Заставляличка• 09 августа 2016

Да ладно?! А что, есть вообще такие?!???

С одной из тем почерпнула для себя, что муда...тьфу, мужики еще и такие бывают: требуют сдачу выкладывать ( явшоке).
Что, реально есть такие? и че вы их терпите? пфффф, мне и всему моему окружению это в дикость ( не мажорим).
Рея• 09 августа 2016
Ответ дляГендиреХтор
Мою больную темку затронули.
Рассказываю. Мой муж, когда иду в магазин или на рынок, строго считает все то, что я должна купить. Дает до единой копейки! Ни гривны лишней (обосре....ся, если вдруг больше). И когда я возвращаюсь, демонстративно все выкладывает и считает. И частенько звучит подобный вопрос: ’ А где еще 7 гривен???’
Отак и живу.....
А сдачу постоянно требует.
Почему с ним живете?

ГендиреХтор• 09 августа 2016
Ответ дляНаучительница
мля... и вы молчите?
Не молчу. Объясняю, что это не нормально, что так нельзя. Бесполезно.
Рея• 09 августа 2016
Ответ дляГендиреХтор
Мою больную темку затронули.
Отак и живу.....
А сдачу постоянно требует.
Ой! Увидела причину ниже.
vetra22• 09 августа 2016
Ответ дляГендиреХтор
Мою больную темку затронули.
Отак и живу.....
А сдачу постоянно требует.
ну как так????
ГендиреХтор• 09 августа 2016
Ответ дляБез Баяна
просите, что так лезу с вопросами...а он бьет вас? зная силу наших (укр) баб- мужики под диванами извинений ждут...
Нет. Это табу для меня. Если хоть раз - уйду в тот же миг.
Рея• 09 августа 2016
Ответ дляНаучительница
Ох!это ужасно(
Один раз когда то муж пытался такое проделать. Я сначала эту сдачу ему в лицо швырнула. А потом всю неделю чеки носила демонстративно и нудела за каждую пачку крупы или бутылочку лака для ногтей. я его так достала
а в итоге еще и истерику закатала на тему ДАтыжетирани нелюбишьменяяяя!

все...
И периодически до сих пор делаю ему разгон по поводу - Куда ты столько потратил,где деньги

я 10 лет в декрете сижу, и упреков с такой тактикой я не слышу и сдачу не требует у меня муж. Правда я уже на работу пошла. Скучно дома стало...
Молодца! Так и нужно!
Научительница• 09 августа 2016
Ответ дляГендиреХтор
Из Вашего списка только обеспечивает детей.... ( Больше ничего ( Мы как соседи. Не хочу его ни видеть ни слышать.
От жуткий тиран. Скряга. Грубиян и хам.
Но я не зарабатываю столько, чтобы уйти.
печалька... и вот так тратить на это чмо всю свою жизнь?((( Наверное мой совет не отличится оригинальностью но вам надо искать способ зарабатывать больше чтоб жить нормально. А вы писали что у вас мама есть? не примет вас на годик-два к себе пока вы не окрепнете финансово?

