Мочалкин блюз• 01 июля 2013
Интимная жизнь после рождения ребенка.
Я родила почти 3 года назад и с той поры наша с мужем интимная жизнь просто сошла на нет. И дело не в том что повлияла нехватка времени, недосыпание, усталость или еще какие-то внешние факторы. Я просто НЕ ХОЧУ! Не не хочу мужа, а сама мысль о сексе вызывает у меня отвращение. По началу списывала все на гормоны, долго кормила грудью, думала перестану, тогда и попустит. Не попустило. Я постоянно ищу отговорки - устала, болит голова, месячные по две недели. Доходит до того, что когда муж вечером намекает, что мол сегодня давай, я нахожу какую-то дурацкую причину, чтоб поссорится, обидется. А если уже и приходится исполнять супружеский долг, мне это не доставляет абсолютно никакого удовольствия.
Я очень люблю своего мужа, у нас прекрасная семья, он любит меня и ребенка и очень хорошо ко мне относится. До беременности мы просто не слазили друг с друга, во время беременности тоже! А сейчас я просто не знаю, что со смой происходит. Подруги говорят, тоже такое было по первах, но прошло через пару месяцев. А тут 3 года!
Я уже реально боюсь за свою семью! Может кто прошел через нечто подобное, посоветуйте что делать!!!
Мочалкин блюз
• 01 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
у меня секса нет уже 4 года и не хочется.
Ну а какие у вас отношения с мужем? Ведь гармония в семье во многом зависит от сексуальной сферы...
Бегущаяпо• 01 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
а муж думаете тоже 4 года без секса?
Кривая спроса• 01 июля 2013
Вы просто не можете расслабиться. У вас появились новые мысли о том, что готовить и как накормить ребенка, с чего начинать новый день и мысли как прошел этот день, что успели сделать, а что нет. Оставьте ребенка с бабушкой (если конечно доверяеете), снимите квартиру посуточно или отель, а лучше слетать в романтическое место (если есть возможность).
Тюрюнь_Тюнь• 01 июля 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Нормальные отношения,в том и проблема с его строны никаких действий. Не изменяет точно. И я молчу.
Начальник Анонимов• 01 июля 2013
Говорят измена иногда полезна, попробуйте легкий флирт, но не с мужем. Вы уже стали как брат и сестра. Может другой мужчина пробудет в Вас женщину. Только без измен.
Тюрюнь_Тюнь• 01 июля 2013
Ответ дляSunny Shop
Асексуалка?
31 партнер до свадьбы. Может перегуляла?
Интернет Бродилкин• 01 июля 2013
Ответ дляКривая спроса
Во даете!:)
А мне кажется Вы просто подзапустили эту тему)).Я родила 2 месяца назад.Тоже гармоны и отсутствие желания,но мужа очень люблю и переступила через себя один раз,второй,а на третий тадаммм и оргазм!Теперь слава Богу все хорошо,все наладилось в течение месяца.Аппетит приходит во время еды.А еще я считаю,над всем необходимо работать.Начните ,автор,прямо сегодня ночью.Попробуйте,приласкайте мужа,обнимите,зацелуйте,повалите в чистую свежую постель!Ведь он этого очень хочет,а главное заслуживает

Лепешечка• 01 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
это типа похвастались? может стерлась*?
Тюрюнь_Тюнь• 01 июля 2013
Ответ дляЛепешечка
это типа похвастались? может стерлась*?
а может всеми любимый Тролль?
Лепешечка• 01 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
а может всеми любимый Тролль?
а может на помойке нашли?
Интернет Бродилкин• 01 июля 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Это просто гормональное нарушение. У меня тоже было, но где то пару месяцев, но желание все равно было, а вот физическая близость не приносила удовольствия.
Это у меня после третьих родов такое было, желание есть очень большое, но нет возможности. ))) дочке меньшей 10 мес.
замужем 16 лет.
Я не в теме• 01 июля 2013
Автор, идите к гинекологу-эндокринологу и просите направление на уровень пролактина, если повышен - то как раз он блокирует сексуальное желание.
Мочалкин блюз
• 01 июля 2013
Ответ дляКривая спроса
Вроде пробовали,ездили зимой в Буковель, набрала с собой пеньюарчиков всяких... Не пригодились.. Может просто потому что я приболела немного по дороге. А может уставали от катания на лыжах. Хотя раньше вряд ли нас бы это остановило.
Вот сейчас тоже планируем поездку без ребенка. Может лед тронется.
Мочалкин блюз
• 01 июля 2013
Ответ дляЯ не в теме
А если повышен, это можно устранить?
Черепаха Тортила• 02 июля 2013
После рождения ребенка 2,5 года тоже не хотела, был секс очень редко, и то потому-что муж настаивал, а у меня ни какого желания не возникало вообще, зато сейчас, муж предложил набрать всяких игрушек в сексшопе, и я так загорелась...ммммм, теперь сама его насилую каждый день. Попробуйте автор, просто вам уже все приелось, нужны эксперименты
Мочалкин блюз
• 02 июля 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Да я как-то стесняюсь предложить ему... А сам он не знаю или додумается до такого.
Черепаха Тортила• 02 июля 2013
Ничего стеснительного в этом нет, просто намекните ему, на то что не плохо было-бы что-нибудь такое прикупить, мол хотите попробовать...Думаю он вас поддержит, т к поймет что у вас появился интерес, а там и желание появится