Карусель-весель• 08 августа 2016
А вы уходили от любимых? Какова была причина?
Говорят, любимых не бросают. На моем опыте это не так. У меня всегда получалось, что я уходила от любимых мужчин. Сейчас вспоминаю причины:
1) встречалась с парнем в селе у бабушки, знала, что он не захочет в город, а я уже училась в универе и "крутить хвосты коровам" не хотела.
2) любила его слишком сильно, растворилась в нем. он охладел, но бросить меня не мог - он был моим первым мужчиной. Видно, совесть не позволяла. А я с ума сходила от его холодности. И ушла. Очень больно было.
3) муж - не хотел детей (зачем вообще замуж за него вышла? надеялась, что изменится - за 5 лет не изменился).
4) мужчина не работал. кормил завтраками год. сейчас понимаю - альфонс.
Сейчас встречаюсь с парнем, хочу детей, но боюсь, что он не потянет семью - ему 32 и у него зп 6-7 тыс.грн (Киев). Дала ему год, чтобы изменил ситуацию по финансам, иначе уйду. Страшно, если не получится - вместе больше полугода, люблю его, но и чтобы дети голодали не хочу, а мне самой уже 30. Долго тянуть с детьми не могу.
Вы уходили от любимых? По каким причинам? Не жалели потом?
Без Баяна• 08 августа 2016
прикольная причина родить детей- самой уже 30
не находите что должна быть немного иная причина?
Пургену мне• 08 августа 2016
Судя по Вашим ’уважительным’ причинам, Вы не знаете, что такое любовь.
Я уходила от любимого мужа через 6 лет брака. Точнее, выгнала его. За измену, вторую по счету. Просто потому, что не смогла бы больше жить без доверия.
Особенно меня в Вашем списке удивил пункт 3) муж - не хотел детей (зачем вообще замуж за него вышла? надеялась, что изменится - за 5 лет не изменился).
Карусель-весель
• 08 августа 2016
Ответ дляБез Баяна
какая Вы любвиобильная однако
Правда?)) Мне так не казалось) Всегда в отношениях была верной. Ну а когда отношений не было спустя какое-то время отправлялась на поиски новой ’жертвы’))) Разве не у всех так?)
Карусель-весель
• 08 августа 2016
Ответ дляБез Баяна
Я хочу детей. Причем лет с 20. Это главная причина. Просто я всегда думала о том, смогу ли я детям что-то дать. Если нет гармонии в отношениях между мужчиной и женщиной, то дети тоже не будут счастливы. Если кушать нечего - то же самое.
Без Баяна• 08 августа 2016
Ответ дляКарусель-весель
возможно, только пытались строить свою жизнь явно не с теми людьми. Возможно поиски не давали нужного результата
Без Баяна• 08 августа 2016
Ответ дляКарусель-весель
ооо, так Вы заведомо ищете не любимого, а того кто будет содержать Вас с Вашими детьми.... думаю проблема отсюда
В танке• 08 августа 2016
изменил.
потом на коленях говорил, что больше не повторится. Но люди не меняются. Не поверила и ушла. Не жалею.
Карусель-весель
• 08 августа 2016
Ответ дляПургену мне
Когда мы встречались, он в первый же месяц сказал, что чайлдфри. Хотела расстаться, но потом опять закрутилось. Спустя пару месяцев порвался презик - и он сказал, что ’странно, я не против этого ребенка, если получится’. Но я не хотела выходить замуж ’по залету’ (это моя фобия, брат так женился и всю жизнь жену гнобил за это) и выпила постинор. Думала, муж изменил точку зрения. Мы много-много работали, а когда я уже поняла, что база есть и мы готовы, он сказал - нет, и не думай. Все.
КрейсерАвроровна• 08 августа 2016
Да. Потому что женат. Он был для меня воздухом. Я три месяца после разрыва, как в тумане, жила.
Ленивица-красавица• 08 августа 2016
Ответ дляБез Баяна
все правильно. Сначала нужно об этом думать, а потом среди кандидатов этих искать любовь. Я всегда так поступала - не ошиблась.
Карусель-весель
• 08 августа 2016
Ответ дляБез Баяна
В том-то и дело, что искала любимого. Но такого, который сможет обеспечить семью... Это порок - думать заранее о том, каким будет отцом и сможет ли обеспечит семью мужчина, с которым собираешься заводить семью?
Карусель-весель
• 08 августа 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
Вы очень сильная. Я представляю, что это такое - у меня подруга уже 4 года в любовницах ходит. Причем спустя 2 года узнала, что она у него не одна - черная, как туча ходила, пыталась порвать - не получилось.
Фенте Фря• 08 августа 2016
я уходила, причина - была маленькая и глупая, жалею но не очень, любил бы сделал бы что б не ушла, он мог но не сделал. Все происходит так как должно быть.
