Очень добрый аноним• 09 августа 2016

А есть ли рейтинг посредников по выкупу из америки на Кидстаф?

Probel Tochka• 09 августа 2016
Кхе... Новая почта всех ’делает’. Быстро и дешево.
Если только доставка, без выкупа - ’Модна каста’.

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 09 августа 2016
А если рейтинг клиентов мозгоклюев?))) вам наверное надо срочно, морем по 4 дол и еще под минус 10 выкупить?)
Кто крайний?• 09 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
ну тут можно поспорить! есть много нюансов!! уже заказала, не 5 дней и не 5 дол. в итоге выходит одно и тоже, что я заказывала у посредника по 9 дол за кг. только мой посредник выкупит быстро если распродажа и без предоплаты может, и посоветует и поможет продать если не подошло.
Кто крайний?• 09 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
а модной кастой заказала, написали смс пришло на склад в сша. ориент срок доставки 20 августа, епс... пишу им а толку нет
Кто крайний?• 09 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
а если фри шипа нет? а новая почта 7% берет, не пишите ерунду и не рекламируйте тут новую почту и модну касту!
Кто крайний?• 09 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
когда это новая почта была дешевой?? никогда такого не будет!
автор Очень добрый аноним • 09 августа 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
вот злюка)))

по 1 долл))))

просто заказываю Нm и пока не могу понять где выгодно заказывать((
Берегу и стерегу• 09 августа 2016
Ответ дляКто крайний?
согласна на все 100% , тоже бляха заказала через модную касту