Каркуша Клара• 08 августа 2016

Я спиваюсь...

Дівчата, така ситуація прикра... Не буду розсусолювати-в двох словах... Вийшла заміж за чоловіка на 15 років старшого. Народився син. Виїхали жити за кордон. Все ніби й добре-дім повна чаша, дорога машина, ні в чому собі не відмовляємо. Чоловіка люблю, але все дедалі частіше з´являються думки в голові про нашу старість... Мені буде 70, а йому? 85... Знаю, раніше треба було думати про таке, але якось тоді не думалось... Кохання взаємне, живемо разом вже 5 років, досі метелики в животі коли разом.
Останнім часом я запустила себе від цієї депресії, не займаюсь собою, їм постійно... Поправилась на 18 кг(!!!). Самій від себе огидно, огидно від тіла, від думок що приходять в голову. Від того що я шкодую про те що вийшла за нього і при цьому не уявляю свого життя без нього. До того ж почала пити... Його зараз немає поруч-поїхав у справах, а я вже тиждень щовечора як кладу малого спати напиваюся...
У кого є досвід таких стосунків? Чи були у Вас такі думки? Як справлялися? Чи розповідали чоловіку про такі страхи?
Носки на подтяжках• 09 августа 2016
Ответ дляmaki1
ну если вам после 60 захочется также трах получать 3 раза в день то тогда возможны варианты...а сейчас когда 40-45 трах после куни в самый раз
причем здесь 60? или 45
сколько автору неизвестно

Просто красавица• 09 августа 2016
Автор, не доживете)))
Капуста Маша• 09 августа 2016
Если будете бухать ...и ожиреете ( проблемы с сердцем) то ему будет 85 а вот не известно будет ли вам 70 ....60....50....?????
Так что возьмите себя в руки и найдите хобби.
ЗдесяЯ• 09 августа 2016
Автор, сколько вам сейчас лет?
автор Каркуша Клара • 09 августа 2016
Ответ дляБанан-барабан
Фото в студию
И своё
И фото бара с которого натираетесь
Для чого Вам моє фото? Злорадствувати? Бару немає... купляю пляшку мартіні в спермаркеті і все. Чоловік не п.є зовсім. Я теж не пила до останнього часу...
maki1• 09 августа 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
причем здесь 60? или 45
сколько автору неизвестно
автор молода они 5 лет живут только он на 15 лет старше-ему не больше 45 сейчас и ей сроотв не больше 30
Жидкость для снятия глаз• 09 августа 2016
вам автор переживать нечего. Подберете еще 20 кг, угробите здоровье и рожу водкой и будете с мужем как одногодки всегда. В чем проблема?
Оде-НУ• 09 августа 2016
Ответ длясоветский цирк
Сочувствую.
Нормальная тетка. У нас полнейший нейтралитет.Мы друг друга терпим.Толи дело свекр-продвинутый пацан во всех отношениях)))
Носки на подтяжках• 09 августа 2016
Ответ дляmaki1
в 30 хочется всего и куник и аник)и что б пипка в пипку входила регулярно)
по себе знаю приближаюсь к 30 через год

