Губка Боб• 09 августа 2016

Не замужем в 30 лет

Девушки, среди вас много таких, ктому, к примеру, 30 - 33 и кто не замужем и без детей? У вас еще есть надежда или уже все? Где вы ищете мужчин и ищете ли вообще?
автор Губка Боб • 09 августа 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Автор, мне 42 и я не замужем!))). Хорошо выгляжу (да, так бывает :))
Не могу сказать, что не хочу замуж... хочу, но должно всё сложиться. Это должен быть мой человек. Дело не в деньгах и внешности.
Тяжело было в 30 - все жалеют тебя, а сейчас подруги завидуют))). Есть минусы такого положения, но и плюсов много.
Не зацикливайтесь на замужестве. А если так хочется, присмотритесь к СЗ. Я к такого рода службам более чем скептически относилась. А сейчас думаю, может зря? Две подруги так себе заграничных женихов нашли. Наших, русскоязычных. но заграничных))).
Нет у меня такой специальности, чтобы я за границей себя хорошо чувствовала. Сидеть на шее у мужа не хочется

Ошеламиссимо• 09 августа 2016
Ответ дляГубка Боб
Попадаются мне безинициативные((( Все мне приходится предлагать - куда идти и что делать. Неинтересно(((
Удалено администрацией...
ЦыбаФу• 09 августа 2016
Ответ дляСтриптизерка
это вам свезло просто или ваши связи подмогли. обычно так без кола и двора остаются. А жёны потом ноют что всё на себе. Нужно искать мужа ровню. с чуть большим доходом.
Поспорю. Я киевлянка. И многие мои одноклассники и сокурсники по универу больших высот не достигли. Одноклассники, многие спились или живут ниже среднего. Киевляне они как бы на расслабоне все время((( А именно парни с провинции, которые учились тут в Киеве достигли больших результатов в карьерном росте. Многие приезжают сюда за красивой и обеспеченной жизнью. Не хотят жить так, как живут их родители в нищете. Когда есть целеустремленность и стержень - можно многого добиться. Ну, и жены, мудрые жены - способны с любого солдата сделать генерала))).

Связей не было! Мы познакомились уже на престижной работе. Только у меня уже была хорошая должность, а у него совсем скромная с небольшой зарплатой. Поженившись, я сразу ушла в декрет, а муж карьеру делал сам, без связей. Через 3 года начальник отдела с 30 чел. Через 5 лет в подчинении несколько отделов.
автор Губка Боб • 09 августа 2016
Ответ дляОшеламиссимо
Удалено администрацией...
По моему посту вы вряд ли могли сделать вывод, что я безинициативная. Я-то как раз инициативная, все придумываю и руковожу. С амебой непонятный пример
Ошеламиссимо• 09 августа 2016
Ответ дляГубка Боб

гм.. попробую расширить рамки Вашего сознания..хотя нет.. это пока что невозможно .. сори.. это не ко мне..
автор Губка Боб • 09 августа 2016
Ответ дляОшеламиссимо
Удалено администрацией...
Мое наблюдение - действительно приличные, воспитанные, добрые мужчины, не шляйки и не бабники часто оказываются маменькиными сыночками. ’Брать’ закоренелого бабника, мужика до мозга костей я не хочу
автор Губка Боб • 09 августа 2016
Ответ дляОшеламиссимо

Ну как же без дамы, которая ходит по форуму, чтобы накакать? Удачи, милейшая.
Ситечко для мыслей• 09 августа 2016
Ответ дляПодметайло
Чему завидовать?
И у меня такой же вопрос
Стриптизерка• 09 августа 2016
Ответ дляГубка Боб
а что плохого в маменькином сыночке? умеет заботиться о маме сможет и о вас позаботиться

Ситечко для мыслей• 09 августа 2016
Ответ дляЦыбаФу

Честно, никогда не встречалась со жлобом из провинции.Пусть у него хоть мульйон бедет.И в окружении только одна такая пара.
Жерица ночи• 09 августа 2016
У меня подруга, ей 34 года. Не замужем, детей нет. Живет в свое удовольствие.
Знакомая вышла замуж в 36 лет и в 38 родила первого ребенка. Потом и второго следом.
У всех по- разному...