Повелительница лампочек• 08 августа 2016

Он приехал и стоит под воротами!!!!!

Девочки, создавала недавно про драку! Так вот этот муж подруги сидит в машине у меня под воротами! Мужа до сих пор нету, с другом дописывают заявление в полиции! Звоню сбрасывает!!! А этот подонок тупо припарковался в заезд к воротам и стоит курит. Сразу не поняла, фары посветили в окно, подумала, что муж приехал, выглянула, пошла на кухню ставить ужин греться, минут 10 копошилась, возвращаюсь фары включены до сих пор и тот ид.от сидит на капоте курит!! Ребенок спит, а я рыдаю!! Боюсь до ужаса, что сейчас может быть, мужу написала, чтобы домой не ехал, так как этот тут, молчит пока.
Может ментовку вызвать? Так что им сказать?? к.пецц...
Вкаблучках• 08 августа 2016
вызывайте, скажите что в дом ломится

Неутомимые шахматы• 08 августа 2016
А что за тема?
Что-то не спится• 08 августа 2016
Не читана вашу предыдущую тему. Дом под охрану, тревожная кнопка, в случае необходимости жмёте кнопку, приезжают крепкие ребята, разбираются.
КрытыхРынков• 08 августа 2016
Сэло
Хоспадя
Ума ума бы
Пошли ума
бибизяна• 08 августа 2016
А какое заявление ваш муж в ментовке пишет?
Отполированный Артем• 08 августа 2016
Дайте ссылку на тему1
автор Повелительница лампочек • 08 августа 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1541374
Лика-прилипка• 08 августа 2016
Собаку рабзудите и натравите на него
AnnaP87• 08 августа 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Так толку, от вашего совета если кнопки нет а курящий мужик на капоте под воротами? Я бы полицию вызвала автор...

Король дивана• 08 августа 2016
все закончится групповым сексом
КрытыхРынков• 08 августа 2016
Ответ дляКороль дивана
все закончится групповым сексом
ХАХАХАХАХАХА
Точно бы в точку
ХАХАХАХАХАХА
Сэло оно и в Африке село
Ответ длябибизяна
Он вместе с другом и его знакомым адвокатом из-за побоев и побитой машины поехал в ментовку (все таки зеркало побили, и коцанки на боковине), уже часа 1,5-2 там!
Ответ дляЛика-прилипка
Собаку рабзудите и натравите на него
Я из дома боюсь выходить, пес возле ворот в вольере сидит, муж обычно приезжает и выпускает его
Лика-прилипка• 08 августа 2016
А там сначала муж хотел поехать трендюлей надавать, а надавали ему по шее и он заявление в милиции пишет.
Ответ дляЧто-то не спится
Дом без охраны
Лика-прилипка• 08 августа 2016
Ой ржу не могу:-) деревенские пьяные разборки:-) все закончится тем что все напьются в зюзю и опять подерутся
Ответ дляЛика-прилипка
Муж не поехал, я уговорила, чтобы не лез, если бы поехал, то фактически он напал бы на него, зачем это все? Созвонился с тем другом, пообщались с адвокатом, поехали писать заявление, так как есть и материальные потери!!
КрытыхРынков• 08 августа 2016
Ответ дляЛика-прилипка
Он что неученый?
В школу не ходил ?
Три предложение два часа писать
Ну автор троль )
ХАХАХАХАХАХА
Секса нет так она тут рисует романтику
Сэло
Ответ дляЛика-прилипка
А мне не смешно, совсем не смешно! Муж мой не пьет, у него сердце больное, а друг с работы только приехал, трезвый абсолютно был. Только этот псевдодруг заливается! от того, что жена с которой он разводится, общалась с другом!!!

КрытыхРынков• 08 августа 2016
Ответ дляЛика-прилипка
Автор тролит
Она сегодня тролила писана что сама ч двумя детьми и есть нечего
Потом про гинеколога
Вчера про машину битую топором ((

Зачем такое людям
Соседушка• 08 августа 2016
Та подруга, которая мужичков чужих совращает целая?
Король дивана• 08 августа 2016
Ответ дляКрытыхРынков
Автор тролит
Потом про гинеколога
Вчера про машину битую топором ((

Зачем такое людям
а что про гинеколога?
Ответ дляКрытыхРынков
Он что неученый?
В школу не ходил ?
Три предложение два часа писать
Ну автор троль )
ХАХАХАХАХАХА
Секса нет так она тут рисует романтику
Сэло
А вы наверное в райотдел не попадали? Незнаете сколько пишется заявление и как? или оно под диктовку строчится? Сначала допрашивают, потом пишут заявление. А так как муж в качестве свидетеля, то помимо потерпевшего, он тоже писал его.
СЭЛО - это вы!
КрытыхРынков• 08 августа 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
Зачем вы это сочиняете ?
Вам не стыдно ?
У вас все в порядке с мозгами ?
Ну зачем вы это делаете ?????
Ответ дляКрытыхРынков
Автор тролит
Потом про гинеколога
Вчера про машину битую топором ((

Зачем такое людям
Вы ненормальная? Так уверенны, что это я писала?
Ответ дляСоседушка
Он не чужой, а абсолютно свободен.
КрытыхРынков• 08 августа 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
СЭЛО - это вы!
Я попадаю на роскошные курорты
И так низко опускаться как вы
Селом иначе не назовёшь

Бесстыдница
Соседушка• 08 августа 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
Он не чужой, а абсолютно свободен.
Ладно.
Так она целая? ее никто не нахлобучил?
может тот который курит - уже ее прибил?
КрытыхРынков• 08 августа 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
Зачем вы сочиняете эти гадрсти?
Зачем ерунду ересь городите ?
Ответ дляКрытыхРынков
Я попадаю на роскошные курорты
И так низко опускаться как вы
Селом иначе не назовёшь

Бесстыдница
Попадайте дальше, я совета спрашиваю, а не читать ваши несвязные описи.