ША все! я пришла• 09 августа 2016

Как я Вам,оцените фигуру?

Вот собственно в чем и вопрос.Подскажите как Вам фигура,что подправить,подтянуть или так все ОК.Спасибо всем за внимание
Чебурастик• 09 августа 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
И когти на конце лап! Сделайте пИдЕкюр ))))))))

Tasha.Kasya• 09 августа 2016
Ответ дляША все! я пришла
Фуууу,никакой волосни у меня там нет,там чистенько и лысенько
прокладка видна, Автор, правда
Чебурастик• 09 августа 2016
Ответ дляTasha.Kasya
прокладка видна, Автор, правда
ВОЛОХАТА ПРОКЛАДКА
Запыхалась• 09 августа 2016
’низкожопка обыкновенная’ - без обид, я сама такая, но выставлять фото в голову бы не пришло)
Пленница SexShop-а!• 09 августа 2016
Автор,хорош уже, закрывайте тему
РокерША• 09 августа 2016
автор, все у вас хорошо для среднестатистической девушки. Ракурс неправильный, ноги коротковаты получаются. Будьте красивы и здоровы! Закрывайте тему - зачем вам столько гуано?
Пи Пи Пилюля• 09 августа 2016
Ответ дляЧебурастик
ВОЛОХАТА ПРОКЛАДКА
а может прокладка меховая? например дальний родственник ’Валеры’.
Мафиозная• 09 августа 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
то пуш ап в трусах. А что, в лифчик можно, а в трусы низя?
Пи Пи Пилюля• 09 августа 2016
Ответ дляМафиозная
ааааа, силиконовый накладной клитор?

Мафиозная• 09 августа 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
ааааа, силиконовый накладной клитор?
нет, накладной лобок
Чебурастик• 09 августа 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
девки жжете
рвете просто
не мог уже смеяться ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ананомчикус• 09 августа 2016
Женственности просто 0. Худая , ровная, неаппетитная....и т.д.
Нашим советчицам такие нравятся очень. Жалко нет кубиков пресса, а то бы в Вас захвалили.
Пи Пи Пилюля• 09 августа 2016
Ответ дляМафиозная
нет, накладной лобок
а вдруг не только лобок? автор не согласится на подробные фото.
Замыленная• 09 августа 2016
транс
Чебурастик• 09 августа 2016
может это мужчина,
упаковал так свои причиндалы просто в трусы
Пи Пи Пилюля• 09 августа 2016
Ответ дляЧебурастик
может это мужчина,
и с накрашенными когтями?
Пленница SexShop-а!• 09 августа 2016
Ответ дляЧебурастик
может это мужчина,
Блин, точно! Эта версия очень вписалась в концепцию вопроса- и лифчик на пузе и блонда (парик) и в трусах что-то и фигура мальчишеская! точно! это мужчина!
Чебурастик• 09 августа 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
и с накрашенными когтями?
маскируется
Кидстаффовна• 09 августа 2016
Ну и косолапость у вас (фото 2). И вообще заколебали уже с вашими голыми ...опами.

ПуФФынка_мисс• 09 августа 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
шо ж вы с месячными фоткаетесь? а так все ок!
как вы это рассмотрели???
Оцененная• 09 августа 2016
Кошмар, извращенцы здесь все. Автор просит фигуру оценить, а все сразу на интимные места смотрят. Если бы не почитала комменты, то не заметила бы той прокладки или что там такое. Автор, фигура хорошая.
Tasha.Kasya• 09 августа 2016
Ответ дляЧебурастик
ВОЛОХАТА ПРОКЛАДКА
Это, видимо, новинка какая-то Я что-то упустила, давно не пользуюсь
Tasha.Kasya• 09 августа 2016
Ответ дляЧебурастик
девки жжете
рвете просто
Бабушка-байкерша• 09 августа 2016
Дівчата, гидко читати коментарі, як можно так озлоблено писати? Це пишуть ті, у кого і такої фігури не має або зовсім відсутня?
Автор, нормальна фігура у Вас, Ви струнка. Так, можна підкачати животик, попу, але в цілому дуже непогано. Ви народжували?
Марс атакует• 09 августа 2016
Ответ длябумбэби
да, после того как другие рассмотрели
в целом, я смотрела на фигуру - так сказать общий план
автор однозначно оч. худая
48,5кг оч худая, у Вас 120кг?
Tasha.Kasya• 09 августа 2016
Ответ дляОцененная
Автор худенькая, но фигуры нет. Нету линии талии, она сливается А девочки просто шутят, но ведь зачем же с прокладкой фотки выставлять, ну, правда?
Сундучок с каникулами• 09 августа 2016
Ну такое...фигуры нет, как бревно, и правда...что там волохатое или оттопыренное в трусах на первом фото???
Краля-Галя• 09 августа 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Может автор на автомате нафоткалась, она пропала, думаю впала в депресняк)
СКИБИДЫШь• 09 августа 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Согласна!!! Тоже подумала что это мужчина, фигура мальчишеская, в трусах торчит что-то.
Аноним НаВсеГда• 09 августа 2016
Не слушайте никого! Хорошая фигура! Никаких ушек нет и ничего лишнего. Попа подтянутая, живот плоский. Хорошая!