Карусель-весель
• 08 августа 2016
Ответ дляБез Баяна
Я недавно думала, почему так. И поняла. Мне мама всю жизнь говорила ’за вибірки бог дає витрішки’. У нее было много ухажеров, а папой была недовольна. Говорила мне - нечего было перебирать. Сейчас понимаю, что это неправильно.
Бесбардак• 08 августа 2016
Заміж хотіла дуже
Покинула його
Через три місяці вийшла за іншого
17років разом
Двоє дітей
Але весь час почуваю себе -що не в той вагон сіла і не туди іду ((((((((((
Покинула його
Через три місяці вийшла за іншого
17років разом
Двоє дітей
ПолБатона• 08 августа 2016
Уходила, из-за неуважительного отношения ко мне, это произошло один раз, хотел зарисоваться передо мной своей подружкой, пригласил друзей и меня к себе в гости и весь вечер уделялвнимание подруге. Я ушла и больше не выходила на связь. Он около 3-х лет звонил, знакомые сказали сильно похудел. Я не жалею, в тот же вечер, когда ушла, я встретила своего теперешнего мужа.
Чижик Пижик• 08 августа 2016
Я уходила 2 раза.
1) Встречались около 7 лет, парень был на 3 года старше. К 20 годам мне уже хотелось семью и детей, заканчивала университет. У него в голове ещё были гульки, работал, но з/п не хватало, чтобы обеспечить семью. Хотя и были перспективы роста, но ему не хотелось. Я его не осуждала, к семейной жизни не был готов, а меня уже не устраивал тот уровень отношений.
2) Встречалась 2 года с арабом. Причина расставания - не могли найти компромисс в отношении религии. Мне не навязывал мусульманство, но сказал, что дети будут принимать мусульманство по-любому.
Сейчас замужем уже восьмой год, двое детей. Но очень тоскую по своей первой любви, мне его не хватает ( И он по ходу тоже, у него семейная жизнь до сих пор не сложилась. Начал хорошо зарабатывать, ездит за границу. Периодически видимся, когда приезжает в Украину. Оба понимаем. что набокопорили 10 лет назад, но...
Карусель-весель
• 08 августа 2016
Ответ дляПолБатона
Очень понимаю. У меня тоже было похожее, полгода переписывалась с канадцем, собирался уже приезжать, но как-то пошло пошутил, реально, очень обидно было - у меня прям все опустилось. Сразу же послала нафик. И на следующий день встретила нынешнего парня)
КрейсерАвроровна• 08 августа 2016
Ответ дляКарусель-весель
Знаете, 10 лет прошло. Наткнулась на него в соцсетях. Развелся. Так и хочется написать. Думаю, сочиняю тексты.)
Чижик Пижик• 08 августа 2016
Ответ дляБесбардак
Заміж хотіла дуже
Покинула його
Через три місяці вийшла за іншого
17років разом
Двоє дітей
Покинула його
Через три місяці вийшла за іншого
17років разом
Двоє дітей
Только что писала свой пост и не могла подобрать слова. Вот про вагон прям тронуло
Карусель-весель
• 08 августа 2016
Ответ дляЧижик Пижик
Я уходила 2 раза.
У меня так с подругой. Уже 20 лет в нее влюблен парень, познакомились на работе. Я так понимаю, они даже не встречались толком. О том, что он копит деньги на свадьбу, она узнала, когда уже выходила замуж за другого. Итог - двое детей, развод, и продолжение странных отношений на расстоянии с тем парнем. Он еще и в США уехал, каждый год приезжает. Говорит, кольцо дарил, но как-то странно - как будто пытался всунуть и убежать... У него тоже личная жизнь не сложилась.
Anastasiya_vika• 08 августа 2016
Да уж.В жизни сложно))А вы не бегите на первого встречного дети детьми а любовь при рождении ребенка должна быть
Карусель-весель
• 08 августа 2016
Ответ дляAnastasiya_vika
Ну в моем случае не первый встречный. А где-то 10-й) Но все-равно этого мало)
Чудо в декрете• 08 августа 2016
Ответ дляБез Баяна
какая Вы любвиобильная однако
а у вас единственный -неповторимый?
к чему этот вброс?
Чижик Пижик• 08 августа 2016
Ответ дляКарусель-весель
((( Бывает же и такое в жизни...
С мужем у нас норм отношения, не без конфликтов конечно. Скажем так, он меня любит, а я позволяю себя любить. К разводу как-то морально не готова, да и отношения с ’первым’ странные. Вижу, что не равнодушен, но нашу семью ломать он не хочет. Вроде и живу своей жизнью, бытовые вопросы и т.д., но постоянные мысли и воспоминания о нём не дают покоя ((( Последний раз приезжал пол года назад в отпуск на недельку - виделись.