Заставляличка• 09 августа 2016

Да ладно?! А что, есть вообще такие?!???

С одной из тем почерпнула для себя, что муда...тьфу, мужики еще и такие бывают: требуют сдачу выкладывать ( явшоке).
Что, реально есть такие? и че вы их терпите? пфффф, мне и всему моему окружению это в дикость ( не мажорим).
Крем для арбуза• 09 августа 2016
Ответ дляЗапыхалась
ЛЕВ-это пипец просто,как я вас понимаю.жмот страшный,деньги просто нужно выдирать а потом отчет за каждую копейку.Любит вкусно кушать,но говорит что очень много тратим и нужнл меньше,но мы почти не чего не покупаем.ленивый до ужаса,что то прикрутить дома это через скандал ,вечно не довольный.Я уже и так и сяк и по хорошему,он очень замкнут.Безумно любит дочь,для не он все сделает,а я себя чувствую прибавкой к мебели.Дождатся от него цветв- не реально,только 8 марта и д.р.Как же тяжкло иногда,я только хочу поговорить,он орет и убегает из дому,может оскорбить а через 5 минут ,как не чего и не было.
девочки, Водолеи - лучшие! Умеют заработать, для (реально!) любимых ничего не жалеют, а Водолеи - однолюбы и верные! Обожаю!

ТрубоДурочка• 09 августа 2016
неее,такого не было,я вот правда спрашиваю’где сдача’ ..блин,теперь неловко мне)
ТАЗератти• 09 августа 2016
Девы, я может переработала, но не пойму вообще - какую сдачу? С чего сдачу? С зарплаты?
Вилами по воде• 09 августа 2016
Для меня это дикость вообще! Какая сдача? Я что, прислуга?? Мы как бы семья, а не коллеги на ступеньках положения типа ’начальник-подчиненный’!
Правда, один раз на заре декрета ляпнул фразу, типа, что я только трачу деньги.Ох сильно я тогда обиделась!!! Неделю демонстративно жила на исключительно свои деньги (у меня на тот момент, правда, не было вообще ничего, такой период был). Когда за неделю похудела на 5 кг и стала чуть ли не в обморок падать от голода и усталости (ребенок-грудничок, колики, животик, бессонные ночи, все дела. ребенок, если что, искусственник с рождения) - насильно накормил, отругал и сказал, чтоб больше дурь в голову не лезла, иначе закатает в ковер и кормить будет через воронку. С тех пор ни единого слова про траты не говорит, но мне все равно давит, что я зарабатываю мизер пока что...
Чупа-чупс• 09 августа 2016
Ответ дляБез Баяна
7 грн как страшно жить. не буду писать как у нас, но из за таких мелочей портить себе и другим нервы...это ужасно(((
у меня друг бывшей жене так отчитывался. Помню при нас ему скандал закатила за полторы гривны. При чем сама обсчиталась, а на него наехала.
Садоводница• 09 августа 2016
Ответ дляКирикова
надеюсь у вас все будет хорошо.
Если вам мама покупает сапоги, то может ну его этого муженька в попу...
у одной так родители покупали ей и сапоги. и дубленку... муж на нее не тратился... потом у него свой сейф появился... но жили они в однушке. которую купили ее родители.. короче кончилось тем, что он развелся с ней, когда сыну уже было 14 лет, а ей где то 35-37.... купил он себе трешку, обставил ее и привел туда любовницу............
автор Заставляличка • 09 августа 2016
Ответ дляКрем для арбуза
у меня Водолей, а я лев

