Аннуитет• 08 августа 2016
И я про соседей с детьми. Поплакаться просто
НЕ совета ради а поплакаться просто. Над нами живут неадекватные соседи с неадекватным ребенком. Может у него диагноз какой, может просто педагогически запущенный, но орет с утра до ночи, швыряет вещи, таскает мебель. Мама тоже не в адеквате - постоянно орет, периодически лупит его так, что он визжит как затравленное животное. И имеет странную привычку браться за отбивание отбивных часов так в 22:45. Никакого режима дня там нет, ночью ор, таскание мебели, беготня, в 6 утра тоже самое. Папа там тоже есть, но его и не слышно, такое себе облако в штанах (и очках).
Так вот только этот монстр подрос, только мы руганью и стуком в потолок отучили кататься по ночам на самокате и отбивать до полуночи мясо, как обнаружила сегодня что соседка снова беременна, причем пузо уже большое. Я второй раз этого не вынесу. У меня от ее вечных воплей "Заааакрый рота!!!! Я не можу быльшееее!!!! У мене выд тебе голова болить!!!!" уже нервный тик начался. Только прошел за две недели отпуска)
Ну вот что это за разновидность мазохизма такая? Или это философия такая "не знаешь что делать - рожай!". Или такая тупая что предохраняться не в силах?
Одна надежда, что они озаботятся расширением жилплощади, квартира то однокомнатная.
Аннуитет
• 08 августа 2016
Ответ дляГолубая фишка
знаете мне доказывать не к чему, вы мне никто, купите беруши, реально вещь, не услышите даже громкую стройку за окном, не то что детей. можете и так в них ходить, по дому, детей то у вас нет
а те у кого нет детей, им слух не нужен:)? чего там слушать в той жизни, если нет детей:) С некоторыми женщинами после родения детей что-то происходит....такое....пугающее для нормального человека
Под пытками• 08 августа 2016
автор, понимаю Вас, у самой соседи шумные.
пока стараюсь побольше времени вне дома проводить, и мечтаю переехать на последний этаж многоквартирного дома, а лучше - в таунхаус
держитесь!
Голубая фишка• 08 августа 2016
Ответ дляАннуитет
так а что вы хотите тогда?, то вы слышать не можете, то вам звуки нужны, определитесь, а лучше нервы лечите, что бы не реагировать на такое.
как родите, будете воспитывать отпишитесь.,какая вы спокойная, ник я ваш у организаторов сайта узнаю, отслежу лет через 5))))))))))))))))))))
удачи автор
Аннуитет
• 08 августа 2016
Ответ дляГолубая фишка
удачи автор
я хочу слышать тишину,хорошую музыку или фильм. По поводу нервов - вам бы самой прислушаться к своему совету. тем более у вас уже дети, вы же знаете наверняка как разрушает детскую психику и калечит нервную систему нервная мать, кричащая мать.
Редисочка• 08 августа 2016
Самый доступный вид развлечения у нищих. На презервативы денег нет.
Рожают быдлоту бездумно...
Сочувствую.
Меняйте квартиру.
Рожают быдлоту бездумно...
Сочувствую.
Меняйте квартиру.
Голубая фишка• 08 августа 2016
Ответ дляАннуитет
как вы можете что то советовать другим, не зная о чем речь вообще????

я не отношусь к яжемать, но и вы пока недомать)))))) поговорим как родите,если родите

