Купипупсичек• 08 августа 2016

Ухажер очень застенчив и робок.

Дамы, посоветуйте. Ухаживает за мной парень. Видимся раз или два в неделю. Но он ужасно робкий, хотя ему уже 34. Слов любви или типа нравлюсь - не говорит. "встречаемся полтора месяца", не виделись две недели из-за его командировки. Может сказать что я мило улыбаюсь и т.д. Особо платить за меня не стремится. Раз в кафе расплатился, потом покупали кофе в киоске - сильно вздохнул, как будто дорого, но "угостил". Зашли в Пузатую хату - вижу мечется типа ждет пока я первая закажу, я уже все взяла а он стоит нерешительно не может определиться. Блин думаю если он в таких мелочах сомневается то что же говорить о серьезных житейских вопросах. Много боится я так понимаю, живет с родителями. вы бы стали с таким встречаться? Очень ко мне привязался, пишет мне по 5 раз на день
автор Купипупсичек • 08 августа 2016
знаю что многим такой подошел бы на роль мужа - такой тихий и т.д. Но глобально - девушки замужние, подскажите

ДваДваВосемь• 08 августа 2016
а вам сколько лет?
Украиночка• 08 августа 2016
автор, вы такого и дальше хотите? он ничего не добьется в жизни, вы потом будетет писать что у вас дети,а он такой сякой мало зарабатывает,подарков не дарит, и кроет матом. Поверьте тихони, скромняги на работе,в доме могут быть тиранами, орущие матом и бьющие жен и детей. Недавно развела таких, не первых и не последних
ТоммиТом• 08 августа 2016
ой не, я бы с таким рохлей не смогла...
yasya.dobr• 08 августа 2016
Однозначно нет!!!
В каждой бочке...• 08 августа 2016
Тикайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чем быстрее, тем лучше.
автор Купипупсичек • 08 августа 2016
Ответ дляДваДваВосемь
а вам сколько лет?
Мне 27
автор Купипупсичек • 08 августа 2016
Еще я так понимаю ничего по дому не делает, я так понимаю все делает мама. А ему 34!! И нытик еще большой((( Мне 27, замуж пора((( Вот и думаю
автор Купипупсичек • 08 августа 2016
Ответ дляУкраиночка
Из-за своей робости он, несмотря на то что бошковитый,и рабочее место на работе в новом офисе получил ’проходное’, и по службе не продвигается, и копейки получает, хотя специальность денежная..

Украиночка• 08 августа 2016
Ответ дляКупипупсичек
и не продвинется, его пинать нужно, но раз у мамы не вышло, то вам оно зачем на себе его тащить и вешать себе и вашим родителям на шею такое? автор, до конца года расстаньтесь с ним
автор Купипупсичек • 08 августа 2016
Ответ дляУкраиночка
Ну, может не ждать конца года? Или что вы имеете в виду? Может сейчас пока только 1,5 мес. ’встречаемся’, даже без поцелуев, сказать мол давай останемся друзьями? Но я не знаю, как сказать..Он такой мнительный что я боюсь как бы в обморок не упал(( Вот же ж я влипла
автор Купипупсичек • 08 августа 2016
Он уже даже поездку ’планирует’ совместную на неделю, такой весь загорелся..Блин...
Украиночка• 08 августа 2016
Ответ дляКупипупсичек
дерзайте, не тяните, раз ранимый и до обмороков падкий то лучше сейчас, и по хорошему растаться, можно без объяснений, не жираф поди дойдет...со временем
автор Купипупсичек • 08 августа 2016
Ответ дляУкраиночка
О боже!(( Он пишет по 5 раз на день. В мессенджере вон писал типа поехать в тур по Европе вместе(((( То есть он не поймет если я начну игнорить, спрашивать что со мной все ли в порядке(((
Голубец• 08 августа 2016
Ответ дляКупипупсичек
Лучше одной пока побудьте, чем вместе с таким. У моей знакомой муж при встречании тоже такой скромненький, бедненький, жадненький был, а теперь раз в неделю трусы её пересчитывает и не дай Бог лишняя пара окажется в тумбочке --- это будет пипец!!! вы такого хотите? Если нет --- бегите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Люций• 08 августа 2016
Всё вам, бабоньки, не так. Тот - кобель, этот - тиран, тот - рохля. На самом деле это редкий вид подкаблучника - и слепить из него можно все что угодно, была бы баба мудрая.