Тарабарщина• 08 августа 2016

Тренировочные трусы

Девочки, кто пользовался тренировочными трусами? Они действительно почти не протекают? Как они в носке и понравились ли вам?
бювет_в_обед• 08 августа 2016
не нужны они

автор Тарабарщина • 08 августа 2016
Ответ длябювет_в_обед
не нужны они
Вы пользовались? Не понравилось?
сашакатяалиса• 08 августа 2016
Калюж после них нет, но сами они промокают, пятен на диванах, коврах не будет.
Ход конём• 08 августа 2016
Протекают.
Их плюс, что меньше у ребёнка по ногам течёт:) и у вас на полу лужа меньше:))
Подставка для припева• 08 августа 2016
Ответ длябювет_в_обед
не нужны они
автор Тарабарщина • 08 августа 2016
Ответ дляПодставка для припева
Вы пользовались?
автор Тарабарщина • 08 августа 2016
Ответ длясашакатяалиса
именно это меня и интересует, спасибо
сашакатяалиса• 08 августа 2016
Свою функцию - приучения к горшку- не выполняют, можно обойтись и без них
автор Тарабарщина • 08 августа 2016
Ответ дляХод конём
Протекают.
Для этого и хочу их купить, чтоб на диван спокойно садить, чтоб не обписял все вокруг

автор Тарабарщина • 08 августа 2016
Ответ длясашакатяалиса
Меня больше интересует функция уменьшения мочи на коврах и диванах
сашакатяалиса• 08 августа 2016
Тогда, при правильном подборе размера, это то, что надо.
автор Тарабарщина • 08 августа 2016
Ответ длясашакатяалиса
спасибо
Берегу и стерегу• 08 августа 2016
Мне понравились, луж почти не было, только если совсем океан написяет :), но у меня была проблема, ему они почему-то не нравились, одевала их и он сразу в них писял, чтобы сняла
Звездолётчица• 08 августа 2016
Не понравились. Пожалела я-то взяла 7шт. Так и не носили, во первых протекали, во вторых ребёнку было не удобно. У меня плотненький малыш. Натирали ножки. И т. К мальчик то чаще всего писалось не на махровую внутреннюю часть, как планировалось создателями, а выше, может быть для девочек практичнее.
KROX@• 08 августа 2016
У меня девочка, купила такие с утенком. Сразу же протекли.