миссДавеча• 08 августа 2016

Парень не знает элементарных вещей

Встречаюсь с парнем и замечаю что он не знает элементарных вещей, таких какие знают все нормальные люди живущие в наше время.Например, не знает кто такая Диана Арбенина и группа Ночные снайперы кто такой Анатолий Соловьяненко, ляпнул как-то что у Иисуса была жена. Или всем известные поговорки коверкает, говорит на свой лад. Не читает художественную литературу, обсудить нечего. тянуться по сути не к кому в знаниях...
Вы бы стали с таким встречаться?
Рекламама• 08 августа 2016
не все у нас знают кто такой Анреа Бочелли. А мне он нравится.
Так что мне не общаться с этими людьми? :)

Но если поговорить вообще не о чем, то зачем встречаться?

автор миссДавеча • 08 августа 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
У меня тааих на работе полно.Пиво,бабы,водка,ну и плюс небольшие вариации.
Я Вам советуюю не встречаться с ним.А то разочаруетесь,а будет поздно.
Хотя возможно он жил в такой обстановке,где ничем таким не принято или некогда было интересоваться.
Знаю очень хорошую девочк,которая жила в семье алкоголиков.Она многого не знала до 17 лет.Затем приша в нашу компанию,и стла лучшей моей подругой.А знает теперь больше меня))
Он физик. Из семьи рабочих
Мальчижка• 08 августа 2016
Ответ длямиссДавеча
украинский, ныне покойный, оперный певец. ну ладно Соловьяненко, но никогда не слышать Ночных снайперов..это же нонсенс
А вы Red Hot Chilly Peppers каждый день слушаете?
И знаете , кто исполняет Comfortably Numb?
Это я к тому, что у каждого свой круг музыкальных и других интересов
Диана Арбенина- это такая музыкальная попса, раскрученная в основном благодаря желтой прессе
Продвинутая молодежь ее не знает, а о Соловьяненко вообще мог не слышать
ЗлойанОним• 08 августа 2016
Да ну его... на фиг он сдался вам.... я за таким замужем 9 лет.... лучше б ушла когда была возможность. Сейчас он кроме интернета не интересуется ничем. Говорить не о чем с ним.
автор миссДавеча • 08 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
О кино можно говорить, если человек хотя бы запоминает актеров)))) Мой Джоли от Энистон отличит по виду, если две картинки показать. А не по имени-фамилии. И то отличит в формате ’о, эта играла ну в этом, по игре компьютерной, где она еще с косичкой и в шортах бегала’ (Лара Крофт) и ’о, ну эта, которая в комедиях, ну в сериале еще снималась, лет 15 назад шел, ну ты поняла, да?’ (Друзья)
он говорит, что с трудом запоминает даты и цифпы...что в каком году было :(((
автор миссДавеча • 08 августа 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я вас понимаю в чём-то, автор. Меня как-то ввёл в ступор ухажёр, который не знал, кто такой Эмиль Золя)))) Помню, я так возмущалась, а близкие недоумевали, от чего я в шоке
Слава богу, хоть кто-то здесь меня понял :)
Пушистый Пельмень• 08 августа 2016
Ответ длямиссДавеча
Да, скорее, тут дело не в конкретных именах, не в знании песен..Это, так сказать, общие знания, наблюдательность, любопытство, любознательность и т.д.
Автор!многие мужчины не признают вообще отечественных исполнителей,и соответственно их не знают!!!
автор миссДавеча • 08 августа 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Какая же вы большая эгоистка!!!! Вы себе на голову нацепили корону и возомнили себя непонятно кем. Каждый мужчина рядом с вами будет недостаточно хорош либо же в одном, либо же в другом.
Долго вы еще замуж не выйдете (хотя вы уже не девочка) с таким подходом (если не поменяете), потому что вы хотите, чтобы было только по вашему, чтобы говорили на темы, которые вам интересны, делали то, что вам хочется и проблема ведь не в мужчине. Что вы сделали, чтобы найти общие точки соприкосновения???? НИЧЕГО потому что он не такой, каким вы хотите видеть своего мужчину, мужчина не дотягивает до ВАШЕГО ИДЕАЛА, который находится ТОЛЬКО в вашей голове.
так что же теперь делать?
Screenshifango• 08 августа 2016
Ответ длямиссДавеча
Охотно верю. Свое такое есть)))) При этом в бытовых ситуациях, в рабочих расчетах у него всё хорошо. Присутствует некая социальная неуклюжесть, но далеко не все люди тактичны априори. Но ему реально тяжело даются даты, имена, названия улиц. Черновцы и Черкассы спутать - на ура. Оба на ’Ч’ ведь))

