ША все! я пришла• 09 августа 2016
Как я Вам,оцените фигуру?
Вот собственно в чем и вопрос.Подскажите как Вам фигура,что подправить,подтянуть или так все ОК.Спасибо всем за внимание
Пожмаковна• 09 августа 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
ох и чертовки.....я, конечно, тоже внимание обратила, но, блин, девочки, вы перегибаете уже.
Автор, да всем бы вашу фигуру! Половина здешних , наверное, под 100кг
Да, вы не идеальны, но попа, ноги, живот - все аккуратненько.
Дак большинство не сует свои фотки в труселях на всеобщее обсуждение.
Жирафовое варьенье• 09 августа 2016
Ответ дляША все! я пришла
У меня нет месячных
я тоже подумала что месячные . а что тогда из трусов выпирает???
Рекламама• 09 августа 2016
советчица становится кладезем извращенцев, вчера одна в леопарде, сегодня другая в стирингах. Фигура ваша, автор, абсолютно не женственная, проще сказать мужики такую не заценят.
Чебурастик• 09 августа 2016
Ответ дляРекламама
кладезь извращенцев
звучит клево))
ША все! я пришла
• 09 августа 2016
Ответ дляРекламама
Дам-с критику я люблю,благодаря ей- есть-возможность к чему лучшему стремиться.А по поводу женственности-у меня ее хватает и в фигуре и в характере.А проблем с мужским вниманием-у меня никогда не было.Свою фигуру покажите?
Рекламама• 09 августа 2016
Ответ дляША все! я пришла
у меня нет таких стрингов поэтому не покажу, а вдруг один из 5 любовников узнает
шЮтка.
Интернет Бродилкин• 09 августа 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
ну реально ж выпирает. Может желание похватстаться на советчице?
ША все! я пришла
• 09 августа 2016
Ответ дляУси-пуськи
зачем вы лифчик на пузе носите?
Фигура нормальная. таких тысячи тысяч.
Ноги короткие, попы нет, пузо есть, груди нет, на лобке торчит непонятно что. Бельишко ужасное.
Фигура нормальная. таких тысячи тысяч.
Вы считаете у меня нет груди?!!!
Интернет Бродилкин• 09 августа 2016
Ответ дляША все! я пришла
Вы считаете у меня нет груди?!!!
тема груди не раскрыта! В лифчек и я насовать могу..
ША все! я пришла
• 09 августа 2016
В трусиках у меня все норм,может отсвет от вспышки был,ни прокладок,ни волос,ни большого клитора ----НЕТ!!и белье-у меня чистенькое и зеркала тоже,и с ремонтом все ок
ША все! я пришла
• 09 августа 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ну уж простите,фото без лифа я Вам не предоставлю!
Дерево береза• 09 августа 2016
Ответ дляША все! я пришла
половые губы такие большие? ну реально в трусах как небольшой член...
Мядуза аля моргонер• 09 августа 2016
Ответ дляПапина дочка
Ушки и пресс, а так норм.
Где там у нее уши?
Мядуза аля моргонер• 09 августа 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
А чего прокладки торчат? Или это кости?
Это накладная писюшка с али
Лыжи со вспышкой• 09 августа 2016
Не обращайте внимания, они на всех худых бросаются и ядом брызжут:)
Фигура нормальная, но, честно говоря, особо гордиться нечем - ни изгибов выдающихся, ни прокачанных мышц.
размахер• 09 августа 2016
О! Вспоминала!
Кто то на советчице писал про толстый лобок.
Может это и есть ОН - толстый лобок в трусах на первом фото???
Мядуза аля моргонер• 09 августа 2016
Автор, у Вас отличная фигура! Никого не слушайте! Трусы снимете и выкиньте, вместе с Вашим лифом. А фигура у Вас отличная!!!
Советчицам, кого не покажи, им если девушка стройная, так они уже и уши у Вас где-то нашли и живот им не такой и ноги короткие. А на том конце провода, поди сидит сама под 120кг и не знает куда деть свой жир.
Форточка с диоптриями• 09 августа 2016
Все нормально с вашей фигурой, вы и сами это знаете. А вот что движет вами и подобными вам выставлять свои фото на обсуждение - для меня загадка. Может хоть вы откроете завесу тайны - зачем???
Не стесняюсь• 09 августа 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
Ноги короткие, нужно было на каблуках фото делать.
не, ну шо значит ’ноги короткие’? До земли ж достают!
Герцогиня• 09 августа 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
Туловище надо вам укоротить, а ноги удлинить, а то не пропорциональная.
Точно! Прямо с языка сняли))
Рекламама• 09 августа 2016
Ответ дляША все! я пришла
Вы считаете у меня нет груди?!!!
я если лягу и сфоткаю грудь с высоты полета подбородка, так сама Памела Андерсон занервничает.
Кима_кепка• 09 августа 2016
Ответ дляША все! я пришла
Вы считаете у меня нет груди?!!!
это попа?
Кима_кепка• 09 августа 2016
Ответ дляразмахер
О! Вспоминала!
верблюжья лапка