Девочки, каким образом вы улучшаете себе настроение? Спиртное конечно расслабляет, но всё же не то. Какие у вас другие способы? Например включить любимую музыку, потанцевать и т.п.
Анонимарик• 01 июля 2013
обычно музыка, чаще фильм, слушаю себя, интуитивно выбираю фильмы, бывает, что-то из старых фильмов смотрю, под настроение.
Левый Локоть• 01 июля 2013
Тоже плохо настроение, погода за окном просто ужас, дождь(( Вот в такие погоды мне помогает горячий кофе с чем-то вкусным))) и хороший фильим))
Ответ дляЛевый Локоть
Да, погодка значительно посвежела, за окном дождик. Настроения особо нет, испорчено с утра. Но ситуация такая, что бывает намного хуже. Поэтому сейчас наверное включу фильм, спасибо.