Аннуитет• 08 августа 2016

И я про соседей с детьми. Поплакаться просто

НЕ совета ради а поплакаться просто. Над нами живут неадекватные соседи с неадекватным ребенком. Может у него диагноз какой, может просто педагогически запущенный, но орет с утра до ночи, швыряет вещи, таскает мебель. Мама тоже не в адеквате - постоянно орет, периодически лупит его так, что он визжит как затравленное животное. И имеет странную привычку браться за отбивание отбивных часов так в 22:45. Никакого режима дня там нет, ночью ор, таскание мебели, беготня, в 6 утра тоже самое. Папа там тоже есть, но его и не слышно, такое себе облако в штанах (и очках).
Так вот только этот монстр подрос, только мы руганью и стуком в потолок отучили кататься по ночам на самокате и отбивать до полуночи мясо, как обнаружила сегодня что соседка снова беременна, причем пузо уже большое. Я второй раз этого не вынесу. У меня от ее вечных воплей "Заааакрый рота!!!! Я не можу быльшееее!!!! У мене выд тебе голова болить!!!!" уже нервный тик начался. Только прошел за две недели отпуска)
Ну вот что это за разновидность мазохизма такая? Или это философия такая "не знаешь что делать - рожай!". Или такая тупая что предохраняться не в силах?
Одна надежда, что они озаботятся расширением жилплощади, квартира то однокомнатная.
САМ_ТАКОЙ• 08 августа 2016
реально, пока сами не прочувствуют как это открываешь глаза с криками й...б твою мать и пошло поехало
а вечером с словами с..ка иди спать уже
у меня ребенок пугался вечером, все время спрашивала, мама, а почему тетя так на ребенка кричит

у меня засада, что в квартире что в доме
увы

автор Аннуитет • 08 августа 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
Автор, а у вас дети есть? Режим наладили? Ни разу не было состояния, что или он сейчас замолчит или я начну визжать и придушу подушкой? У меня было. Не душила конечно, уходила. Но эту вашу соседку очень понимаю. Молодая еще, ’психологов’ начиталась, режим не устанавливала (’это же ребенок он сам знает когда ему спать’ сказала моя родственница о своем полуторагодовалом сыне), а теперь расхлебывает и не знает уже что делать. И она просто не подозревает какая ж...а ее ждет с первым невменяемым и со вторым орущим. Ох не знает...
я все понимаю, но нужно же как-то контролировать свою эмоциональную сферу. Вы же на незнакомых людей или начальника или заказчика не орете, когда что-то не по вашему, даже если они вас достали. А на ребенка и мужа чего орать? Кстати, до года где-то, пока не начал ходить, ребенок плакал редко. Я еще думала как маме повезло. Проблемы начались когда начал ходить.
И зачем рожать второго если такие проблемы с первым ребенком и собственной нервной системой?
Голубая фишка• 08 августа 2016
Ответ дляАннуитет
вся душевность закончилась после первого года, когда ночью плакал рбенок, а мама орала как бешеная самка бабуина ’Ну шо ти бляха хочеш! Ну чого ти кричиш! Я не можу!!! Я у выкно його зараз викину!!!!’.
Ну мы думли сначала что может гормоны шалят у женщины. Так они у нее за почти три года не нормализовались и при этом она второго заделала
автор вы не правы 100% нервная система у всех разная, гормоны, это вообще мрак, они восстанавливаются в течении 3-5 лет, это вам даже врач скажет, она не заделала второго, пишите нормально без истерик. Вас вон тоже заделали, вроде большенькая а истерите и ноете тут, гормоны? психоз? начните с себя, вас это раздражает, так может у вас проблемы со здоровьем, может вам нервы лечить нужно?
автор Аннуитет • 08 августа 2016
Ответ дляju4op
а вы хотите, чтоб и вас матом крыла? просто так?
я хочу чтобы она снизила своего крика до такой степени чтобы мне не было его слышно. Ну хотя бы ночью. Ее ребенка, теперь уже детей,и мужа мне тоже жалко, но читаю комментарии и понимаю что для большинства матом в своей семье - это хорошо и правильно
Настасья Пицун• 08 августа 2016
Читаю такие темы и понимаю, что я очень люблю свой частный дом. И ни жалею ни разу, что переехали с квартиры.
МисисПропер• 08 августа 2016
Ответ дляАннуитет
чтобы не мерещилось что вы все это уже читали раньше. Тут просто круг интересов и тем соотвественно ограниченный у людей, не удивительно что вы уже все перечитали
Кого вы пытаетесь обмануть?
vasi4kina• 08 августа 2016
Отравите их