MyMiracle• 09 августа 2016
Ответ длядЫнька
Я тоже, причем в диком. Прикинул это все на себя и плохо стало. Я не работаю. Муж просто отдает з/п, часть откладываем. Я трачу на то, что считаю нужным включая салоны, одежду, косметику. Он даже не знает сколько оно стоит и не спрашивает. Для меня то, что написано выше кошмар дикий. Какие задачи? Мой у меня деньги на работу берет.
может так было принято в его семье?
когда выбираешь мужа, то очень важно обратить внимание на его семью. как он относится к маме... как его папа относится к маме...
В гости звали?• 09 августа 2016
Ответ дляГендиреХтор
Мою больную темку затронули.
Рассказываю. Мой муж, когда иду в магазин или на рынок, строго считает все то, что я должна купить. Дает до единой копейки! Ни гривны лишней (обосре....ся, если вдруг больше). И когда я возвращаюсь, демонстративно все выкладывает и считает. И частенько звучит подобный вопрос: ’ А где еще 7 гривен???’
Отак и живу.....
А сдачу постоянно требует.
Блин... Ну почему Вы сами не зарабатываете?! А он пусть сам ходит по магазинам и считает свою сдачу
InnaannI• 09 августа 2016
Ответ дляРекламама
И где вы таких находите ? Какие они по началу. Хоть дочь буду учить чтоб такого не надыбала себе (((((
Хотела спать идти, ну да ладно... У меня совсем другая история, чем у автора. Мой муж по натуре добрый и щедрый человек, пока я работала, жили в свое удовольствие, наслаждались жизнью по полной: ходили в кино, в кафе, развлекались как хотели, баловали друг друга подарками, делали взаимные сюрпризы, покупали забавные и милые мелочи, подавали милостыню бедным и нуждающимся и т.д. А потом декрет. З/п у мужа осталась на уровне 2013 г., появился новый член семьи, за это время цены выросли втрое, коммуналка - вообще ахтунг!, теперь присоединилась плата за садик. Вот и покалечила жизнь вполне адекватного человека, отчитываюсь за каждый грош. Меня такая ситуация, конечно, сильно обижает (но ведь он и на себе экономит) , однако сейчас заняла выжидательную позицию, думаю, выйду на работу - все изменится. А мужа все равно люблю...
ПЫ.СЫ.: на косметику/трусы/пр.лабудень пришлось научиться зарабатывать в декрете самой, иначе никак.
InnaannI• 09 августа 2016
Да, я тоже водолей...
Ошеламиссимо• 09 августа 2016
Ответ дляГендиреХтор
Мою больную темку затронули.
Отак и живу.....
А сдачу постоянно требует.
напомнило ситуацию:друг (скупердяга) разводился с женой. До развода жили все еще в одной квартире.
Жена пошла подавать в суд иск о расторжении брака, друг ( муж) дал ей денег на оплату квитанций. Вернулась она домой- отдала ему остаток. Первый его вопрос был: где еще 5 гривен? на ее ответ, что кофе зашла попить, спросил ’ и что, даже 50 коп сдачи не осталось’?
Sweet_Dreams_• 09 августа 2016
Ответ дляГендиреХтор
Начнет ворнякать, что я тебе на продукты давал, а неина себя тратить! Может даже требовать потом вернуть ему. Я когда детям заказываю что-то Новой Почтой, сама оплачиваю покупку, и он, забрав посылку, требует с меня 30 грн за доставку....
Тролль????
Звезда в шоке• 09 августа 2016
Ответ дляЗапыхалась
Вы как моего бывшего описали))))
Старше на 16 лет,но такое же чудовище, и тоже лев!!!
Несмотря на общих детей-послала,жить в постоянном терроре-только болезни себе наживать
Зато сейчас балдею,морально настолько легко,это чудо!
ТебеОноНадось• 09 августа 2016
Ответ дляГендиреХтор
Мою больную темку затронули.
Отак и живу.....
А сдачу постоянно требует.
ТебеОноНадось• 09 августа 2016
Ответ дляНаучительница
Ох!это ужасно(
Один раз когда то муж пытался такое проделать. Я сначала эту сдачу ему в лицо швырнула. А потом всю неделю чеки носила демонстративно и нудела за каждую пачку крупы или бутылочку лака для ногтей. я его так достала
а в итоге еще и истерику закатала на тему ДАтыжетирани нелюбишьменяяяя!