Вот Она Я• 08 августа 2016
Автор, а по поводу жены Иисуса, есть же такая теория:) мы в институте на парах о религии проходили)) и Ден Браун об этом писал..
Значит читает ваш парень что-то
Из ДОМа-2 Я• 08 августа 2016
Ответ длямиссДавеча
Обожаю указанных вами исполнителей..и боюсь что он о них не знает(( боюсь даже спрашивать....
Возможно, он верующий? В моем классе учился парень - его родители глубоко верующие люди были, и они ему запрещали смотреть телевизор и музыку слушать, соответственно, и интернет тоже был табу. Иных причин для незнания таких известных исполнителей как Высоцкий, Джо Дасен, Окуджава, Соловьяненко и Арбенина, на мой взгляд, быть не может. Разве что только умственная отсталость еще.
ТоммиТом• 08 августа 2016
Ответ дляПуки-куки
Гуггл вам в помощь.
А вообще Диана Арбенина и Анатолий Соловьяненко - это из разных возрастных категорий. Т.е. 20-30-летние его не помнят, а те, что постарше, не знают, что за группа ’Ночные снайперы’.
)))) я знаю и того, и тех) так что ваш вывод не верен.
Тролю как могу• 08 августа 2016
Ответ длямиссДавеча
так что же теперь делать?
Решить какие ключевые качества должны быть в избраннике. Человек не должен быть вашей копией но в мужском роде, противоположности притягиваются - он может быть абсолютно другим и с другими вкусами, но иметь хорошие качества.
marnie• 08 августа 2016
Ответ длямиссДавеча
Вот я тоже думаю, где ее для него найти :)
Лучше спросите, как в сценке Детей лейтенанта Шмидта - как звали мужа Крупской. Услышите массу интересного, возможно ))))
marnie• 08 августа 2016
Ответ дляБулькаю
напомнила мне моего зам директора, все говорили что очень умный дядька, некоторым даже было стыдно при нём разговаривать(чтобы глупость не сказать)
в итоге потом все узнают, что дома он с точностью (на корпоративе его жена такого нам рассказала, что мы рты пооткрывали..(не может он ничего дома, не умеет и гвоздя забить ,даже по книге приготовить не может, в мультиварке разбирался недели две))
Высокие, высокие отношения - жена обливает грязью мужа заочно при коллегах. Зашибись семейное счастье.
Из ДОМа-2 Я• 08 августа 2016
Ответ дляmarnie
Пять баллов!!!)))
ТоммиТом• 08 августа 2016
по теме - автор, нет, не стоит с таким человеком встречаться. Ищите ровню, а не того, за кого будете краснеть перед вашим кругом, и перед самой собой.
marnie• 08 августа 2016
Автор, вы с ним что, ни разу в кино не ходили? Или дома фильм не смотрели? Какие фильмы он любит?
Если физик - ну спросите о чем-то популистском, вон о Фейнмане, что ли. Ну должен же он был читать ’Вы, конечно, шутите, мистер Фейнман?’.
Леди Г• 08 августа 2016
Жена у Иисуса? Поговорки коверкает на свой лад? Наверное, еще и не очень впопад выдает их? Шутит не смешно и не по теме тоже? Таких людей иногда встречала, выглядят они не интеллектуально и как бы так помягче выразиться, излишне простоватыми. Это, автор, не разность вкусов и мнений, это другое. Скорей, разность интеллектуального развития и интересов. С таким бы лично я встречаться не стала, несмотря на его золотые руки и прочие таланты.

Зашла на 5минут• 08 августа 2016
Печалька, автор. Знаю девушку, начитанную , образованную и т.д. Было много ухажеров, выбрала очень творческую и интересную личность. Итог: брак, ребенок, развод. Создает и снимает фильмы, а деньги заработать, в доме розетку починить - Не Может, он ТВОРЧЕСКАЯ личность. На ваши бы многие вопросы ответил бы. Думайте автор, но если не комфортно сейчас, то не слюбится и не стерпится. Но мужик в первую очередь должен быть мужиком. Каким должен быть Ваш мужчина? Кроме бла- бла- бла про ваши знания?
автор миссДавеча • 08 августа 2016
Ответ дляЖена брата Админа
Диана Арбенина и ’Ночные снайперы’ - это не элементарное. Я тоже не знаю. Где-то что-то слышала. Про Арбенину даже читала пару заметок в женских журналах. Но что и о чем она поет - понятия не имею.

