миссДавеча• 08 августа 2016
Парень не знает элементарных вещей
Встречаюсь с парнем и замечаю что он не знает элементарных вещей, таких какие знают все нормальные люди живущие в наше время.Например, не знает кто такая Диана Арбенина и группа Ночные снайперы кто такой Анатолий Соловьяненко, ляпнул как-то что у Иисуса была жена. Или всем известные поговорки коверкает, говорит на свой лад. Не читает художественную литературу, обсудить нечего. тянуться по сути не к кому в знаниях...
Вы бы стали с таким встречаться?
Черепаха Тортила• 10 августа 2016
Вот про Иисуса и версию женитьбы. Почитайте, может будет для вас общей темой дискусия на эту тему
Незнакомлюся• 10 августа 2016
Ответ дляШеллар
Автор, Вы не правы. Вышеперечисленное не есть элементарным, а является предпочтениями одного конкретного человека - Вас. Ваши музыкальные вкусы не эталон, и боюсь, что любителям репа Вы можете показаться ограниченной барышней, что 2-х слов связать не может.
И порой, при знании творчества Арбениной, у человека отсутствует житейская мудрость и такт. Так что скорее это молодому человеку нужно создавать тему ’встречаться ли ему с такой как Вы?’. У него больше шансов ознакомиться с песнями Снайперов, чем Вам повзрослеть и стать мудрой.
100%+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

миссДавеча
• 13 августа 2016
Ответ дляНаучительница
а в целом автору скажу, что я понимаю, что вы привели примеры, которые первыми всплыли в памяти. но от незнания Снайперов никто не пострадает, хотя они мне в юности тоже нравились.
сейчас мне хочется знать, что новое выходит для детей, интересуюсь тем, что нравится дочке. потому как я должна поддерживать авторитет свой как мамы.
в то же время я помню формулы по термодинамике и знаю, что такое КПД и как его вычислить. хотя я гуманитарий по профессии. мне важно, что муж обо мне думает. в обморок от слов реостат или осциллограф я не падаю). а ему не важно, что я не варю холодец и не пеку пироги.
я к чему - соответствуете ли вы требованиям парня? или только предъявляете к нему требования?
Да, написала, что первое в памяти всплыло...Но вот из недавнего - пишет юПка и Егурт..и вот чему он будет детей учить?