Заставляличка• 09 августа 2016
Да ладно?! А что, есть вообще такие?!???
С одной из тем почерпнула для себя, что муда...тьфу, мужики еще и такие бывают: требуют сдачу выкладывать ( явшоке).
Что, реально есть такие? и че вы их терпите? пфффф, мне и всему моему окружению это в дикость ( не мажорим).
ОноВамнадо• 09 августа 2016
Ответ дляРея
Жену не Таня зовут? Есть подруга где такой же расклад в семье. Муж в магазины разучился ходить. Та ему как ребенку выдает ’на проезд и булочку’, а потом жалуется какой он не складный. Мрак.
От бабы дуры, и здесь нашли к чему придраться.....
ОноВамнадо• 09 августа 2016
Ответ дляРекламама
Мне вас жалко от чистого сердца((((((
Если бы у меня такой был....то он бы был мёртв или я ушла от него по быстрому ))))
У меня вообще не то что за задачу не спрашивает а вообще не спрашивает про деньги. Принёс, положил , трать....главное чтобы комуналка была оплачена и еда была наготовлена в холодильнике, чистые носки и трусы с футболками....
Я вообще не работаю...
Умничка!!!!
ОноВамнадо• 09 августа 2016
Ответ дляКрем для арбуза
девочки, Водолеи - лучшие! Умеют заработать, для (реально!) любимых ничего не жалеют, а Водолеи - однолюбы и верные! Обожаю!
Все знаки для любимых в лепешку расшибутся. ВСЕ без исключения.
Читаю и прозреваю, девки, что ж вы себя так не любите то, вы б хоть детей своих пожалели. Вы из них себе подобных растите
Фиктивная• 09 августа 2016
Ответ дляСхема сыра
У меня тоже лев,считает всё что я потратила,но я уже привыкла,если совсем палку перегибает,говорб уходи на х.. и забирай всё до копейки,ненадолго его попускает.
Я прям девы в шоке, у меня муж тоже ЛЕВ так вот он не жадный совсем, а даже наоборот, легко расстается с деньгами) Деньги общие, получил зп взял себе на бензин и обеды, все остальное в общую кормушку и отчет не ждет от меня.
Если что сломается то тут же ремонтирует, меняет. Щепетильный в этом плане.
Никогда бы не подумала что этот знак зодиака жмот !
Папобус• 09 августа 2016
Ответ дляГендиреХтор
Когда познакомились, старался быть щедрым. А стали жить вместе - другой человек. Но я беременная уже была и обратного пути для меня не было... (
Ну ладно, вы один раз случайно забеременели, но вы пишите детей, т.е. их уже явно больше 1. Чем в последующие разы думали?
Непогодка• 09 августа 2016
Интересная тема дамы, я тут как-то опрос создавала, на счёт зависите ли вы финансово от мужа и контролирует он ваши траты.Та куда там, все раскудахтались, что или нет или все согласованно сколькл надо столько и даёт. А тут, вон оно как., сколькл надо, столько и даёт, но сдачу требует
Как все любят красиво петь баллады.
В этой жизни нужно надеяться только на себя, и стоить чего-то, а то сегодня есть муж, завтра- нет и вы нищеброд
Как все любят красиво петь баллады.
Папобус• 09 августа 2016
Ответ дляГендиреХтор
Я добрый и мягкий человек. Муж - горлопан и монстр. Он так громко орет, что подавить это просто нереально... Вы себе плохо это представляете просто.
А сковородкой по морде, чтобы не орал?
Матрёна• 09 августа 2016
Ответ дляГендиреХтор
Мою больную темку затронули.
Рассказываю. Мой муж, когда иду в магазин или на рынок, строго считает все то, что я должна купить. Дает до единой копейки! Ни гривны лишней (обосре....ся, если вдруг больше). И когда я возвращаюсь, демонстративно все выкладывает и считает. И частенько звучит подобный вопрос: ’ А где еще 7 гривен???’
Отак и живу.....
А сдачу постоянно требует.
Отак и живу.....
А сдачу постоянно требует.
бедненькая ты ж наша, сочувствую!
ПуФФынка_мисс• 09 августа 2016
что за бред со знаками зодиака ? у моей подруги муж водолей ! Сноб еще тот ! себя любимого в жизни не обидит, зато она вечно на его похлебках, вечно без денег . у меня муж овен - о сдаче в жизни речи не шло, я даже цены в магазине на продукты не мониторю - нужно купить и покупаю, вопрос только в количестве этих продуктов и надобности
Ответ дляДніпрянка
Я б не виправдовувалася. Я б перестала готувати, прибирати і прати тижнів на два. А потім виставила б прайс, за кожну послугу окремо, погодинно. І увечері біля дверей втмагала б гроші. Щоденно.
