Стервочка• 08 августа 2016
разница в возрасте 10 лет,есть шанс на счастливую семейную жизнь(девушка старше
Пушка заряжённая• 08 августа 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
ну можно потрахатса годика 2 а потом всё равно разбежитесь
Но если барышне не больше 25-27
ЦыбаФу• 08 августа 2016
очень существенная разница, и с каждым годом будет все ощутимее, тяжело, но на пару тройку лет пока азарт не пройдет можно надеяться.
НеКонец-Света• 08 августа 2016
ой, у моего крестника такая ситуация, кума в шоке... а ему тольк 16!!! Про семейную жизнь пока речь не идет
Шиворот Навыворот• 08 августа 2016
я верю в такие браки и они вокруг меня. у родителей разница в 7 лет, у их друзей в 14, свекровь не атк давно вышла тоже замуж - он младше лет на 12. всё ок и это предрассудки
Кошка Мурка• 08 августа 2016
нет
через время вам захочется мужчину старше, что б не так были видны следствия старения
увы
45 и 35 женщина разница огромная
и так же 35 и 25
ну вы поняли
мужчины стареют позже чем женщина
вы готовы настолько сильно ухаживать за собой?
хотя у меня сотрудница замуж так и вышла и ребенка родила
но она выглядит на очень мало, так как генетика у нее такая
увы
45 и 35 женщина разница огромная
и так же 35 и 25
ну вы поняли
мужчины стареют позже чем женщина
ША все! я пришла• 08 августа 2016
мой дядя 44 года так уже 10 лет живёт.... правда ’барышня’ старше на 12 лет..... воспитывают внуков..........
общих детей нет, но ему и не хочется
Стервочка
• 08 августа 2016
ну это не я ,просто спрашиваю..тотому как сама не верю,в такие браки. (ей 40,ему 30.) думаю может я как то не так воспринимаю жизнь)
Стервочка
• 08 августа 2016
она хорошая,и отлично выглядит,но я не могу понять в чем подвох)
Твоя подруга• 08 августа 2016
У меня знакомая вышла в ПЕРВЫЙ раз замуж в 52 года. Ему было 36, у него второй брак и взрослый ребенок.
Живут уже 10 лет и счастливо воспитывают внучку. Он с нее пылинки сдувает, купил машину, шубу, брюлики.
Правда она не рожавшая и с фигурой 25-ти летней девушки.
never say never• 08 августа 2016
А вот поверите, что у меня есть знакомая счастливая и прекрасная семья, в которой жена 1939 г.р. , а муж -1966? Оба -бывшие милиционеры, вместе 22 года. :-)))
Заставляличка• 08 августа 2016
Ответ дляnever say never
они у нас в топе))))))
энциклопУдия• 08 августа 2016
По мне ничего страшного нет в этом. Много знакомых разного возраста и живут хорошо.
- первая пара им уже около 75-80 лет, жена мужа старше как раз на 10 лет, живут всю свою жизнь, хорошо живут, дети взрослые, все за границей, они к ним гостевать ездят
- мои родители мама папу на 2 года, старше, свекровь мамы на 2 года старше ее свекра, свекровь свекрови так же... по линии моего папы так почему то не хотя складывалось, что жены были на 2 года старше, при тои выходило это случайно
- моя хорошая знакомая старше своего мужа на 7 лет, живут отлично, ребенок, разницы не видно
- кума старше своего мужа на 10 лет, живут дай Бог каждому так жить, дети общие, муж на руках можно сказать носит
- знакомая вышла замуж с 2я своими уже дочками ха мужчину на 6 лет моложе, родили еще сынулю, живут хорошо
- у невестки мама от папы старше на 10 лет, ей сейчас 72, а отцу 62, разница вот только сейчас стала чуть заметна внешне, но это не показатель, часто бывает что в старости женщина в 60 хуже выглядит чем мужчина в 75лет.
Ой, да таких примеров море. Почему муж может бытть старше на 10 лет и больше, а жена нет????
Моей свекрови прабабушка, это вообще еще те времена до военные, они жили на Урале, вышла замуж за мужчину моложе от себя на 20 лет, и это в те времена..., дети были у них ее и плюс еще общие, потом бабуля к старости разболелась очень, так она сама ему предложила завести в дом жену молодую, он так и сделал, а ее вдвоем они потом досматривали... и такое бывает.
Девочки, это жизнь. Лучше 5-10 лет прожить в не земном счастье, чем всю жизнь просто существовать, но главное что бы по возрасту никто не смеялся....что типа со старухой живет.
Мой сосед мальчишка чуть ли не после сшколы сошелся с дамой лет 40, и прожили они вот так лет 20 так точно вместе, сейчас вроде как разошлись, но иногда все равно их вместе вижу.
Ду да ду да ду• 08 августа 2016
Я старше мужа на 11 лет-мы 10 лет вместе. Друзья есть- она старше мужа на 14 лет, тоже много лет вместе уже.
Омлетик• 08 августа 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
У моего лучшего школьного друга жена на 18 (!) лет старше! Уже 9 лет вместе. А я уже развелась с мужем, который старше меня на 8 лет. Так что не факт... Еще моя мама была старше папы на 6 лет.
Дама-мадама• 08 августа 2016
Ответ дляТвоя подруга
есть такие фигуры в 25,что я в свои 51 стеснятся перестаю.80% на нашем ж.м.-коровы.
я старше мужа на 7 лет. Живем 11 лет, вот вторую доченьку ему родила 1,5 мес. назад. Да, бывает от ревности с ума сходим, но это обоюдно! я к малолеткам ревную, от к старперам))) И поверьте, моему мужу мамка не нужна, скорее мне нужен отец)))) просто так получилось, что моя вторая половинка родилась на 7 лет позже))))