vetra22• 09 августа 2016
Ответ дляНаучительница
даже когда вас проглотили у вас есть обратный путь)))
Это точно!!!!
Рея• 09 августа 2016
Ответ дляГендиреХтор
От жуткий тиран. Скряга. Грубиян и хам.
Это всё отмазки. Хотите всю жизнь свою просрать - живите с таким дальше и ничего не меняйте. Только запомните, что бабский век короток и нужно успеть заложить фундамент будущего еще до 30-40 лет. Потом тяжело рыпаться.
ГендиреХтор• 09 августа 2016
Ответ дляРея
Молодца! Так и нужно!
У меня этот номер не прокатил))
Мой муж с удовольствием будет принимать отчетность с чеками и все детально подсчитывать.....
На перекуре• 09 августа 2016
Ёханый бабай, я думала это мой жмотяра редкостный)))
Пойду чмокну его, у нас еще не всё так плохо)))
ГендиреХтор• 09 августа 2016
Ответ дляНаучительница
К маме не могу - маленькая квартира. Ей и самой там тесно. Хоть она и примет, само собой.
Научительница• 09 августа 2016
Ответ дляГендиреХтор
У меня этот номер не прокатил))
а истерики? и ответный контроль? Вы просто не подобрали к нему ключик взлома
они все довольно просто устроены. А если он прям паталогический жлоб - тогда Беги, Лола,беги!
Жабры жабы• 09 августа 2016
Ответ дляГендиреХтор
Когда познакомились, старался быть щедрым. А стали жить вместе - другой человек. Но я беременная уже была и обратного пути для меня не было... (
да что за фигня..проблемы только когда уже живот торчит..не в первый раз сталкиваюсь....
Жабры жабы• 09 августа 2016
Ответ дляГендиреХтор
Начнет ворнякать, что я тебе на продукты давал, а неина себя тратить! Может даже требовать потом вернуть ему. Я когда детям заказываю что-то Новой Почтой, сама оплачиваю покупку, и он, забрав посылку, требует с меня 30 грн за доставку....
ой ужас...это уже и слишком...че то делать пробовали??
Моль Молливна• 09 августа 2016
Почитала... сижу в шоке. Не представляла, что так бывает. Мне муж может максимум сказать, чтобы немного была скромнее до зарплаты, когда смотрит остаток на карте в конце месяца. 7 грн - это выше моего понимания...
ГендиреХтор• 09 августа 2016
Ответ дляРея
А мне уже 38.... (((
Но что я могу сделать? Ребёнка надо водить на кружки, я итак работаю в свободном графике. Но на аренду жилья и коммуналку мне точно не хватит, чтоб самой все это оплачивать...
Научительница• 09 августа 2016
Ответ дляГендиреХтор
Вы написали что если бы ударил то вы бы ушли. А разве морально он ва и ваших детей не бьет и не калечит? у вас мальчики или дочка есть? Да в любом случае какой ужасный пример семейных отношений они видят
Жабры жабы• 09 августа 2016
Ответ дляГендиреХтор
а че будет если скажете что нет 30 грн?

Рея• 09 августа 2016
Ответ дляГендиреХтор
У меня этот номер не прокатил))
Тогда нах послать. Я была в такой ситуации ’жопа полная’ и послала дебила вон со своей жизни. Жизнь одна и летит как миг. Не стоит её просырать.
ГендиреХтор• 09 августа 2016
Ой, девочки.... Головой-то я понимаю, что вляпалась в ’Г’ по самое немогу.....
Только предпринять кардинально ничего не получается....
Научительница• 09 августа 2016
я спать, Хендирехтору, точнее человеку под этим ником - силы и решительности. Если мама готова поддержать, так не ждите пока он вас начнет бить, уходите сейчас.
ГендиреХтор• 09 августа 2016
Ответ дляРея
Сейчас Вы счастливы?
Запыхалась• 09 августа 2016
Ответ дляГендиреХтор
А мне уже 38.... (((
А по гороскопу не лев?и у меня такой жмот.
ГендиреХтор• 09 августа 2016
Ответ дляЖабры жабы
а че будет если скажете что нет 30 грн?
Скажет вернёшь, когда появятся. И потом, спустя время, обязательно вспомнит. Все мои ’долги’ приплюсует и потребует вернуть.
Рея• 09 августа 2016
Ответ дляГендиреХтор
А мне уже 38.... (((
Одного возраста. Сколько ребенку и что за кружки? В каком городе живете?
Рея• 09 августа 2016
Ответ дляГендиреХтор
Сейчас Вы счастливы?
ДА! Я была дурой, что не сделала этот шаг раньше.
Куплю орехи• 09 августа 2016
девочки! читаю вас и ох...аю! це пи...ец! простите за мой сленг, но слов нет, одни междометия!
ГендиреХтор• 09 августа 2016
Ответ дляНаучительница
Согласна. Меня это все дико бесит. Я прошу его не орать и не унижать меня при детях. Но.... Не доходит до человека....
Гороховая• 09 августа 2016
Ответ дляГендиреХтор
Мою больную темку затронули.
Отак и живу.....
А сдачу постоянно требует.
Мой похожий. Но я почти никогда сдачу не возвращаю)) Говорю, что это мои чаевые :))