Элементарное - это то, чему в школе учат класса этак до седьмого. Стыдно не знать. что Земля вращается вокруг своей оси и вокруг солнца. Стыдно не отличить глагол от прилагательного, а прилагательное - от наречия. Стыдно не знать, кто такой Тарас Бульба. Стыдно не знать по памяти таблицу умножения. А незнание оперных певцов - не преступление.
уверена, найдутся те, кто скажет, что в современном мире знание таблицы умножения бесполезно....
Кирикова• 08 августа 2016
Ответ дляГуру троллинга
мой муж слушает каждый день .Перцев.
По теме,Соловьяненко знаю, Снайперов нет, про Арбенину может слышала, какие то новости, но не видела и с ее творчеством не знакома.
И да, про жену Иисуса тоже знаю, есть такая версия, это не ново.
Ромашкинная• 08 августа 2016
Ответ длямиссДавеча
он не интересуется футболом
так это ж хорошо, когда мужчину не интересует футбол, рыбалка, охота, значит свое свободное время он будет проводить со своей семьей, не будет ходит на футбол, пить пиво немерено во время матчей с друзьями. Это по Вашему плохо???
У меня муж эрудирован, образован, постоянно повышает сам свое профессиональное образование, так сказать ежедневно (айтишник из высоко оплачиваемых), но его не интересует футбол, рыбалка, охота,
в его свободное время мы планируем отдых, бытовые вопросы, обсуждаем помощь нашим родителям его и моим, поверхностно говорим о работах, наши интересы и познания в работах друг друга минимальны, планируем выходные, время ребенка (учебу, отдых, спорт и т.д.).
Мы не говорим о музыке, возможно редко, на пример о лабутенах, а вот нам нравится двоим, и что, а др. музыка нравится или ему или только мне, мы в браке 14 лет, он умный, а я обычная, он знает все что касается айти, а я в этом нуль, но я умею торговать, а он нет,
при этом нам друг с другом очень интересно, хорошо, мы всегда отпуск проводим вместе, мы не знаем, как по другому друг без друга, нам тогда скучно..... наверно это любовь??? Вы так не считаете автор???
И не важно, что я не эрудит, не начитана, не смотрю TV (у меня нет на это время), я не люблю музыку, особенно если она громко играет (когда то после универа работала несколько лет барменом, с тех пор музыку не переношу), в машине люблю тишину, а он музыку, но это не проблема, он старается что бы это нравилось обоим, я пишу с ошибками, не сильна в географии, в истории, но ему со мной хорошо, интересно, комфортно, не скучно, а знаете... это наверно любовь??? А как Вы думаете, автор????
Мне кажется, это просто не Ваш мужчина. Не тратьте на него свое время. Девушки быстро стареют, годы летят быстро, если ему 36, возможно Вы уже тоже не совсем молодушка кровь с молоком, а ближе к 30, скорее всего замуж уже и надо б было, а очереди нет, что бы выбирать из кого, раз с таким для себя не интересным человеком свое время даром тратите.
Пардон, ежели обидела Вас автор, но я дама не образованная, не умею высокопарных слов подбирать....прямая как пять копеек, уж пардон
Лика-прилипка• 08 августа 2016
Арбенина :))) Вершина философской мысли :)))))
автор миссДавеча • 08 августа 2016
Ответ дляБулькаю
а вы с ним про авто поговорите, об компьютерных программах или характеристиках гаджетов...
зачем ему знать певцов, может он музыкой не увлекается
у меня знакомый программист повёрнут на своей работе и ему тоже 35-36 лет, ему не до песенок,он деньги зарабатывает и жену с детьми возит отдыхать по разным странам регулярно)
он очень хорошо разбирается в программировании
автор миссДавеча • 08 августа 2016
Ответ дляЭт вернячОк
Ой автор, а у вас есть основания утверждать, что все, что описано в Библии, было на самом деле? Правда? Библия - это переписанные рассказы людей, без единого научного обоснования и доказательства. Следовательно, любое предположение имеет право на существование, тем более, что доказательством данного предположения занимаются научные сотрудники именитых университетов таких, как Гарвард.
Не будем углубляться в дебри. так сказать, ’официальная версия’ - Иисус не был женат, а поскольку действительно это не проверить, давайте уж придерживаться установленных ранее ’истин’, если иного доказать не удастся, никто не заставляет верить
парИла я парИла• 09 августа 2016
Ответ длямиссДавеча
ну так вы верите в одно, он в другое, ни то ни другое недоказуемо, откуда шок?
автор миссДавеча • 09 августа 2016
Ответ дляРекламама

может, замуж пора...
Рекламама• 09 августа 2016
Ответ длямиссДавеча
может, замуж пора...
за него? Вы гоните, автор
А потом о чём говорить? О ядерной физике или термодинамике?
автор миссДавеча • 09 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
И рассеянный он. Ждала его возле памятника. вышел из метро, я ему помахала рукой, он пошел мне навстречу, я к нему навстречу. я спускаюсь по ступенькам, он проходит мимо меня, не видя...(((( как герой Пьера Ришара ведет себя часто..спотыкается, идет не в ту сторону...