Подскажите пожалуйста в выборе формы!!! Ишу для девочки, вроди бы остановилась на моне, но снова растерялась?? Что выбрать? Что б стильно и модно!? Цвет темно синий.Заказывать с ин.сайтов не умею.только через обычные сайты или через продавцов.Может у кого есть реальные фото своих модниц, буду признательна!!!
Шиворот Навыворот• 08 августа 2016
Что значит модно?)
Моне - для меня стиль ’маленькая вдова’)), эти черные кружева, рюши, жабо, шифон.
Ни в одной стране мира больше нет такой ’бАгАтой’, вычурной и безвкусной школьной формы.
Совпало, что у нас в школе это все запрещено. Блузки - только рубашечного покроя, белые поло, белый гольф.
Покупаю Джордж, Некст, Марк Спенсер.
Ответ дляШиворот Навыворот
Что значит модно?)
Покупаю Джордж, Некст, Марк Спенсер.
Я бы тоже купила, эти марки мне нравятся, просто говорю о том что запуталась в выборе, вашу критику по моне принимаю, но там не только кружево, мне например костюмчик без кружева понравился в темносинем цвете.спасибо.
Шиворот Навыворот• 08 августа 2016
Ответ длябубликан
Костюмчик с пиджаком?
Вы уверены, что первоклашке он необходим?)
Шиворот Навыворот• 08 августа 2016
Впрочем, иностранные сайты можно не рассматривать, не успеете.
Заказывайте украинский Некст.
Хлопаю ресницами• 08 августа 2016
Я все смотрю на сарафан геп или марк и спенсер тоже один понравился. Моя через два года пойдет, уже присматриваю.