Кондуктор троллейбуса• 08 августа 2016
А что бы вы сделали, если бы ваш муж
потратил деньги, отложенные вами на роды (из вашего личного дохода)?
Кондуктор троллейбуса
• 08 августа 2016
ситуация была такая: деньги передали на карточку, он их снял и не предупредив, распорядился по своему усмотрению
Кондуктор троллейбуса
• 08 августа 2016
Ответ дляAlexdnepr
Сводила бы к психиатру и озадачилась.
А это ваша реальная ситуация или гипотетическая?
к сожалению, реальная.
Медсестричка• 08 августа 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
сумма $1000
ну и что он говорит? какой выход предлагает?
Гл. Амурная• 08 августа 2016
обиделась бы сильно. Что-нибудь бы сделала точно.
Продала бы его на органы.)
Но мой такое не сделает. у нас раздельный бюджет.
И он совестливый очень и ответственный.
Продала бы его на органы.)
И он совестливый очень и ответственный.
Кондуктор троллейбуса
• 08 августа 2016
Ответ дляМедсестричка
это старая ситуация, но она саднит до сих пор.
предложений не последовало.
я из личных доходов перекрывала недостаток.
предложений не последовало.
Кондуктор троллейбуса
• 08 августа 2016
Ответ дляГл. Амурная
И на что он потратил ?
поставил окна в съемной квартире. которую снял без согласования со мной. мы там не жили на тот момент, было свое жилье
Медсестричка• 08 августа 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
предложений не последовало.
Зря, Это Ваша ошибка. надо было его планшет/телевизор в ломбард сдать или с его следующей з/п забрать -ну по ситуации. еще наверное не поздно.
Кондуктор троллейбуса
• 08 августа 2016
Ответ дляМедсестричка
если бы не такая добрая была на тот момент, вообще по-другому бы поступила. а так - дура. и тому куча других примеров была.
Медсестричка• 08 августа 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
ну так исправьте ситуацию сейчас, много времени прошло?
Кондуктор троллейбуса
• 08 августа 2016
Ответ дляМедсестричка
больше 5 лет. исправлять только кардинально.
Гл. Амурная• 08 августа 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Из ваших ответом- следуют вопросы...
Зачем ему сьемная квартира?..
Хотя сейчас это не имеет значения. Пусть отдает. Я бы так и сказала. Ты должен мне эти деньги. Я бы поругалась серьезно и на долго. А может это даже повод задуматься о разводе.....
Ой, но развод- это тяжело..
Сочувствую. не понимаю.. Ну вот как так поступать? ...
Зачем ему сьемная квартира?..
Ой, но развод- это тяжело..
Я не на долго• 08 августа 2016
Если б это случилось без уважительной причины, собрала б его ценные вещи (например, набор инструментов, удочки .... ) и сделала б вид, что продала или б действительно продала - это уже по ситуации.
Бабка_в_кедах• 08 августа 2016
у нас такое невозможно. потратить крупную сумму без согласования.
исключено.
Блины со смайликами• 08 августа 2016
мой бы так не сделал. а если бы сделал, то, как написала ’Я не надолго’, продала бы его личные ценные для него вещи (ну если бы очень любила, то отдала бы кому-то на время пока не вернет деньги), а после этого - в сад. Нафик такие твари рядом со мной не нужны
Манный комочек• 08 августа 2016
Я б продала його цінні речі та забрала б гроші . Більше ні копійки від мене він би не отримав. Ну і готувалась би до розлучення однозначно.
Тётушка Лошадь• 08 августа 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Бред какой то!Кому квартиру снял?
Патриотка• 08 августа 2016
У меня похожая ситуация была, он еще и в долги влез(((
времени оставалось мало, но я быстро собрала нужную сумму, на нем долги так и висят, сейчас это уже не мой муж)