатывает идем погороду я нафуфыренная,мужики головы вертят, вот это и называется держать мужика всегда на стреме
Котик-Пупсик• 08 августа 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
фото
Удалено администрацией...

Покорительная• 08 августа 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
у нас дома не делится мужская\женская работа. по секрету скажу мой муж убирает квартиру лучше чем я, я ленюсь ) зато он ее вылижет тааак что не придраться, а у подруги муж палец о палец дома не ударит. так приучили. что могу сказать.
СКИБИДЫШь• 08 августа 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
Не согласна категорически. У меня сама в 50 лет была конфеткой, а папа уже в 40 пузатый, лысый, а где волосы есть- седые.
Патриоточка• 08 августа 2016
прочитала коменты ,прониклась...
девушки , зачем вы ЗАВОДИТЕ мужей?
вы их вобще за людей считаете? зачем? чтоб было кому вам ребенка наляпать и вас обеспечивать?

вылез -залез.. я о своих домашних животных так не говорю , а вы о человеке так , якобы самом любимом человеке.
Ответ дляПокорительная
ег мама не напрягала.Всё за него делала.Как я могла это изменить.Ссорились по этому поводу,а толк?
Котик-Пупсик• 08 августа 2016
от того как муж относится к жене ,нужно посмотреть как его отец относится к матери,зачастую дети перебирают модель поведения,а еще матери как правило балуют сыновей,кроватку сама застилю,тарелочку уберу ,трусики пропарю вот и ростят ’помощников’ и себе и будущим женам
Ответ дляПатриоточка
прочитала коменты ,прониклась...
девушки , зачем вы ЗАВОДИТЕ мужей?

Так мужчины ведут себя так,что другие слова не вяжутся на языке
СКИБИДЫШь• 08 августа 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
в том то и дело, они хотят видеть красивую, ухоженную, с карьерным ростом, и чтобы дом полная чаша и дети счастливые, что им Мама уйму времени уделила.
Ухахайкина• 08 августа 2016
Мой муж ко мне относится абсолютно нормально даже спустя много лет. Всё, что он заработал, считает совместно заработанным. Всё?
Уехала в командировку.Приехать хочу со свежей головой.Подскажите,как себя вести,если муж не идёт на контакт.Считает меня пилой.Я просто устала всё делать сама.А мне когда жить?
Покорительная• 08 августа 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
вот и плохо что мама не напрягала, блин растят такие мамы каких то белоручек прям. у вас сын или дочка? если мальчик- воспитайте для будущей невестки хозяина в доме и мужика в первую очередь, она вам непременно спасибо скажет. Я своей благодарна очень за воспитание мужа!
Патриоточка• 08 августа 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
развод в помощь.
зачем терпеть возле себя гадких людей?

это как нужно себя не уважать , чтоб о человеке ,который спит с тобой в одной постели и которого ты целуешь , так выражаться? кто ты после этого? та ,которая этого выполз-заполз в говнах обслуживает ,кормит-поит ,минет делает?