Марфушечка душечка• 09 августа 2016
кто работает в Приватбанке? Подскажите....
Девочки, агитируют меня на работу в Приват, говорят зарплата от 6 до 11 тыс грн (должность - обслуживание физ. лиц) Кто в курсе, правда ли сейчас столько платят там?? Или в чем-то есть подвох?
Брехушка• 09 августа 2016
конечно не правда))) з/п 3 тыс, а остальное ТИПА бонусы, но их обычно НЕТ, знакомая недавно уволилась
СноваЗдорова• 09 августа 2016
Автор, мой муж уже больше 10 лет работает в привате. На данный момент занимается ремонтом терминалов, банкоматов. Ставка около 2000, за каждую отремонтированную единицу дают еще бонус, приходит домой в 21:00-22:00 (заработать чем побольше хочет ) ), в месяц получается около 7000 грн ). Единственное, что забыла сказать: в Киеве и ставка, и бонусы в привате более высокие, поэтому, может, если вы из Киева, то и будет у вас такая зарплата ). Мы из провинции...
Печальки.нет• 09 августа 2016
обслуживание физ. лиц - это откройте карточку, закройте карточку, где мои деньги, какие %, как оплатить, как снять и дальше........ ЗП для Киева реальная смотря какое отделение ( в смысле территориально центр или троещина) , но мозг будут иметь за эти деньги хорошо :))))
Лика-прилипка• 09 августа 2016
нибожеупаси
в привате адовая текучка, штрафы за малейшие недоразумения
золовка кассиром работала, ей оплачивали каждую проведенную операцию только при условии наличия универсальной карты у клиента. Т.е. пришла бабушка заплатить коммуналку, а карточки нет - или парь ей карточку или бесплатно делай операцию
еще были приколы - всем сотрудникам отделения в конкретном магазине оформить на себя покупку в кредит, золовка пылесос взяла дешевенький, в кредит
официальная зарплата копейки, да, бонусы, но срезают их тебе по настроению администрации
СноваЗдорова• 09 августа 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
город Запорожье
Насколько я знаю, ставка повышенная только для киевлян (. Поэтому очень слабо верится в зарплату выше 6000 грн...
Лика-прилипка• 09 августа 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
город Запорожье
все это было в Запорожье
а вот еще, могли перебрасывать по отделениям в любую точку города, отправлять в субботу (выходной) работать на другое отделение, которое по субботам работает...