Ви даремно не даєте йому здачі його ж методами. Секс, до речі, також би платним зробила б. Розорила б гада.
с языка сняли.Только так и ни как иначе.
Солнечный день• 09 августа 2016
Ответ дляГендиреХтор
Лев! Именно!!!
ух ты блин, и у меня скупердяй-лев, помню как мне стыдно было когда на заправке 2копейки сдачу требовал...
Запароленое одеяло• 09 августа 2016
Ответ дляГендиреХтор
Плохо Вы моего мужа знаете))
Он начинает сразу говорить - А ты ХРЕНОВО готовишь, в доме всегда срач и вещи плохо постираны! Хотя это неправда. Я чистюля еще та. Но вот, я, как дура, должна стоять и оправдываться - ну как же так? Чисто же везде. А он - нет грязно!!! И все.
В таком случае предложите ему сдавать вещи в химчистку и приглашать на дом домработницу. Обидно за таких женщин, которых не ценят и об которых вытирают ноги. Уважать и ценить себя надо
Солнечный день• 09 августа 2016
Ответ дляЗапыхалась
ЛЕВ-это пипец просто,как я вас понимаю.
жмот страшный,деньги просто нужно выдирать а потом отчет за каждую копейку.Любит вкусно кушать,но говорит что очень много тратим и нужнл меньше,но мы почти не чего не покупаем.ленивый до ужаса,что то прикрутить дома это через скандал ,вечно не довольный.Я уже и так и сяк и по хорошему,он очень замкнут.Безумно любит дочь,для не он все сделает,а я себя чувствую прибавкой к мебели.Дождатся от него цветв- не реально,только 8 марта и д.р.Как же тяжкло иногда,я только хочу поговорить,он орет и убегает из дому,может оскорбить а через 5 минут ,как не чего и не было.
у нас один муж кажется)
На морозе• 09 августа 2016
Ответ дляГендиреХтор
Мою больную темку затронули.
Отак и живу.....
А сдачу постоянно требует.
Отак и живу.....
А сдачу постоянно требует.
Мама дорогая!
Я думала так не бывает.... мне муж зарплату отдает и никогда не спрашивает куда я её трачу, может в шутку сказать:’ куда ты дела все деньги?’, но этот вопрос звучит уже тогда, когда деньги заканчиваются. Я искренне сочувствую тем женам у которых такие жуткие скряги-мужья
Манный комочек• 09 августа 2016
У меня отец такой. Мама - слабохарактерная и неуверенная в себе всегда была. Отец - домашний тиран, хоть и тоже не уверенный в себе на людях, даже зажатый, а дома отрывался. Мама работала всю жизнь, так он у нее зарплату забирал (она в принципе и не против была, даже никогда не возмущалась и не пыталась это изменить). На все покупки, которые чаще были на маме, он ей выделял впритык. Сдачу в конце дня пересчитывал и забирал. Я бы так жить, как мама, не смогла бы, но она такой человек. Говорит, что ее все устраивает, хоть и не было счастья ни в семье, ни в ее глазах.
Фантазерша• 09 августа 2016
Капец!Мне муж отдаёт всю зарплату,оставляет только себе на проезд и сигареты.Общие деньги всегда лежат в тумбочке и каждый берёт сколько хочет,единственное-крупные покупки обсуждаются,ну и дочка деньги не берёт(клянчит сначала у меня,потом у папы,напоследок ещё и у бабушки:)
На морозе• 09 августа 2016
Вот так почитаешь про таких и прочих мужей и поймешь, как повезло в этой жизни.
Сегодня вечером своего захвалю и зацелую, он у меня ЛУЧШИЙ и это доказано уже ...-надцатой темой на Советчице)))
ПочтальЁнша• 09 августа 2016
не знаю, я своего переучила, он вроде и не жадный, но у него мамаша хитроделаная, видно учила как нужно себя вести, в декрете я слегка от него страдала, после декрета ушла на работу, стала сама себе зарабатывать, приходила и говорила мол с тебя столько и столько на продукты. Все остальное ребенку и себе покупала за свои деньги, ему - за его деньги...прошло какое то время и он что-то попытался мне сказать мол глянь какой у нас ребенок как куколка - я тогда не упустила и сказала что ребенок куколка то за мой счет, потому пусть щеки сильно не дует, это не его заслуга, что мама ребенка одевает, обувает, обучает. У него тогда глаза вылезли мол как, что, с моих денег ничего на ребенка не идет? Сказала что нет, что с его денег все идет ему на продукты и на шмотки - после этого он перестал считать сколько он мне снял и принес денег.