все...
И периодически до сих пор делаю ему разгон по поводу - Куда ты столько потратил,где деньги

я 10 лет в декрете сижу, и упреков с такой тактикой я не слышу и сдачу не требует у меня муж. Правда я уже на работу пошла. Скучно дома стало...
Чумачечая Весна• 09 августа 2016
ну вот я тоже лев.
наверное, тоже жмот.
но трачу семейные деньги я, беру в тумбочке)) муж спрашивал попервах, куда деваю- вели дневник, зарплаты все так же не хватало.
Больше не спрашивает.
МошеЙница• 09 августа 2016
Я в ужасе неужели люди так живут?
Зачем тогда семья?
У нас в семье всеми деньгами руковожу я, и ни кто у меня отчет не требует. А когда а семьях вообще разные кошельки это полный пипец,как по мне то тогда уже лучше и в разных квартирах жить.
Золотая орда• 09 августа 2016
у меня наоборот сейчас доход скромный(лет 10 назад был в разы больше)так он вообще ничего не считает и говорит шо я достала со своей экономией(((деньгами распоряжаюсь я)

Брыкалка• 09 августа 2016
Я вас добью окончательно...) Мало того что сдачи до копейки отдать и еще с чеками, все сверит и пересчитает, а то вдруг на кобелей потрачу и не в дом.
Выгнала к чертовой матери, не посмотрела ни на что
Брыкалка• 09 августа 2016
Ответ дляМошеЙница
Я в ужасе неужели люди так живут?
Зачем тогда семья?
Вот поэтому и семьи нет) тяжело стоять хорошо и иметь деньги, а после тяжелого состояния и угрозе выкидыша бросаешь все на самотек и тупо лежишь, что бы сохранить общего ребенка.. Теряешь все! И потом это мурло тебе заявляет что ничем тебе не обязан, ничего купить и содержать тебя, а на руках кроха 2 мес. лежит., мол вот заработаешь и купишь себе сандали, а я не при делах... На улице коней мая. а я в кроссовках.... В общем потопал он из нашей жизни в страну потерянных вещей. жмот вонючий!
Лыжи со вспышкой• 09 августа 2016
Ответ дляГендиреХтор
Мою больную темку затронули.
Отак и живу.....
А сдачу постоянно требует.
ужас! Я бы сбежала куда подальше!!!!!!!!!!!
Сочувствую!
Сусановна• 09 августа 2016
Почитала и прозрела....я могу сотню-другую ’пропить’ , а когда муж спросил, так искренне обиделась( у нас сейчас тяжко совсем с финансами), а тут тааакое...
Схема сыра• 09 августа 2016
Ответ дляЗапыхалась
А по гороскопу не лев?и у меня такой жмот.
У меня тоже лев,считает всё что я потратила,но я уже привыкла,если совсем палку перегибает,говорб уходи на х.. и забирай всё до копейки,ненадолго его попускает.
Редиска Я• 09 августа 2016
Ответ дляГендиреХтор
Ну как выбрала.... Забеременела. Так получилось. Потом когда он проявил себя по полной, во всей красе, уже рожать было пора.
Короче... Сложный вопрос это.
вы ж написали ’с детьми’... второй раз тоже залетели, уже зная какой он жадный?
Цвиринь• 09 августа 2016
У нас такого маразма нет, живем 15 лет. Кто ходит в магазины с суммой под счет, вы как потом на кассе супермаркета выглядите, если вам немного не хватило? Таких му...в надо гнать метлой.
Лиса Патрикевна• 09 августа 2016
Я работаю, зарабатываем примерно наравне. Какие могут быть вопросы?
Деньги у нас общие, пришли , сложили в общую кучу, каждый берет сколько нужно.Дочь тоже знает где лежат. Крупные покупки обсуждаются всей семьей. Как то так...
Єдина Країна• 09 августа 2016
Ответ длядЫнька
Мой у меня деньги на работу берет.
. Тешим своё больное эго, таким образом? А скорее всего влачете нищенское существование, чем хвастаетесь?
КараПузовна• 09 августа 2016
Блин, девочки, а у меня недавно дядя впервые ’плакался’ моей маме (своей сестре), как ему жена надоела, которая все бабки забирает. Он сам ни разу даже пенсию свою не получал, так как она карточку забрала. С внуками гулял, пошел им сок покупать, говорит ДР недавно было, тратит надаренное. Хотя всю жизнь пахал, как проклятый, здоровье на Севере подорвал, что половину легкого вырезали...
Я после этой истории, теперь вспоминаю все его гостинцы, привезенные моим детям.
veron83• 09 августа 2016
Ответ дляГендиреХтор
Сейчас вот одолжила у мамы деньги на сапоги, не хватает. Хотя у мужа есть.
Зачем такой муж? Какой ужас!!!