Сигарный шланг• 08 августа 2016
Кожаные полусапожки. Вопрос.
Как думаете, за сколько такие можно продать. Цену не сложу пока, а продать нужно. Не реклама)
Открываться не буду)
Сигарный шланг
• 08 августа 2016
Ответ дляveron83
А какой размер? Прикольные! Они новые? Какая фирма и кто производитель?От этого зависит цена
PIECES, они новые, пролет, купила дорого, поэтому не знаю сколько поставить чтобы продать
Сигарный шланг
• 08 августа 2016
Ответ дляveron83
Если размер 36,пишите в личку
размер 38, но немного маломерят , обидно очень, они такие классные
а по теме, ну за сколько же мне их продавать