Босоножка• 01 июля 2013

Малой рассмешил.

 У нашего деда на даче есть картина "Мона Лиза" копия совдеповская, как у многих раньше висели) И дед у нас вообще рисует картины. Вчера ездили на выставку "Гений да Винчи". Едем в машине с выставки и малой говорит: Мама, так получается, что картину  "Мона Лиза" не дед нарисовал, а Леонардо да Винчи)))))

В этот момент я поняла, что не зря съездили на выставку)))
Liolia27• 01 июля 2013

Льва• 01 июля 2013
мой черепах полюбил. Рассуждает с мечтательным выражением- черепашки выползают из моря, какают песок и потом у них рождаются хорошенькие-прехорошенькие детки
AlisaSelezneva• 01 июля 2013
Класс! )))
автор Босоножка • 01 июля 2013
Ответ дляЛьва
Я не в теме• 01 июля 2013
да, молодцы, что время для культурных мероприятий находите))) и результат радует)))
Инга_Киев• 01 июля 2013
А моя прокладку у меня нашла (6 лет). Спрашивает-а зачем тебе? Говорю- все девочки носят на трусиках. Она-это чтоб летом не потела, а зимой не холодно было?
13чудоСВЕТА• 01 июля 2013
Шикарно!!

Моему 5 лет. В супермаркете младший ткнул пальцем в коньяк - что это. Муж говорит - коньяк. Старший так мимоходом: его из коней делают ))

Проезжаем хаджибей,спрашивают дети: это река. Нет дети, это лиман. Старший: из него лимонад делают?

А колючую воду 9 т.е. газировку) из ёлок и кактусов.
13чудоСВЕТА• 01 июля 2013
Ответ дляИнга_Киев
5 баллов ))
Льва• 01 июля 2013
гуляем на улице, подходим на распутье дорожек,сын- налево идем? Я-да,налево, Он- ну какой я умничка у тебя!

13чудоСВЕТА• 01 июля 2013
Выставка интересная? Что там выставлено, репродукции?
автор Босоножка • 01 июля 2013
Ответ дляИнга_Киев
Все вполне логично)))))
автор Босоножка • 01 июля 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
Шикарно!!

Их коней
автор Босоножка • 01 июля 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
Честно говоря, я ожидала большего, но для разнообразия неплохо)

http://davinci-genius.kiev.ua/

На сайте можете почитать)
Инга_Киев• 01 июля 2013
Ответ дляЛьва
Моя тоже всем рассказывает, что мама без нее в незнакомые места за рулем не ездит, потому что потеряется) А она хорошо дорогу запоминает и обратно выводит)) Кстати, было раз)))
Наивная Хо• 01 июля 2013
Купила своему лимонад 0,5, выпил уже больше половины. Я прошу, дай глоточек, дает и смотрит сколько выпила, я пол глотка сделала и говорю: ’Какой ты у меня добрый’. В ответ:’Да, я добрый, но почему та так много выпила?’
Льва• 01 июля 2013
Ответ дляИнга_Киев
Вредняжка• 01 июля 2013
Вот это перлы!
Забираю малого из сада. Он мне говорит:
- Мама, представляешь Наталья Васильевна ( воспитатель) не знает что такое секс!
(мои глаза после вопроса)
Спрашиваю:
- С чего ты взял?
-А мы бегали , кричали :-Секс! Секс! А она зашла и спрашивает : ’Дети, а что это такое?’
Говорю:
- А вы что?
- А мы ей объяснили!
автор Босоножка • 01 июля 2013
Ответ дляВредняжка
Вот это перлы!
Забираю малого из сада. Он мне говорит:
(мои глаза после вопроса)
Спрашиваю:
- С чего ты взял?
Говорю:
- А вы что?
- А мы ей объяснили!
поваренок• 01 июля 2013
Какие же они смешные, наши детки. Моя уже взрослая - 8 лет, но тоже иногда выдает!

Приглашает на свой ДР подружку, а заодно и её родителей. Говорит
-Только вы на машине не приезжайте!
- Почему???
-А что вы у меня на ДР и коньячка не попробуете?

marish208• 01 июля 2013
А мои (5,5 и 1,5 года) сегодня балуются. Я говорю:
- Ну и бандиты Вы у меня.
А старший отвечает:
-конечно, бандиты. мы же дети. вот вы когда были детьми, тоже бандитами были.

И не поспоришь))
Люкса• 14 октября 2013
супер!