Блoшка-матрешка• 09 августа 2016
Автор, дело не в муже. Просто вы хотите домой, где все родное и где остались друзья
графиняВишенка• 09 августа 2016
автор, Вам нечего делать? не придумывайте и не создавайте проблем там, где их нет!
и пить .. - зачем?? что от этого легче или что-то изменится? дурью маетесь и не знаете , что такое действительно проблемы, уж извините
автор Каркуша Клара • 09 августа 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Маю на увазі, що вік це не проблема, якщо хороші відносини і взаєморозуміння. Для чого думати зараз про 70, якщо до них як до Москви раком. Живіть, радійте, насолоджуйтесь, плануйте .
А зараз питання. П´єте чого ? Реальна причина пияцтва?
Ось такі думки і є причиною... А ще від того що просто напросто нічого не хочеться... Не хочеться взяти себе в руки, не хочеться дивитися в дзеркало на себе... Ось такий депресняк жосткий. Може через те що переїхали у свій будинок в пригороді, а тут поряд будинок пристарілих...дивлюся на них одиноких і боюся що сама така стану
автор Каркуша Клара • 09 августа 2016
Ответ длясоветский цирк
А в какой стране живете и сколько вам лет?
Німеччина. Мені 31.
maki1• 09 августа 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
по себе знаю приближаюсь к 30 через год
ну так думаю в 45 у него с этим нормально ми входит и выходит после догого куни и аника когда все горит и пылает и полная расслабуха...она думает что будет когда ей будет 50-60-70 и ему соотв 65-75-85.....тогда и ей и ему уже меньше захочется путешествий туда-сюда
Перловая Кашка• 09 августа 2016
Ответ дляКучерявочка
К психологу бегите или даже к психиатру! Это явно не нормуль. Пусть вас подлечат, а то до 70 можете не дотянуть(
++к психологу!
Но скорее всего - это от одиночества в чужой стране!
Разве нет, автор?
maki1• 09 августа 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1541570
Хачапууури• 09 августа 2016
Ответ дляПерловая Кашка
++к психологу!
Разве нет, автор?
+++++++++++++++
Своего не предлагать• 09 августа 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Вот отсюда ноги депресняка и растут((( срочно к психологу!!!
автор Каркуша Клара • 09 августа 2016
Ответ дляграфиняВишенка
ехх... чому відразу думки що я ’дурью маюсь’? Я працюю, зараз ще й ремонт доробляємо... просто ось така печалька прийшла до мене... ніколи тут на такі особисті теми не писала, а тут захотілось виговоритися... просто виговоритися... я не плачу, не реву, просто прийшов день що я зрозуміла що щось в моєму житті не так. на питання хто винний - одна відповідь - винна Я!!! від цього і депресняк і алкоголь. від розуміння власної нікчемності. і саме головне що сили немає знайти в собі мужність себе змінити (вибачте за каламбур).

Хлопаю ресницами• 09 августа 2016
Так у меня разница с мужем 13!)мы как заговорим про старость ,то ржака на целую комнату ,говорю ты будешь старенький ничего не сможешь ,а я молодая в самом соку пойду с внуками тусить на дискотеки ,он ржот, говорит, у меня дед прожил 103 года и я так проживу, ещё и в 90любовницу заведу ))))))
автор Каркуша Клара • 09 августа 2016
Ответ дляПерловая Кашка
++к психологу!
Разве нет, автор?
Так, Ви праві скоріше за все... тому я і тут, бо нема з ким отако ’по бабськи’ поговорити... весь час з чоловіком... ті ’подруги’ що тут то одна назва... до психолога боюся чогось іти, хоча тут це нормально
Чумачечая Весна• 09 августа 2016
В мене в подружки різниця 25 років живуть вже 15 років душа а душу є син 11 років . Коли розмовляєш з цією людиною зовсім не відчуваєш різницю в подруга дуже щаслива .До речі її чоловік письменник Юрій Винничук. Моя порада Вам цінить що маєте щоб потім не жалкувати.
автор Каркуша Клара • 09 августа 2016
Ответ дляmaki1
Це до чого? Зовсім не моя ситуація... тьфу-тьфу...чи Ви дотого що не так все в мене й погано?
советский цирк• 09 августа 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Німеччина. Мені 31.
Ну так вы молодая ещё.в чем проблемы?!у немцев отличный уровень жизни,медицина,там старики живут дольше наших и не просто живут,а путешествуют.вам многие завидуют,а вы зажрались просто.мож просто надо больше с людьми общаться,хртябы онлайн,если в живую не с кем.
Вообще не вижу проблемы в разнице в возрасте.скорее менталитет у вас с ним разный.
_Анна_83• 09 августа 2016
не надо так себя накручивать. не факт, что доживете в браке до преклонных лет. у меня с первым мужем разница была намного больше. и его эта тема тоже волновала))). все закончилось хорошо - развелись))).
автор Каркуша Клара • 09 августа 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
Дякую. Постараюсь...
советский цирк• 09 августа 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Так а что менять и в чем никчемность если у вас есть муж,ребёнок,работа,вы живёте в отличной стране!!!!!!!!!вы ЗАЖРАЛИСЬ нах!и усё
советский цирк• 09 августа 2016
Ответ дляКаркуша Клара
У вас все просто шикарно,как по мне.
РозаЛюксен• 09 августа 2016
Вы наивно полагаете, что в 70 и 85 между вами будет огромная пропасть? Не льстите себе. А лучше идите работать, меньше глупых мыслей в голове останется.
Гравицапа• 09 августа 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
по себе знаю приближаюсь к 30 через год
После регулярного аника, как, какахи как в дудлс? Сами по себе живут?