Аннуитет
• 08 августа 2016
Ответ дляГолубая фишка

а при чем тут мать-недомать? мы же не о вопросах воспитания
вы чрезмерно категоричная - ’автор вы не правы 100%’
сразу же ставите мне диагнозы - ’может это у вас что-то не в порядке’
поучаете - ’вот родите, тогда поговорим’
переходите на личности, пытаетесь задеть - ’недомать’.
Вы бы обратили на себя внимание, вы же примером для собственных детей служите. А то будет как у моей соседки - она орет на сына матом с первых дней рождения, а потом удивляется что он в ьри года швыряет у подъезда велосипед и бьет ее ногой
Аннуитет
• 08 августа 2016
Ответ дляЛизочек
Автор, может с рождением второго соседи поутихнут? Все-таки дитю тишина нужна будет хотя бы первый год жизни, как-то снизят свой уровень децибел в общении
я надеюсь на это но там даже ели ребенка заставят старшего молчать, мать никто не заткнет. Я как подумаю что опять будут эти вопли ночные про сейчас в окно выброшу безумным голосом, так тошно становится
Хоть бы они квартиру побольше купили и переехали
Голубая фишка• 08 августа 2016
Ответ дляАннуитет
а вам откуда знать как у нас? ))))) или вы всех под одну гребенку. ваших соседей с ваших слов мы знаем, а как том на самом деле..... вы за собой смотрите а на других не обращайте внимания, ине учите жить,а то ваша жизнь пройдет созерцанием за другими.
Аннуитет
• 08 августа 2016
Ответ дляTvorchalavka
Фраза закрый рота я не можу больше прозвучала в голове голосом Ляшка
вы будете смеяться, но как-то так она и звучит, в такой примерно тональности с растягиванием гласных. То еще испытание для нервов
Аннуитет
• 08 августа 2016
Ответ дляГолубая фишка
я не знаю как у вас, я уже знаю как вы общаетесь - сначала категорично-агрессивно,потом переходите на личности, потом пытаетесь съехать с темы ’а что я, вы на себя посмотрите, может у вас еще хуже будет’. Могу предположить исходя из своего жизненного опыта что за сорта вы человек
Попипиповна• 08 августа 2016
Ответ дляvasi4kina
А те, кто рожать не собирается , тоже должен страдать от ваших гормонов?
Мои гормоны уже ходят в школу и техникум,так что я этим не страдаю и не страдала никогда.У меня трезвый взгляд на вещи.Если хочешь тишины-частный сектор.
Попипиповна• 08 августа 2016
Ответ дляЛизочек
то вы просто не знаете, какие соседские войны разворачиваются в частном секторе.
Знаю прекрасно.Я в селе родилась и выросла.И сейчас живу в п.г.т на 4 тыщи жителей,только в многоэтажке на 20 квартир.
Но во всяком случае по голове никто не ходит и не отбивает мясо.Да и сам хоть в 3 ночи отбивные делай.
А войны они и в подъеде бываю.еще похлеще частного сектора
Добрый Йиннот• 08 августа 2016
Мы снимали жилье однокомнатное. Над нами жила одна женщина - и та доставала. Точнее, даже не она, а отсутствие звукоизоляции нормальной. Женщина ходила в тапках комнатных, а ощущение было такое, будто каблуками постукивала. Все передвижения были слышны - это такая нервотрепка! Однажды к ней на пару месяцев переселились дети: молодая семья с двумя малышами. Это был бытовой ад! Такое чувство, будто мой потолок превратился в ипподром. Хорошо, что хоть график какой-то соблюдался: с 23 до 6.00 утра было относительно спокойно.
Я вас очень хорошо понимаю, автор. И сочувствую. Подумайте о смене жилплощади - это единственный выход. Они не будут вести себя тише, да и ругань не поможет. Можно, конечно, вести партизанскую борьбу, но потратить на это лучшие годы жизни глупо. Еще раз примите соболезнования!
Доктор Варвар• 08 августа 2016
Ответ дляАннуитет
А что вам мешает включить хорошую спокойную музыку, глядишь и дети перестанут орать. Инструментальная музыка успокаивает нервы, проверенно на себе, муже горячекровом, и таких же 2 детях.
Ответ дляРомашкинная
Озаботьтесь расширением жилплощади вы. Соседке, насколько я понимаю, никто не мешает. Если вам мешают, меняйте квартиру на частный дом. Нервные все такие, капец просто...
Я живу в частном доме. У соседей вечные пьянки-гялнки-собака лает. Это я к тому, что частный дом - не гарантия тишины.
По теме. Социальная служба в помощь.
Голубая фишка• 08 августа 2016
Ответ дляАннуитет
в начале темы вы были агрессивной,а теперь показали всю свою глупость. Сорт это про вас, причем не первый)))) Жизненный опыт у вас говорите???? у вас опыта нет ни в чем, не позорились бы утверждая такое
Патриотка• 08 августа 2016
автор, сочувствую)
а муж может сходить попросить чтоб она рот свой закрыла хоть ненадолго?
Аннуитет
• 08 августа 2016
Ответ дляПатриотка
автор, сочувствую)
ходил. Пришел чтобы рассказать соседке что есть специальные чехлы на ножки стульев и если их купить, то ребенок не будет таскать их со страшным грохотом. Пришел в глубокой прострации, сказал что больше не пойдет, потому что его потом за это посадят, а он не хочет руки марать. И с мужем ее говорил, но там муж видимо живет на коврике у двери и права голоса не имеет.
Регулярно к ним ходит соседка, которая через стенку, ругаться, у нее муж после инсульта, нужен покой. Слышу как она кричит ’це не дитина така, це будинок такий, и нема чого сюди ходити’
Аннуитет
• 08 августа 2016
Ответ дляГолубая фишка
я все правильно о вас поняла
Патриотка• 08 августа 2016
Ответ дляАннуитет
капец, автор...
может ей (простите) по морде разок? некоторые только так понимают
Аннуитет
• 08 августа 2016
Ответ дляПатриотка
капец, автор...
ну лично я не готова в целом, и к последующим разборкам в частности:)
Хотя, моему знакомому как-то накостылял сосед за то что дети постоянно очень шумели и на все замечания знакомый морозился. Знакомый отнес заявление участковому, дети шуметь перестали резко от слова совсем, соседу ничего не было, но видимо он как-то рещал этот вопрос.
А тут женщине по морде как-то не того, а муж там и так пострадавший
Патриотка• 08 августа 2016
Ответ дляАннуитет
автор, понимаю вас, сама против всяких разборок, но вот мой муж приемлет такие методы, особенно в крайних случаях.
он бы уже устроил тишину и покой.
в противном случае либо терпеть либо съезжать, увы
он бы уже устроил тишину и покой.
Сиренькая• 08 августа 2016
Ох, автор. И я Вам поплачусь. Живу на последнем, сверху слава Богу никого, но соседи слева, это ППц. Жили там старички раньше, все тихо и спокойно было, потом померли и стали дети сдавать квартиру. Везучая квартирка оказалась..., то ли они не от метража, а от количества голов плату берут, незнаю...но где то ж надо такие циганские табора находить!!!!
Мои двери входные просто уничтожены, меня подкидывает на диване, от этих жутких оров в подъезде, вся площадка загажена котами, которых эти дети прут домой, а родители методично выставляют за дверь, да же не удосужившись вынести из подъезда....Стена, возле которой я сплю превращена в фудбольные ворота, часов так до 1:00......
ох, автор, мои сочувствия
Ревнивая жена• 08 августа 2016
Ответ дляРаздражевская
Они заботятся о выплатах на второго ребёнка , наверное это все :))))
что-бы вы знали - там тех выплат 860 грн в месяц
Ревнивая жена• 08 августа 2016
Ответ дляvasi4kina
Мои собаки никому не мешают жить, в отличие от ненормальных детёнышей и мамаш
это вы так считате
а другие могут думать иначе