Ответ дляГендиреХтор
Мою больную темку затронули.
Отак и живу.....
А сдачу постоянно требует.
Отак и живу.....
А сдачу постоянно требует.
Зачем ?
оксюморон• 09 августа 2016
Ответ дляГендиреХтор
Из Вашего списка только обеспечивает детей.... ( Больше ничего ( Мы как соседи. Не хочу его ни видеть ни слышать.
От жуткий тиран. Скряга. Грубиян и хам.
Но я не зарабатываю столько, чтобы уйти.
От жуткий тиран. Скряга. Грубиян и хам.
Вы пишите, что он детей обеспечивает и тут же, что Вы сами оплачиваете покупку, а он не соизволил даже НП оплатить.... как то не клееться)) Как по мне, то лучше одной растить, чем с таким папашей, что я успешно и делаю)) Зато я что заработала, то и потратила, как захотела и никому не должна об этом отчитываться, а то обстирывай, обглаживай, корми и еще сдачу твою считать будет.
ПоЗиТиВнАя• 09 августа 2016
Ответ дляГендиреХтор
Плохо Вы моего мужа знаете))
Фу,нафига он вам такой нужен?извините,но я читаю и в шоке
оксюморон• 09 августа 2016
Ответ дляЗапыхалась
А по гороскопу не лев?и у меня такой жмот.
оооо у меня брат лев, тоже экономный, но он не женат, был раньше, а сей час уже 3 года с девочкой типа гостевого брака. Так недавно у неё был ДР и нас пригласили на ужин. Брат похвастался, что продукты для стола в 4-х разных супермаркетах покупались выходя из экономии)) Я тоже не шикую, но в один день пробежаться по 4-м магазинам для ужина не осилила бы))
Попипиповна• 09 августа 2016
Ответ дляГендиреХтор
А по поводу че терплю - некуда с детьми уходить.... (
Выходите хоть на работу.
Это ж не жизнь (((
у меня дубликат карточки зарплатной мужа - беру, сколько надо. Не спрашивает где деньги - т.к. доверяет - я достаточно экономная - не делаю необдуманных покупок, на карте всегда есть запас, до копейки никогда не трачу
. по крупным покупкам - решаем вместе. То что зарабатываю сама в инете - трачу, куда хочу
оксюморон• 09 августа 2016
Ответ длядЫнька
Я тоже, причем в диком. Прикинул это все на себя и плохо стало. Я не работаю. Муж просто отдает з/п, часть откладываем. Я трачу на то, что считаю нужным включая салоны, одежду, косметику. Он даже не знает сколько оно стоит и не спрашивает. Для меня то, что написано выше кошмар дикий. Какие задачи? Мой у меня деньги на работу берет.
У моих родителей было так же. Папа всегда зарабатывал. а мама работала тоже и все семейные деньги были у неё, но она у меня такая, что лишнего никогда не потратит. Она всю жизнь ведёт тетрадки в которым записывает основные траты в месяц, но не потому, что отец требовал отчета, так для себя. Его пенсию тоже она получает, но если он чего то в инете высмотрит и захочет себе, то ему покупаются его хотелки, хоть не всегда это и очень нужные вещи. Вот сей час высмотрел себе надувной пояс для спины (есть проблемы), но вроде удалось уговорить, что сие чудо 2-3 тыс гривен не стоит, что это просто хорошая реклама, отзывов о нём хоть он и продаётся с 2014года мне (не на сайтах продавца) найти не удалось((
оксюморон• 09 августа 2016
Ответ дляYandrella
В общем,сами виноваты.Валите и всё!а повезёт,так и встретите нормального мужика.не пойму зачем сидеть там?тяжело будет материально,но легко морально!
Наверное женщина просто жертва по жизни, для неё эта роль нормальна))
Стильная штучка• 09 августа 2016
Ответ дляГендиреХтор
Плохо Вы моего мужа знаете))
Женщина должна должна быть боссом на кухне, потому однажды умениеи разбивать яйца очень даже пригодится.
Не мои слова, но вам подходит.