Попипиповна• 08 августа 2016
Автор,у вас дети есть?Вряд ли,судя по стилю написания и тону
Голубая фишка• 08 августа 2016
Ответ дляvasi4kina
Отравите их
вы собак своих уже всех перетравили?
Гербария• 08 августа 2016
Ответ дляvasi4kina
Отравите их
Ба, какие люди
МисисПропер• 08 августа 2016
Ответ дляvasi4kina
Отравите их
своим ядом?
автор Аннуитет • 08 августа 2016
Ответ дляНастасья Пицун
на выходных на даче соседи через два дома два дня вели разборки на тему того, что забор не там стоит и кто у кого 30 см земли украл. Вся улица слушала. Неадекватов везде хватает
Попипиповна• 08 августа 2016
Ответ дляАннуитет
Родите своих детей-потом приходите,обсудим ваш вопрос
vasi4kina• 08 августа 2016
Ответ дляГолубая фишка
вы собак своих уже всех перетравили?
Мои собаки никому не мешают жить, в отличие от ненормальных детёнышей и мамаш
Приму в дар• 08 августа 2016
автор, я вас понимаю. у меня нечто похожее. только второй ре уже родился... и отбивные и катание на самокае по квартире.... печаль...
Зоя Жорівна• 08 августа 2016
Ответ дляАннуитет
Так кто ж знал, что такие проблемы будут?))) Я была уверена, что я очень уравновешена и что я голос подниму это за гранью реальности. Но у меня двойня, активные мальчики. Я не могу представить как пережить их 2-4 года ни разу не заорав. Сейчас лучше, спокойней. Кстати, моя подруга такая. Дите такое тихое было до года, что я один раз о нем забыла (час в стульчике сидел и тихо игрался), а с 2 лет понеслось. Как она только его не обзывает. Мне иногда за нее стыдно. У него истерика, у нее припадок. Так и живут. Спасают только толстые стены старого дома, звуки глушат. Кстати, она его не бьет но орет очень сильно
vasi4kina• 08 августа 2016
Ответ дляПопипиповна
А те, кто рожать не собирается , тоже должен страдать от ваших гормонов?
автор Аннуитет • 08 августа 2016
Ответ дляГолубая фишка
а когда ваше личное пространство и права нарушают, вы каждый раз утираетесь и находите причины ’понять и простить’? А если бы там была не ммка с ребенком и их вопли,а мужик с перфоратором? Или бабулька с сотней собачек, подобранных на улице? Я бы тоже была на 100% не права?
Настасья Пицун• 08 августа 2016
Ответ дляАннуитет
Не, ну то такое. Может раз в несколько лет и устраивают разборки. Так они ж не всю ночь орали. А ві пишите, что у ваших соседей постоянній ор в квартире

Голубая фишка• 08 августа 2016
Ответ дляvasi4kina
ну ваше отношение к детям и мамашам всем известно, но оставьте его при себе, я вот собак не очень, не нравятся,но в мыслях травить их не приходило мне
автор Аннуитет • 08 августа 2016
Ответ дляНастасья Пицун
это да( мне на работу из дома ездить не удобно, 70 км получается. Каждый день туда и обратно не вариант. Но с рождением у соседей второго ребенка может я изменю свое мнение
vasi4kina• 08 августа 2016
Ответ дляГолубая фишка
А мне приходит
ju4op• 08 августа 2016
Ответ дляvasi4kina
Отравите их
самый толковый комментарий
ju4op• 08 августа 2016
Ответ дляМисисПропер
своим ядом?
Голубая фишка• 08 августа 2016
Ответ дляАннуитет
мне некогда на это обращать внимание,у нас огромный новострой,я писала что практически одна молодежь и все с детьми, от 1 мес до 10 лет, и у всех ремонты с утра до ночи, ни кто не собачится, некогда. на площадках, у нас они большие,все перезнакомились, дети разные у всех, и кричат и дерутся, но блин не кто ни кого не осуждает и не смотрит волком, ммамы тоже разные кто то более нервынй кто то спокойный как танк.

автор у вас много свободного времени, займитесь чем то, а то да целый день в однокомнатной, на вас и стены давят и соседи и т.д
автор Аннуитет • 08 августа 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
есть разница между ’у женщины иногда сдают нервы’ и ’орет каждый день’. Я же написала, что на старой квартире над нами жила семья с тремя детьми, не было таких проблем
Голубая фишка• 08 августа 2016
Ответ дляvasi4kina
А мне приходит
сдерживаете себя или уже...?
ДлинноНожка• 08 августа 2016
Ответ дляАннуитет
моя тварь регулярно ругается матом на ребенка и мужа, но да, в лифте вся такая тихая и улыбчивая
У нас такие же соседи были. Два сына. Так было, пока старший сын не переехал от них. Теперь у них только младший подросток иногда включает громко фильмы или музыку. Но то фигня. Лишь бы не ругались. Короче, причина раздора была в старшем ребенке.
Лет 16 орали))
автор Аннуитет • 08 августа 2016
Ответ дляГолубая фишка

да, у меня много свободного времени, вы правы. Я, к счастью, на работе провожу несколько часов в день. И сплю я по 8-9 часов. И люблю спасть в тишине. Я с пониманием отношусь к тому, что дети шумят а мамы иногда на детей кричат. но там перебор. Вы мне пытаетесь доказать что там все нормально, а неадекватно мое отношение. Но это не так.
Голубая фишка• 08 августа 2016
Ответ дляАннуитет
знаете мне доказывать не к чему, вы мне никто, купите беруши, реально вещь, не услышите даже громкую стройку за окном, не то что детей. можете и так в них ходить, по дому, детей то у вас нет